ООО НПФ "Трэкол"

Модератор: Trecol

Ответить
Сообщений: 92 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
08 фев 2013, 13:59
ШАМАН стоит 5млн. рублей!!!!....Вы думаете, что за таким ЛИМУЗИНОМ-СТРЕЧ выстроится очередь?

Ведь в качестве средства для заработка на грузоперевозках они никак не годится...
Максимум, что возможно, - это перевозка ВИП-персон по благоустроенным, но сильно разбитым дорогам

Треколы в два раза дешевле при схожей утилираной применимости....
08 фев 2013, 21:48
МОНИН ИЛЬЯ, я хотел сказать ровно то, что сказал: Авторос пока ещё не загнулся - это я видел собственными глазами. Уровень продаж данной компании меня мало волнует.

Вездеходы SaTraS - подробное описание моих самоделок.
Помогу построить вездеход/АПП.
Тел. +7 (9IO) 8Ч6-23-29 (Павел)
08 фев 2013, 23:03
Asterix писал(а):
МОНИН ИЛЬЯ, я хотел сказать ровно то, что сказал: Авторос пока ещё не загнулся - это я видел собственными глазами. Уровень продаж данной компании меня мало волнует.


Авторос- это практически ХОББИ владельца компании Автодом (крупный диллер БМВ в москве)
Он начинался как дорогостоящее хобби до кризиса, а потому и не загнулся до сих пор.
Не думаю, что этот проект-Z будет коммерчески успешным, как самостоятельный бизнес....
09 фев 2013, 12:24
Если уж ездить с автобусным комфортом, то куда веселей было бы оттюнинговать за лишний миллион обычную Вахтовку!!!
причём после тюнинга ещё полтора лимона останется для обмывания покупки!!!....)))

http://avtoural.ru/каталог-техники/вахтовые-автобусы
09 фев 2013, 12:28
А вот и командно-штабной вариант уже изготавливаемого на базе Урала
Причём УЖЕ с походным биотуалетом и спальными местами...

http://avtoural.ru/Каталог-техники/Транспортно-бытовые-машины-Урал/Машина-командно-штабная-МЧС-на-шасси-Урал-4320-1912-
20 мар 2013, 21:25
Всем добрый вечер. хочу поделится своими впечатлениями по ТРЭКОЛУ.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
20 мар 2013, 21:44
первая поездка около 700 км. в принципе без поломок, и ехать на дальняк трудностей не вызывает.
в жидком болоте он конечно не идет хотя и плавает очень хорошо(когда ветра нет).
по багульнику, по пойме просто хорошо даже не спуская колес.
причем достаточно комфортно в отличии от аргошки. Удобно еще и тем, что с базы сел и поехал до места.
Не нужно перегружать и все прочее. Но если застрял лучше судьбу за яйца не дергать, а разматывать лебедку.
Не любит он когда шлифуешь. Это я понял на собственном опыте. Ремонт не дешёвый, запчасти хоть и уазовские но стоят прилично.
Очень удобная будка практически ДОМ на колесах. Спать с комфортом может 4 человека.
Ну в общем ездить можно но осторожно!!!
21 мар 2013, 11:23
не ленись спускать колеса, и шины прокалываться не будут, и полуоси с редукторами ходить будут, и на перевалах поменьше оборотов, средний редуктор летит от нагрузки

Николай.

Снегоболотоход ЗЫРЯНИН +79128677105, 8(82144)41153, http://www.xpen.komi-nao.ru
e-mail:[email protected]
25 май 2013, 07:05
А если еще поставить доп блокировки на все три моста то и лебедку разматывать почти никогда не будешь!
25 май 2013, 13:02
полевой писал(а):
А если еще поставить доп блокировки на все три моста то и лебедку разматывать почти никогда не будешь!
Потому, что когда меняешь полуоси - не до лебедки :)

С уважением, Евгений.
25 май 2013, 14:42
strannik писал(а):
полевой писал(а):
А если еще поставить доп блокировки на все три моста то и лебедку разматывать почти никогда не будешь!
Потому, что когда меняешь полуоси - не до лебедки :)


Весьма значимое замечание для многоосных машин на бездорожье!
Что допустимо на лёгких плавающих 4-х колёсниках, то для 6-ти колёсников уже становится запредельной нагрузкой для отдельных узлов трансмиссии...

Шестиколёсники- это Автомобили Повышеной проходимости для разбитых ДОРОГ....Без дорог шестиколесчники по УХАБАМ уже практически не едут...(((
22 окт 2015, 17:50
Доброго дня всем. Занимаемся в ЯНАО обслуживанием предприятий вездеходной техникой, так что и разная техника и опытесть. Вам вопрос: зачем вам на этом сайте врать так бессовестно? Из опыта По дороге ваш "Трэкол" едет везде, по плотной снежной целине тоже идет и все! А дальше только на буксире или с лебедкой. Лето: Выход на берег реки или ручья с не пологим берегом только на веревке и то не везде где другим вездеходам доступно, болото только по своему выбору проходит и если кочка под колесо не попадется и сдвинуть его с кочкарника только с посторонней помощью, чуть круче подъем или лопата или назад, глубокий полутора метровый ручей не преодолимое препятствие. Этой осенью попробовали по ровной подмерзшей тундре. Пять километров туда ехали 6 часов, обратно его тащил "Странник 06" по пути и "Хищника" до дороги дотащили. Отличие Трэкола по проходимости от Хищника, Атланта и Петровича нулевые. Всем им ездить только по снегу и дороге, болотинка на дороге или "пригоршня" глины и это куча бесполезного дорогого хлама. Только за этот год трижды выезжали спасать горе вездеходы. Предпоследний случай Трэкол прошел по тундре 15 км. за двое суток. Тот же маршрут два Странника прошли за 4 часа, вытянули из болота Трэкол и обратно вернулись за три часа. При чем один водитель Странника впервые сел за руль!

+79292505011
22 окт 2015, 18:23
может дело было не в бобине? Разговор идет о 6 или 4 колесном?

Николай.

Снегоболотоход ЗЫРЯНИН +79128677105, 8(82144)41153, http://www.xpen.komi-nao.ru
e-mail:[email protected]
22 окт 2015, 19:34
А физика хде? :(
Просто не понятно... Как 1 тонна с небольшим Странника тянет 2,5-3 тонны Трэкола и Петровича?
Той же Нивой выдернуть Уаза удается только рывком и с х.з. какого раза.
Я вот тож на прокладку грешным думаю.
8)

Видите Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера?
Подробности тут:
https://www.drive2.ru/users/mongoosi/#blog
http://www.youtube.com/channel/UCMr4MRX ... RDbEg/feed
23 окт 2015, 09:30
Из болота "Странник" тянет "Прикол" лебедкой, а по тундре на веревке! А про 1 тонна с небольшим могу точно сказать что снаряженный "Странник" весит 1600 и более. "Хищник" тоже очень плотно сидит в болоте но на веревке по тундре передвигается довольно уверенно.

+79292505011

Сообщений: 92 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0