Арго

Сообщение
Автор
19 авг 2008, 13:36
Юр, это где такое сваяли и чего в результате вышло? Как ездит?

С уважением, Евгений.
19 авг 2008, 16:50
Евгений, это нам сосед ссылку дал где посмотреть можно, подробностей не знаем. Увидели фотку интересную - решили показать.
Nitro ссылку такую же дал, где мы смотрели. Вот подробней : http://www.richardsrelics.com/details_p ... heels.html
Разумеем что очень хорошо ездиет, и плавает, наверное, как торпеда.
29 сен 2008, 15:25
В Тобольске есть озеро "Светлое" там раньше чиновники партийные отдыхали, а сейчас любой может пешком 20 км. по болоту или на вертолете попасть смотря по финансам, дак там Арго ездит проходимость я вам скажу просто офигеть болото, трясина, снег всеравно ни намека на застрявание.
29 сен 2008, 18:26
tobolsk72 писал(а):
Арго ездит проходимость я вам скажу просто офигеть болото, трясина, снег всеравно ни намека на застрявание.
Достойный аппарат,с другом 3 года ездили,правда без гусянок-хуже уазика идет,клиренса нет нормального,ну и универсальности нет.При шикарной проходимости по мягким грунтам чувствителен к перегрузу,отвратительно плавает,несколько раз чуть не утонули на нем,плохо выходит на берега,на плавающие-вообще проблема.,боится болотных окон,тянутся цепи,отваливаются натяжители цепей,шумный,тряский,пассажиру в лицо весь выхлоп идет,короче маленький МТЛБ,и тоже трал нужен,а еще в нем очень тесно и переночевать ,соответственно, негде,а еще по поваленным деревьям не идет,кусты чуть побольше-преграда ,ступицы передние-вообще отдельная песня,причем-сильно грустная,да а еще с мотором на транце-перевернутся норовит.Хотите-продолжу,или хватит???Короче Аргушке по совокупности потребительских качеств до Странника,а тем более до Тром 8-как до его родины,Канады,своим ходом,такие дела.

8 колесные плавающие вездеходы,производство и аренда http://trom8x8.ru/

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron