СТранник Нарьян-Маре

Модератор: Норд-Авто

Ответить
Сообщений: 149 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
20 дек 2010, 14:52
Эээ....Господа, повторно призываю перейти в тему по теории роликового привода. Ответа на мой вопрос пока нет.

Тише едешь - быстрее приедешь!
23 дек 2010, 00:54
ДА ....а чувствую большего диаметра и зубастых покрышек не будет никогда нужно опять возвращаться к теме легкосъеных гусянок.
Изображение
23 дек 2010, 08:02
Юрий 46 писал(а):
ДА ....а чувствую большего диаметра и зубастых покрышек не будет никогда нужно опять возвращаться к теме легкосъеных гусянок.

Юрий 46
Что мешает???Взял,да и сделал...Или опять доброго дядю ждать будем??

8 колесные плавающие вездеходы,производство и аренда http://trom8x8.ru/
27 дек 2010, 02:46
Алексей Сургут писал(а):
Что мешает???Взял,да и сделал...Или опять доброго дядю ждать будем??
Возраст мешает. А вот прикупить бы гусеницы доработаные под Странник по разумной цене у доброго или не доброго дяди готов.Только доведенные до ума устал от конструкторов. Хотя люблю ковыряться со странником по мелочам под себя, но весь крупняк доработок должны делать спецы и продавать мне в виде опций и это правильно а я буду изо всех сил зарабатывать таньга для покупок на том поле где я пасусь или пасут меня.Я думаю так правильно и никто не убедит меня в обратном особенно если в России заработает реальная конкуренция.

У нас УРА! полярная ночь пошла на снижение.
27 дек 2010, 03:24
Полярная Ночь -30
Изображение
05 янв 2011, 00:48
С Новым Годом! Всем здоровья счастья удачи модернизированых Странников 08М! 3го ездил на рыбалку 140 км по плотному снегу достигнута скорость 48 км/ч. по навигатору без цокота пальцев на новых роликах и это не предел что оченнь радует
Изображение
05 янв 2011, 23:19
Юрий 46 писал(а):
3го ездил на рыбалку 140 км по плотному снегу достигнута скорость 48 км/ч. по навигатору без цокота пальцев на новых роликах и это не предел что оченнь радует
Ты, эта, не увлекайся сильно :) Так снежики ходят. Меня вон на на форуме даков просветили, теперь вот думаю, продолжать эксперимент с высокими скоростями, или нафиг
http://www.dak4x4.com/forum/viewtopic.p ... 324840f9c2

С уважением, Евгений.
06 янв 2011, 00:31
У меня Дак пока только в задней секции так что ни каких рывков не чувствую правда по сухому асф. не ездил.ТАК я Кокшарова А.В. не понял если у меня куплен Дак 100/вперед 90 назад при вставке в перевернутый мост Странника как будет фактически ? После праздника что то не могу собрать мозги в кучу
06 янв 2011, 00:55
Юрий 46 писал(а):
Дак 100/вперед 90 назад при вставке в перевернутый мост Странника как будет фактически ?
Я понял, что будет 90\100
Больше всего меня смутило, что возможны разрушения корпуса дака с вытекающими.

С уважением, Евгений.
07 янв 2011, 00:08
strannik писал(а):
Юрий 46 писал(а):
Дак 100/вперед 90 назад при вставке в перевернутый мост Странника как будет фактически ?
Евгенний писал Я понял, что будет 90\100 Если мы оба правильно поняли по факту 90/150 то ДАК при движении вперед на Страннике находиться в щадящем режиме включая режим редукции и прощелкиваний в паре ролик колесо. Тогда вопрос Евгений откуда эти рывки на твоем Стр. ? возможно у тебя ДАКи изначально 90/100. и по факту у тебя 100/90
07 янв 2011, 00:32
Евгений попроси на производстве хотя бы 4 покрышки с протектором по беговой для испытаний. А то сколько ни анализирую конструкцию покрышки не могу придти к выводу даст ли такой слабый рисунок протектора рельную прибавку проходимости. Одно просчитываю точно поездки по сухому асф. бетону гравию моментом снесут эти низкопрофильные ламели.
07 янв 2011, 21:02
Юрий 46 писал(а):
Евгений попроси на производстве хотя бы 4 покрышки с протектором по беговой для испытаний. А то сколько ни анализирую конструкцию покрышки не могу придти к выводу даст ли такой слабый рисунок протектора рельную прибавку проходимости. Одно просчитываю точно поездки по сухому асф. бетону гравию моментом снесут эти низкопрофильные ламели.
И по асфальту не точно, и остальное - смысл теоретизировать? Уже есть под боком у Эдуарда. Отпишется, все узнаем.

С уважением, Евгений.
09 янв 2011, 00:52
Под боком у Эдуарда не факт что будут большие пробеги д а и у тебя есть желание эксперементировать и сравнивать и делать выводы .А у того владельца может не быть опыта для анализа проходимости новой покрышки.
Изображение
09 янв 2011, 11:06
4 колеса не дадут полного представления о резине. Для испытаний нужен полный комплект. :cry:

Тише едешь - быстрее приедешь!
09 янв 2011, 19:24
Юр, до весны в планах покупать колеса нет. Там посмотрим.

С уважением, Евгений.

Сообщений: 149 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron