ОСАГО, блин!!!

Наберется, рассортируем.

Сообщение
Автор
08 апр 2011, 13:11
А мне в Нивкин зад опять "гость" прилетел!!!
Только что! Я от Витальевича ехал на работу. Стою на перекрестке на красном светофоре, передо мной иномарка красная... БАМ в зад!!! В я по тормозам, иномарку не догнал, в зеркало гляжу Шевинива...
Выхожу там за рулем молодой кавказец и в салоне еще штуки 3: "тормоза глючат..."
Короче ДЕЖАВЮ вышло, только летчик поменялся! У моей машины ничего (номер я перенес с прошлого раза на запаску), у него капот решетка, правая фара, и скорее всего бампер сместился.
Спрашиваю: "вызываем или разъедемся?" Оно помялось, помялось: "а чё? у тебя то ничего!"
Короче разъехались, через 2 светофора гляжу обгоняет меня эта же "пуля" и полетела вдаль с явным превышением скорости!!!
Вот что называется: урок не пошел в прок! Полетел следующую жертву искать! Благо что мне в сторону надо было, но домой поеду, буду проезжать акурат по его "траектории" и погляжу нашла ли "награда своего героя". Потому что у нас ГАЙцев все ждут по пол дня при ДТП.
Вот такая история приключилась!

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]
08 апр 2011, 19:57
Дома разглядел последствия! Таки они есть!!!
Вернее оно: лопнул сварной шов справа, где труба креплеия к кузову приварена к поперечной трубе кенгурина. При этом сама запаска теперь стоит так, как она стояла с нуля! До этого 2 года назад я забыл ее пристегнуть и заехал в гараж... Соответствнно ее малость отогнуло от кузова, но теперь она снова на месте!
Боюсь представить что бы было если бы на машине не стоял этот кенгурин! Как минимум: задняя дверь, стопы, бампер под замену, задние стойки вытягивать и т.д. и т.п....

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron