Прицеп для Странника-08

Модератор: Норд-Авто

Сообщение
Автор
16 мар 2011, 17:40
ну вот, коллеги, есть реальный опыт приобретения добротного прицепа за разумные деньги. На днях и я получу такой же.
16 мар 2011, 18:35
Мужики хороший прицеп!
Если не секрет, токакова цена вопроса с доставкой и на какое расстояние? И где заказывали? А-то в голове уже такая каша... Уже не помню что где и за сколько!

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]
16 мар 2011, 19:45
Эдуард, епрст))) мы же этот вопрос в теме обмусолили, мой обошелся в 117,5 с доставкой, сейчас дороже. Послезавтра такой же прицеп уезжает в Барнаул. Если есть деньги на первоначальный взнос, то можно договориться, директор адекватный человек. Звони, разговаривай ;)
16 мар 2011, 22:19
Первые минусы: прицеп не вошел в стандартные гаражные ворота, не хватило 1-2 см. Это можно было предусмотреть с моей стороны, для перевозки это расстояние странника роли бы не сыграло. Для меня это не проблема, поставлю на базе. Далее, при заезде на сходни нужно будет контролировать перед прицепа, он будет подниматься. Из плюсов могу отметить хорошую развесовку, не знаю было это задумано или так получилось, но нагрузка на авто пустого прицепа не заметна. Ну и как оказалось такой конструкцией интересуется гаи, пытаются разводить на деньги всеми способами, думаю когда повезу странника интерес только возрастет :)
17 мар 2011, 08:20
Про интерес ПИДРов поподробней пожалуйста! Чего хотят, с какой стороны подкопы ищут?

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]
17 мар 2011, 08:22
И у меня подобный вопрос - в чем интерес ГАИШников? Прицеп же с документами. Или просто попытка развода?
17 мар 2011, 08:30
Ну первое естественно категория E к В. Ну и видимо водителю который прицеп вез, особо невменяемый гаишник достался, решил что это негабарит :mrgreen:
17 мар 2011, 15:56
Вот сходни, откручиваются и вставляются в пазы, просто и удобно.
Изображение
18 мар 2011, 10:07
Дмитрий подскажите координаты где заказать в Челябинске
19 мар 2011, 12:54
(35191)40470 г. Катав-Ивановск
20 мар 2011, 18:00
Ну вот и я дождался прицеп. Вчера поздно вечером мне его привезли, а сегодня я на нем уже ввозил "СТРАННИКА". В целом изделие добротное, но наверное как и все, что произведено в совке, требует небольшой доработки. Так же считаю целесообразным приварить направляющие, так как заезжать на него совсем не просто. Фот странника на прицепе как всегда сделать забыл, хотя и собирался, а вот как одной стороной на "СТРАННИКЕ" в протоку провалился, телефоном сфотал. Левой стороной передняя лодка легла на бок и признаться было не много страшновато. :roll: Также испытал ЭУР, работает все прекрасно!

Последний раз редактировалось Александр Анатольевич 20 мар 2011, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

20 мар 2011, 18:04
Изображение
20 мар 2011, 18:09
Изображение
20 мар 2011, 19:47
Изображение
Раза три так попадал. Едешь и сам себя уговариваешь (чтоб из кабины не сигануть), земля-то, вон уже рядом совсем, падать всего ничего осталось, ну, еще на пяток см... :)
Как вылезал потом?

С уважением, Евгений.
20 мар 2011, 19:52
С лебедкой. Взял варну снегоходну, но кевлар ни разу не сушил и он видимо подгнил.... Да и слабовата оказалась при такой засаде. В общем часа три ковырялся. Буду лебедку мощнее искать. Что то типа такого, быстросъемную в общем. http://www.4x4tur.ru/shop/UID_772.html

Сообщений: 85 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0