Прицеп для Странника-08

Модератор: Норд-Авто

Сообщение
Автор
17 янв 2011, 14:50
Dmitry писал(а):
В Ростов тоже звонил, но оттуда везти, мне бы прицеп золотой вышел, ну и 180 все-таки дорого.

Мой прицеп стоит 110 т.р. но это было в том году. Заказывал осенью, но по срокам он мне все равно раньше весны не нужен, это при заказе обговаривали. Думаю к весне и будет готов :mrgreen: Кому надо быстро, может и можно договориться, но меньше 30 дней не должно получаться, оси нужно заказывать, их в наличии никто не держит. Делают в Челябинской области, мне часов 5 езды, до Ростова дня три наверное :mrgreen:

Норд-Авто нужно взять на заметку вопрос о прицепах. Реально было бы удобнее купить его в Ярославле вместе со Странником, пусть даже и дороже. Потому что искать прицеп начинаешь уже после покупки вездехода, а оказывается, что в наличии то нет, и приходится изворачиваться

В Челябинской области где, подскажите пожалуйста. Я нашел вот такой http://www.mirpricepov.ru/katalog/forgr ... ?nomer=266

По габаритам и характеристикам вроде подходит....НО аж в Ленинградской области!!!!!

Последний раз редактировалось Александр Анатольевич 17 янв 2011, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

18 янв 2011, 19:38
"Александр Анатольевич" http://www.mirpricepov.ru/katalog/forgr ... ?nomer=266

По габаритам и характеристикам вроде подходит....НО аж в Ленинградской области!!!!![/quote]

"Масса перевозимого груза -790 кг."

По характеристикам -то и не подходит.
18 янв 2011, 19:41
без доработки не обойтись, но зато платформа и по длине и по ширине самый раз!
18 янв 2011, 19:43
Платформу можно и самому доработать, а вот ходовую... могут возникнуть проблемы с регистрацией.
18 янв 2011, 19:47
да ни каких проблем! Поголовно, во всяком случае там где я живу, сначала регистрируют, а потом доводят до необходимых параметров. В данном случае можно обойтись добавлением нескольких листов на рессоры. Тормоза есть, лебедка присутствует....
19 янв 2011, 10:59
На одной оси такой вес таскать опасно. Да и таскает одноосный прицеп будь здоров, если прибавить к этому вес странника с аммуницией... Я бы не стал так рисковать.
19 янв 2011, 11:10
Dmitry писал(а):
этому вес странника с аммуницией...
Аммуницию в тягач. И вообще, если нива - то грузить ее нужно по уши. И ехать очень аккуратно. Короткая она для тягача и легкая.

С уважением, Евгений.
19 янв 2011, 11:14
Dmitry писал(а):
Я бы не стал так рисковать.

+100! Cам собираюсь Нивой коротышкой таскать, но только 2х осник!!! А скраб весь да - в Ниву чтобы загрузить ее по максимуму.

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]
19 янв 2011, 12:41
Dmitry писал(а):
На одной оси такой вес таскать опасно. Да и таскает одноосный прицеп будь здоров, если прибавить к этому вес странника с аммуницией... Я бы не стал так рисковать.

Со слов представителя МСЗА на грузоподъемность наличие второй оси не влияет. Вторя ось необходима для большей устойчивости, это действительно так.
Дмитрий, я созвонился с производителем о котором просил у тебя инфу, 115-120 т.р. он мне объявил. Доставка транспортной компанией до меня 35 000. Буду думать, считать, пока время есть.... За инфу спасибо!
27 янв 2011, 08:03
Пропал Челябинский производитель...... Как мне показалось, построили с ним диалог, я попросил выслать по электронке договор и все, производитель исчез. Позвонил ему через пару дней, он сказал, что все в силе но просто очень занят и вообще его сейчас нет в городе и еще что то там ему мешает выслать мне инфу о порядке дальнейшего взаимодействия.... Честно признаться забеспокоился, а ест ли смысл оправлять предоплату? Как бы потом не пришлось переживать, что ни денег ни прицепа :cry:
27 янв 2011, 12:14
А я думаю, что никакую предоплату отправлять не нужно. Или чисто символическую, 5-10 тыров. Для подтверждения своих намерений, так сказать, и с гарантией возврата в случае отказа от продукции (вдруг дерьмо сделают). Остальное только при получении товара.
Что-то скользят ребята... :smile:

Тише едешь - быстрее приедешь!
27 янв 2011, 16:49
Александр Анатольевич
Я же рассказал как есть, и о подводных камнях предупредил, предлагаю дождаться моего прицепа (ттт), и дальше по обстоятельствам.
27 янв 2011, 20:58
Дмитрий, Боже упаси, ни каких претензий! Более Того С.А. мне все таки сегодня отписался, назвал конечную стоимость уже 130. Обещает изготовить за 40 дней. Буду рисковать, так как альтернативные варианты с доставкой за 200 т.р. выходят. А из Челябинска я почти бесплатно смогу доставить, так как наши машины зачастую пустыми возвращаются. Завтра выставит счет, буду оплачивать....
27 янв 2011, 21:00
вот симпатишный вариант, но опять не у нас..... :cry:
http://autoline-eu.ru/sf/pricep-avtovoz ... 53000.html
17 фев 2011, 14:55
Прицеп обещают привезти после праздников. Фотки сразу повешаю. Посидел сегодня почитал правила, форумы и порадовала меня одна вещь :mrgreen: Если разрешенная макс масса прицепа не превышает максимальную разрешенную массу автомобиля и сумма масс не превышает 3500 кг. то категории В будет достаточно. Так что геморой с ГИБДД отпадает. На короткой ниве получается тоже самое.

Сообщений: 85 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0