Гибридная сверхмощная система зажигания.

Ответить
Сообщений: 103 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
26 фев 2011, 13:24
dil писал(а):
Вспомните, в физике кризисы были не единожды и я не удевлюсь если в скором времени выплывет нечто новенькое.
Аки в генетике и кибернетике, только из бурной пены появлялись гении типа Лысенко и Гравицапы.
26 фев 2011, 13:48
boot_56 писал(а):
типа Лысенко и Гравицапы.

Без пены не обходилось, понятно.
boot_56
А прикинь что говорили про Эйнштейна в своё время! :wink: Никогда не говори никогда (С)
26 фев 2011, 13:59
Ну, давай сравним Гаджи с Андреевым.
Гаджи. 2 факта.
1. Многократно, публично продемонстрированная СС22.
Собственоручно вкручивал манометр в его движок - 36 атм, тот же в ниву - 14 атм.
2. Во всех букварях по ДВС - это не возможно, будет детонация.
Собственно на сегодня все.

У Андреева.
1. Утверждение, о возможности создать бестопливную энергетику. Т.е. создать совершенно иной мир, иную экономику, образ жизни, разрушение всех основных сущестующих мировых укладов и балансов.
2. Утверждение о практическом воплощении бестопливного источника энергии. Никому, нигде, публично не продемонстрированное.
Собственно, это тоже все.
Почуствуйте разницу. Остальное, несущественно.

Теперь мелочевка:
Алексей Сургут писал(а):
1 У Андреева машина ездила 7 лет-у Гаджи-5
Гаджи на БМВ с СС19 приехал в Москву в 2001-го. Считай.

Алексей Сургут писал(а):
2 у Андреева 20 двигателей переделано на азотный цикл и они ездили-у Гаджи 1 машина.
БМВ, Десятка, Спортивная десятка. Все были публично продемонстрированы, на спорт. мотор участвовал в заезде.

Алексей Сургут писал(а):
3 У Андреева никто толком цикл не понимает-у Гаджи, кстати ,тоже спецы реально его термодинамику или как ее там-не воспринимают всерьез
Цикл у Андреева - классика Отто. Более того, сам Андреев, в термодинамику не лезет вообще. Умный.
Термодинамика не запрещает никаких СС. Там другое.

Алексей Сургут писал(а):
5 У Андреева на стенде машина не была-но ему и не нужно было,не в мощности идея ,а в принципе,У Гаджи тоже на стенд все никак не поставят,то Вани нет,то Маня отсутствует
Леша, я совершенно не сомневаюсь, что ты самостоятельно переберешь любой движок.
А вот ты инжектор починишь. настроишь?
Как на предмет снять спектр шумов детонации в случае нестоковых резонансов (опиши приборы, схему измерения, обработку результатов). Что именно в даташите HIP9011 тебе понадобится для перестройки? А как с рассказать об алгортимике обработки сигнала ДМРВ? Какие и зачем фазы нужно вырезать? А как бы организовать невозмущающее измерения наводок, а как получить потактовый лог...

Могу продолжать бесконечно. Если честный человек, то просто скажешь: - отвали от меня, лох я в этой области. Нужен спец.
Дык и Гаджи такой же лох в электроннике, компах и программировании. Его часть уже закончена. Он знает, что, когда, куда пихать, чтоб этот движок работал. А вот как это растолковать системам управления - не знает. И спеца с приборами под боком нет. И результаты этого - вполне прогнозируемы.
Вобщем, Леша, тут у тебя совершенно конкретный передерг.

Алексей Сургут писал(а):
выложил на всеобщее обозрение,с реальными примерами доводки карбюратора и мотора в целом
Леш, тут ты опять лезешь в область, где как дите невинное. В науку. Я понимаю, что легко гнуть пальцы, что вот в институтах!!!, нихрена не сделали!!!!, а вот Я!!!!... Вобщем, "срезал" и науки превзошел.
Только ты на землю-то опустись чуток. Наука, это не конкретный жулик, либо ловкий завхоз пролезший в завкафедрой. Это система знаний. Накопления, анализа. Это школа.
И когда говорят ДТН, это означает, забитую в подкорку культуру исследования. Организации эксперимента.

Это означает, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ использование стенда

Потому что только на нем можно получить какую-то ясность и повторяемость, вместо измерений параметров установки движущейся со скоростью 120 км\ч.
А вот когда на сцену этот выходит его величество жопомер, с нее неизбежно уходит наука, вместе с ДТНами. И появляется мистификатор.
А честный ДТН, тупо берет обычный генератор, тупо обвешивает его приборами, тупо проводит серию _грамотных_ экспериментов, оформлет результаты, пишет работу и
а. получает все "нобелевки" мира.
б. взрывает этот мир.
А какие перспективы перед геологами..., а перед химией!!! - все алхимики нервно курят в углу.

Но это всегда сложно, гораздо проще организовать поиски отсутствующей черной кошки в темной комнате.

А на предмет "выложил" - дык плагиат это. Первым выложил Мейер. Он даже схему нарисовал. Принципиальную и электронную. Уже писал, 50 лет паяют...

Второе. По этой теме.
Дядька придумал "каталитическую плазму". Которая берет из топлива энергии, больше, чем в нем есть.
Еще один перевод на русский его утверждения:
- Если выхлопушку от стоковой копейки, воткнуть в воздухозабор второй копейки с его хреновиной, то вторая копейка будет работать без бензина и выдавать порядка 20 лошадок.

Дык, вместо того, чтобы развивать, продвигать и торговать 30%-ным повышением энергоемкости углеводоров, парень предпочитает впаривать жалкую (по сравнению с рынком 30% экономии нефти) - поделку, на уровне форума. Альтруист, или ....?

С уважением, Евгений.
26 фев 2011, 14:03
dil писал(а):
А прикинь что говорили про Эйнштейна в своё время! Никогда не говори никогда (С)
Эйнштейн и Лобачевский дружили с математическим аппаратом.

... <embed height="100" width="100" name="plugin" src="http://www.meteonova.ru/flashinformer/100x100.swf?city=27612&cset=0" type="application/x-shockwave-flash">
26 фев 2011, 14:17
Для СлавыЗ. Вот, нихрена, вы геологи в золоте не петрите. Все нынче знают (по Федорову), что древние ацтеки на своих ДВС-ных колесницах первыми освоили Чукотку и подарили бубны якутским шаманам.
Дык все ваши жилы - это просто ихние дороги, где (по Андрееву), кремний глиноземов хитро мутировал в Au под воздействием рентгеновского излучения колясок ацтеков. Короче завязывай хренью разной заниматься (вездеходы, организаией полевых...), срочно выписывай командировку в Перу, шукай там в архивах древнеацтецкие дороги.

Для Леши. Абсолютно серьезно. В монографии - черным по белому о замеренном Андреевым лично, рентгеновском излучении любого ДВС в переходном режиме, причем существенной мощности. Найди кусок фотобумаги. Заверни в непрозрачный конверт (можно прямо нераспечатанную пачку). Поднесу к БЦ и газани. Должно засветить.
Можно еще проще. В темноте, поднеси камеру и газани. Матрица должна среагировать вспышкой.
Если нет, то как с остальным?

С уважением, Евгений.
26 фев 2011, 15:01
boot_56 писал(а):
Эйнштейн и Лобачевский дружили с математическим аппаратом.

Дык кто бы сомневался! :grin:
Говорим о какой-то ерунде... Хорошо, представь: у меня была тройка по физике, а тут вдруг найдётся кто-то, кто перевернёт всю науку. И я скажу А-аа! Не зря я вашу физику не учип! :mrgreen: :mrgreen:

Пардон, умолкаю. Пойду лучше делом займусь с тараночкой в прикуску... :grin:
26 фев 2011, 15:27
а кто такой Федоров?
в геологии придурков своих хватает, давайте лучше про движки

а из кремния сделать золото- это мне формулу напишите, ага? :)
с азотом у меня сын бился в кайфе и кричал про количество протонов/нейтронов в ядре, про энергию синтеза и так далее...
для нас Менделеев не только водку придумал :)

Прошу всех в профиле указать: регион, модель/зав № Странника-
а то техника разная, места разные- но мнение единственно верное
26 фев 2011, 21:11
Я так понял,мы с Женей остались при своих мнениях каждый :grin:
напомню с чего началось.При 5 ДЖ энергии на свечах я высказал предположение,что могут начаться процессы схожие с азотным циклом Андреева.откуда и 30% экономии бензина.Это не оттого,что бензин сгорает полностью или не полностью,а оттого,что Андреевым с натуры описано.что мощность движка на его цикле заметно повышается,меньше давим на гашетку,оттуда и экономия,несложно вроде??

8 колесные плавающие вездеходы,производство и аренда http://trom8x8.ru/
26 фев 2011, 21:23
Алексей Сургут писал(а):
а оттого,что Андреевым с натуры описано
Художника обидить может каждый(с) :roll:
26 фев 2011, 23:14
Вот понимаю, что туфта, мракобесие и т.д... Но так хочется чтоб получилось... :oops:
27 фев 2011, 02:02
схожие с азотным циклом Андреева.откуда и 30% экономии бензина

Алексей- преимущества Трома ты доказываешь "видео в болоте", а не рассказами про проходимость. Рассказы есть у каждого производителя, включая Метелицу и Лопасню :)
Преимущества двигателя Андреева надо доказывать на стенде
Движок до, движок после- замеры те же.
Несложно вроде?

Азотный цикл с ядерной реакцией в камере сгорания-
это вроде гайки с изменяемой резьбой или бесступенчатой коробки из обычных шестерен
Хватает обычного советского школьного образования, чтоб охренеть :)

Прошу всех в профиле указать: регион, модель/зав № Странника-
а то техника разная, места разные- но мнение единственно верное
27 фев 2011, 02:26
slava_z писал(а):
а кто такой Федоров?
Дык, еще один кадр, пишет "правильную" историю. Говорю же, последние годы - эпидемия просто.

slava_z писал(а):
а из кремния сделать золото- это мне формулу напишите, ага?
Ну, Слав, это даже дети знают. Берешь простой филосовский камень... :)

slava_z писал(а):
с азотом у меня сын бился в кайфе и кричал про количество протонов/нейтронов в ядре,
Это потому что он неправильную физику учит. Нету никаких нуклонов и вообще никаких частиц, есть только электрино. А колайдеры строят, бозоны шукают - лохи.

Алексей Сургут писал(а):
напомню с чего началось.При 5 ДЖ энергии на свечах я высказал предположение,что могут начаться процессы схожие с азотным циклом Андреева.откуда и 30% экономии бензина
Леш, вот если ты в Тром воткнешь какую-нить гравицапу, и в качестве побочки обнаружишь 30% снижение опоры, за счет снижения веса - то ведь логично не продолжать клепать тромы, а залезть в рынок, где спрос на снижение этих 30% будет в порядки больше и цены гораздо выше.

С уважением, Евгений.
27 фев 2011, 03:33
strannik писал(а):
Дык, еще один кадр, пишет "правильную" историю. Говорю же, последние годы - эпидемия просто.
Социальная психология объясняет повышеннный спрос на всё "правильное" депрессивным синдромом, к сожалению. Ничего личного.
Хрестоматийный пример. Отворот: прибегает баба к психологу - муж налево ходит..., та сука на меня порчу наводит... "Доктор": принесите его фото и 2000$ - всё исправим, приходите через неделю. Потом через день "док" звонит и спрашивает, а дети у вас есть? - да. Принесите и их фотки. Баба в тот же день прибегает с фотками, "док" - на них еще больше порча.. - вот вам еще 4000$, только от детей порчу отворотите...
Грязь, она и в науке грязь.
27 фев 2011, 11:00
slava_z писал(а):
схожие с азотным циклом Андреева.откуда и 30% экономии бензина

Алексей- преимущества Трома ты доказываешь "видео в болоте", а не рассказами про проходимость. Рассказы есть у каждого производителя, включая Метелицу и Лопасню
Преимущества двигателя Андреева надо доказывать на стенде
Движок до, движок после- замеры те же.
Несложно вроде?

Взрослые вроде люди,а?Да какая разница,какие преимущества,стенд-не стенд,если вообще без бензина мотор??

Последний раз редактировалось Алексей Сургут 27 фев 2011, 11:23, всего редактировалось 1 раз.


8 колесные плавающие вездеходы,производство и аренда http://trom8x8.ru/
27 фев 2011, 11:22
strannik писал(а):
Леш, вот если ты в Тром воткнешь какую-нить гравицапу, и в качестве побочки обнаружишь 30% снижение опоры, за счет снижения веса - то ведь логично не продолжать клепать тромы, а залезть в рынок, где спрос на снижение этих 30% будет в порядки больше и цены гораздо выше.

Женя,рассказываю :roll: .Маловероятно,но вдруг придумал какай-то умный дядька безтопливный генератор.Как ты выше описывал-нафиг все эти ТЭЦ,ЛЭП,нефтегазодобычу,и много чего еще.Наступает СВОБОДА(точнее ВОЛЯ,если ты видишь разницу!)!!!,Живи,где хошь,делай,что хошь,так???Вот только так не будет,сильные мира сего просто не допустят этого,кто их кормить будет,стране финансы нужны,в цене бензина на заправке 70-80% налогов??Кто за рубежом нефть нашу покупать будет???? Кому газ наш будет нужен??Инфа слишком быстро распространяется нынче,только придумал кто чего-нибудь стоящее-на другом конце Земли уже похожее ваяют.Потому и душится все в зародыше,не успеешь придумать-к тебе уже пришли серьезные дяди.Такие дела.ИМХО-надо держаться от этого подальше,ежели не хотим все в Магадан или Воркуту не по доброй воле попасть.

8 колесные плавающие вездеходы,производство и аренда http://trom8x8.ru/

Сообщений: 103 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0