Байки про охоту, рыбалку и прочее :)

Должна ли тема иметь свой аватар?

Всего голосов : 14
Обязательно
2 14%
Желательно
11 79%
Ни в коем случае
1 7%

Сообщение
Автор
26 фев 2011, 21:44
Что-то уже кажется было Изображение
27 фев 2011, 09:49
Да, окушок был хороший. Странником из майны тянули :mrgreen:

Тише едешь - быстрее приедешь!
03 мар 2011, 22:08
Вот такие охоты у нас бывают по весне!
Изображение
Это добыча за 2 недели.

А этот маленький глухарик - единствееный кого мы добыи за 3 дня!
Изображение
Бывает и так...

Раньше добирались вот так (18км болот за сутки)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сейчас осенью я добирался по тому же маршруту на сврем Страннике за 5 часов!

Пленный глухарь
Изображение
и не сдавшийся в плен
Изображение

Моя боыча за 2 часа (6 гусей) на фоне "скрадка" из которого их и добыл
Изображение

А это 2 "селезня" взятых одним выстрелом из пятизарядки на нересте.
Изображение

А такие посетители редко но заходят к нам в гости
Изображение

На таких охотился 3 раза в жизни
Изображение

Однажды ходил с "смотрящим тайги" в рейд по браконьерам
Изображение
и взяли одного
Изображение
а потом мы с ним попили чайку...
Изображение

Последний раз редактировалось Эдуард 31 авг 2011, 11:43, всего редактировалось 1 раз.


Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]
04 мар 2011, 00:01
Некоторые фотографии ничего кроме отвращения не вызывают.
04 мар 2011, 07:21
Vikentych писал(а):
Некоторые фотографии ничего кроме отвращения не вызывают.

Да, согласен. Как можно так засадить вездеход и почему взрослые все тепло одеты, ребёнок на улице без головного убора.
:mrgreen:
А если серьёзно то, сколько я знаю охотников часто они большие защитники природы чем различные крикуны на попсовых демонстрациях. На их взносы осуществляется охрана животных. Они устраивают подкормки в лесу. Они производят отстрелы в рамках программ регулирования численности отдельных видов животных.

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.
04 мар 2011, 08:38
Vikentych писал(а):
Некоторые фотографии ничего кроме отвращения не вызывают.

Какие именно? 1я где гора разделанных утиных тушек? Так эта гора для 10 охотников во превых, а во вторых все в рамках дозволенного отстрела, а обработаны они чтобы не пропали до приезда домой. Иначе зачем стрелять птицу, если потом ее не обрабатывать и она тупо протухнет? У нас закон: убил - съешь!
А в остальном - сколько людей, столько мнений! Думаю охотники тут отвращения не увидят.

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]
04 мар 2011, 09:09
Эдуард писал(а):
А в остальном - сколько людей, столько мнений! Думаю охотники тут отвращения не увидят.

Отвращение вызывает мертвый заяц, которого ставят в позы и выдают за живого.

С уважением, Tit.
04 мар 2011, 09:20
:roll: аааа ну возможно... Просто он так "удачно" околел пока его несли, нам показалось смешным пофотографироваться с ним перед разделкой. Если хотите могу убрать зайца. :wink:
А мертвые щуки с отстреленными головами? Нет? Нормально? А-то я себя уже начинаю хладнокровным монстром чувствовать...

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]
04 мар 2011, 09:44
Анекдот про зайца. Бородатый.
Заяц и ежик нашли ружбайку в лесу. Ежик в дуло заглядывает, интересно, что там. Заяц у курка крутится. Ба-бах! Ежик в конвульсиях, заяц к нему подбегает и говорит:
-Тебе смешно, ежик, а мне уши заложило!

Тише едешь - быстрее приедешь!
04 мар 2011, 11:08
Tit писал(а):

Отвращение вызывает мертвый заяц, которого ставят в позы и выдают за живого.

Зря так думаешь. Такая картинка может быть получена с помощью фотошопа. Можно к таксидермистам сбегать попросить чучело для фотосессии. Тоже мёртый заяц. Так что бааальшой разницы нет
Причём смысл картинок явно не направлен на издевательство над животным. Скорее это насмешка над человеком.

зы . На одном из фото вид словно это не охотник а абрек с автоматом. :wink: Колоритная борода. :cool:

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.
04 мар 2011, 11:29
Yerlan писал(а):
зы . На одном из фото вид словно это не охотник а абрек с автоматом. :wink: Колоритная борода. :cool:

ну да я такой! ага! :oops: :cool: :mrgreen:

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]
04 мар 2011, 11:41
Да у каждого "охотника" и "рыбака" всегда есть куча отговорок.
Одни стреляют во все что шевелится, другие выгребают сетями все под чистую. Стандартная отговорка: "Что-же мы зря в такую даль ехали, надо же окупить поездку."
Единственное хорошее фото это с глухарем.Приятно посмотреть, нету куч кровавых трупов, а другие фотки чем то напоминают немецкую кино и фотохронику ВОВ.
Я высказал чисто свою точку зрения.
04 мар 2011, 11:52
Ерлан писал:
Зря так думаешь. Такая картинка может быть получена с помощью фотошопа. Можно к таксидермистам сбегать попросить чучело для фотосессии. Тоже мёртый заяц. Так что бааальшой разницы нет

Ну так вы же не чучело привезли с собой, так что разница бооольшая.
04 мар 2011, 14:56
Vikentych хочешь верь, хочешь не верь, но в нашей компании НИКОГДА не стреляли во все что шевелится дабы окупить поездку!
В 99,9%х стреляем чтобы покушать и изредка чтобы привезти домой и угостить друзей и родственников. Из той кучи кровавых трупов каждому досталось не больше 15 уток, из которых после раздачи в домашний холодильник попало 5-6 штук. А все потому, что любителей покушать чистого мяса дичи в друзьях много (и все просят угостить), а способных добыть эту дичь единицы.
За эту зиму я несколько раз ездил в тайгу, где ни разу не стрельнул и ни разу не привез домой ни рыбки, ни птички, ни зверюшки. О каком окуплении поездок речь? Мы просто ездим в лес отдохнуть!

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]
04 мар 2011, 18:14
Я тебе почемуто верю.
Но фоткаться у горы трупов и темболее выкладывать их на всеобщее обозрение считаю недопустимым. ИМХО.

Сообщений: 66 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0