Новый "ноль восьмой"

Ответить
Сообщений: 346 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 20 из 24

Сообщение
Автор
10 июл 2011, 22:44
solomon писал(а):
lunatik, почему Луноходов.нет не работает?

По моему личному предположению он на политбюро обиделся. :oops: :oops:

Умом Россию не понять....
23 июл 2011, 21:22
Норд-Авто
Добрый вечер.Второй год рассматриваю ваш вездеход для покупки,один раз даже звонил вам.Живу в Карелии,на берегу Белого моря,вездеход рассматриваю для длительных походов по побережью весной в радиусе 250км в одну сторону,а также для поездок по заросшим лесовозным дорогам.Но...не могу решиться на покупку,действительно ли он подходит для таких маршрутов?Некоторые запчасти,как ролик-колесо,балансир вашего производства,можно ли будет их преобрести в случае распада вашей фирмы?(тьфу-тьфу-тьфу)Хотелось бы узнать о цене на 08 и 010 для физ.лиц.
25 июл 2011, 09:52
покупай смело если решил - за дело. будешь долго думать всех Странников раскупят.машина на все 100 если сам не дрейфишь а в чем собственно твои сомнения а весь ФЕРУМ (железяки ) на заводе заказать не проблема
25 июл 2011, 10:51
Местоположение близкое к Вам - соответственно условия те-же.
Тоже долго думал, но решение принял в пользу Странника, на данный момент жду выхода своего с заводской площадки.
Вот как дождусь - распишу по полной программе практику эксплуатации в наших широтах и на взморье.

Если нельзя, но очень хочется - то нужно обязательно! ;)
25 июл 2011, 13:22
Огромное спасибо за моральную поддержку.Подскажите,какую комплектацию лучше брать,сколько на сегодняшний день стоимость 08 и 010 и как долго ждать?
25 июл 2011, 13:35
Алексей27 писал(а):
какую комплектацию лучше брать,сколько на сегодняшний день стоимость 08 и 010 и как долго ждать?

Вопрос на засыпку! У 08-го комплектация одна, у 010-го вроде как тоже! Единственные опции - самоблокирующиеся дифы в мосты по 20т.р. за ед. с установкой, транец под лодочный мотор, водоотбойник (для 08-го). Все остальное в базе.
Дополнительные колеса, ролики и т.д. в любом количестве за ваши деньги! По очереди: я заказал в начале мая себе 010-го, предварительно моя очередь на конец декабря. Но возможно еще подольше. Очередь одна на все модели, кому надо 08-й, сделают 08-й, кому 010, тому 010. Подаешь заявку, встаешь на очередь, оплачиваешь залог 50т.р., заключаешь предварительный договор, ждешь.

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]
15 авг 2011, 04:41
Дмитрий Серёгин писал(а):
Эдуард писал(а):
Дмитрий Серёгин, как получишь машину, выложи отчет по ней ПОЖАЛУЙСТА!!! Народ (и я в частности) очень ждет!


Конечно поделюсь информацией, я думаю что и у меня самого будет много вопросов, кто же как не вы поможете мне на них ответить.



Дмитрий Серёгин писал(а):
Отправят в последних числах мая, буду ждать к середине июня

Хотелось бы узнать, какие новости...Если Вас, Дмитрий, не затруднит!
15 авг 2011, 04:42
VladOne писал(а):
на данный момент жду выхода своего с заводской площадки.
Вот как дождусь - распишу по полной программе практику эксплуатации в наших широтах и на взморье.


Влад, тоже, что-то замолчал...
15 авг 2011, 09:16
План выхода сместился с Сентября на Ноябрь :(

Терпеливо, как могу жду, много виски утечёт за этот период ;)

Если нельзя, но очень хочется - то нужно обязательно! ;)
15 авг 2011, 10:50
:lol: до меня тоже ветром донесло такую информацию... План выпуска машин смещен, как я понял, по всей очереди на +2 месяца. Посему смирился с ожиданием своей машины к концу февраля... Главное чтобы все шле в прок и на пользу машине!!! :wink:

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]
15 авг 2011, 20:01
Небывалый писал(а):
Хотелось бы узнать, какие новости...Если Вас, Дмитрий, не затруднит!


Не затруднит.
Получил машину в середине июля. С контейнерной до гаража доехал своим ходом, проблем с машиной никаких не было. Проблемы начались с оформлением в органах гос. тех. надзора, гл. гос инспектор оказался на больничном - две недели пытался его поймать, так и не дождался т.к. после больничного человек ушел в отпуск. Всё достаточно банально, видимо захотел увеличить себе отпуск. Пришлось обратится в Сыктывкар за помощью, после достаточно не долгой переписки прислали транзитные номера действительные до середины сентября.
На сегодняшний день сделал два пробных выезда один на 180 км. где вышли две проблемы одна с двигателем ( на ходу двигатель стал глохнуть и при нажатии на педаль газа глох окончательно - при выяснении причин оказалось что при работающем двигателе топливо не поступало в карбюратор - сплющило с торцов шток идущий от двигателя к топливному насосу, пришлось пожертвовать отвёрткой, благо одного диаметра отпилил по размеру и воткнул в двигатель так с ней и езжу), вторая проблема - перегрев редуктора заднего моста пришлось в гараже его снимать и регулировать (главная пара была сильно зажата). По второй поездке проблем не было ни каких - проехал порядка 40-ка километров - один раз засадил машину в топляк по левой стороне до крыла не хватило сантиметров 20-ть но выбрался сам на 1-й пониженной (без самоблоков не выехал бы ни за что).
Поставил в место противотуманок тракторные фары провёл для них новую проводку, а противотуманки перенёс на перёд поставил их по бокам от капота, и дополнительно поставил второй компрессор (теперь за четыре минуты колёса накачиваются полностью до 0,8 атм.)

http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i20 ... f.jpg.html
http://radikal.ru/F/i031.radikal.ru/110 ... b.jpg.html
15 авг 2011, 20:39
Спасибо, Дмитрий. Ясно. А как в целом впечатления от машины: проходимость, управление, эргономика? Что понравилось, что не очень? И ещё, Дим, если не секрет, сколько обошлась доставка из Некрасовского до Воркуты, включая все расходы?
15 авг 2011, 21:03
strannik писал(а):
Небывалый писал(а):
Евгений-Strannik, пора, видимо, раздел "Странник-010" открывать на форуме. Не считаешь так?
Вот первые машины придут, открою.


Дмитрий Серёгин писал(а):
Получил машину в середине июля.


Не пора ли?
15 авг 2011, 21:31
Небывалый писал(а):
Спасибо, Дмитрий. Ясно. А как в целом впечатления от машины: проходимость, управление, эргономика? Что понравилось, что не очень? И ещё, Дим, если не секрет, сколько обошлась доставка из Некрасовского до Воркуты, включая все расходы?


Впечатления - в целом пока хорошие, но опыта практически нет поэтому мне трудно судить на сколько всё таки хороша машина - это ещё только предстоит выяснить . Доставка обошлась с учётом того что пришлось платить ещё у нас на контейнерной около 60-ти тыс.
15 авг 2011, 21:47
Дмитрий Серёгин писал(а):
Впечатления - в целом пока хорошие, но опыта практически нет поэтому мне трудно судить на сколько всё таки хороша машина - это ещё только предстоит выяснить .


Ясно. Логично. Будем ждать твоих впечатлений, по мере приобретения опыта. Очень интересно!

Дмитрий Серёгин писал(а):
Доставка обошлась с учётом того что пришлось платить ещё у нас на контейнерной около 60-ти тыс.


Ага, как-то так я и предполагал. Спасибо за информацию.

Сообщений: 346 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 20 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron