Тюменская обл.Услуги вездехода.Аренда.

Название темы, предлагаю начинать с региона. Например: Воркута, предлагаю вездеход в аренду.
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07 июл 2011, 11:31
Оказываем услуги вездехода Странник.Тюменская область и соседние регионы.Возможна аренда. т.+7 922 265 9807

Последний раз редактировалось oslof 07 июл 2011, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

07 июл 2011, 11:56
Уважвемый! А цена впроса, если не секрет?
Мне озвучивали такое: либо 10т.р. в час, либо 30т.р. в сутки - на выбор по соглашению сторон!
Озвучьте ради интереса ваш прайс, пожалуйста.

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]
07 июл 2011, 12:05
Эдуард писал(а):
Мне озвучивали такое: либо 10т.р. в час, либо 30т.р. в сутки - на выбор по соглашению сторон!

Это цена вместе с водителем и бензином?

Окупаемость странника за месяц- это КРУТО!....))))
07 июл 2011, 12:12
Цена вопроса 10тр в день или аренда 5тр сутки.Обязательно соглашение сторон(договор).Указанные Вами цены очень привлекательны :grin:
07 июл 2011, 17:02
Это цена вместе с водителем и бензином?
и танцами с бубном. У меня, как раз доктор знакомый без денег сидит, если прищурится - сойдет за потомственного чукотского шамана, а бубен у Славы с Чукотки выклянчим.
И эта... если надо, то и спеть москвичам на чиста чукотском - не вопрос! (а также нанайском, ненецком, якутском и прочим). Мы тут вообще все полиглоты поголовно. Вобщем, Эдуард, за такие бабки у нас сервис - круче, однозначно! :) 10 часов прополз - 100 тыс, еще десять - 200, - холосо аднака (это я по ненецки)

oslof писал(а):
Указанные Вами цены очень привлекательны
+1 и нахрен бросить всю работу :)

С уважением, Евгений.
08 июл 2011, 06:18
:lol: О как все зашевелились!!!
Мне такую цену фирма озвучила, я сразу был согласен даже на суточный тариф, но потом они же включили заднюю... Видать посчитали, прослезились и передумали!... ГАДЫ!!!
А в эту сумму по их условиям входила только аренда машины с водителем (мной), бензин оговаривался отдельно (по их же инициативе) - бочка 200 литров. А самое веселое в том, что непосредственно на машине надо было ехать 25км по свежему профилю в одну сторону, потом обратно (всего 50км) с 1й переправой!!!
Зря они передумали... :mrgreen:

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]
08 июл 2011, 21:36
Эдуард писал(а):
Мне такую цену фирма озвучила, я сразу был согласен даже на суточный тариф, но потом они же включили заднюю... Видать посчитали, прослезились и передумали!... ГАДЫ!!!


Наивный чукотский юноша

Когда в понедельник идешь на работу, такая охота слинять на охоту
08 июл 2011, 21:38
oslof писал(а):
Цена вопроса 10тр в день или аренда 5тр сутки.


А сколько у Вас длится день?

Когда в понедельник идешь на работу, такая охота слинять на охоту
08 июл 2011, 21:47
Обычно 10-12часов
09 июл 2011, 22:43
У нас летом 24 часа, а зимой 6 ч. В Воркуте ещё круче :lol:

Когда в понедельник идешь на работу, такая охота слинять на охоту

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0