Продам машину на базе Тром 8 № 1

Название темы, предлагаю начинать с региона. Например: Воркута, предлагаю вездеход в аренду.
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20 авг 2011, 13:29
Продам целую машину в рабочем состоянии, собранную из кунга и передней секции Тром 8 № 1 за 1 миллион рублей.
В комплект поставки входят документы для постановки на учет в Гостехнадзоре.
ТТХ не расписываю, т.к. машина многим известна.
При желании заказчика в конструкцию могут быть внесены изменения, возможно без дополнительной оплаты.
Если кто соберется брать, рекомендую:

Алексей Сургут писал(а):
позвоните мне 89044722725,я вам много интересного про именно эту конструкцию расскажу

так будет проще определиться с пожеланиями к изменениям конструкции, ежели они возникнут.
По России помогу с доставкой, по Северо-Западу - с обслуживанием.
Телефон 8(921)997-99-60 или 8(812)997-99-60, Игорь
20 авг 2011, 16:16
Онкельскронкель писал(а):
В комплект поставки входят документы для постановки на учет в Гостехнадзоре.

Документы и гос.номер именно на эту машину находятся у меня,так что делайте выводы.

8 колесные плавающие вездеходы,производство и аренда http://trom8x8.ru/
20 авг 2011, 19:08
Алексей Сургут писал(а):
Документы и гос.номер именно на эту машину находятся у меня,так что делайте выводы.


Боюсь, Вы что-то перепутали.

Документы будут на новую машину выпуска 2011 года. Государственный регистрационный знак покупатель получит в гостехнадзоре по месту регистрации. Т.к. документы будут новые, то в комплекте с госрегзнаком можно будет получить и талон техосмотра.
20 авг 2011, 20:24
Онкельскронкель писал(а):
Боюсь, Вы что-то перепутали.

Не бойтесь,это вы перепутали,вам не хуже меня известно,что предыдущий до вас хозяин этой машины не заплатил мне за нее внушительную сумму денег и потому документы остались у меня.То есть вы,как добросовестный приобретатель ,разумеется,никакой вины за эту сделку не несете,но документы все равно у меня и номинально и юридически -я хозяин этой конкретно взятой техники.о чем вы прекрасно знаете.)То есть вы-торговец краденным товаром,не более и не менее.
Претензий к вам у меня нет,а вот сожаление есть-каково на весь интернет заявиться в таком неприглядном виде?

8 колесные плавающие вездеходы,производство и аренда http://trom8x8.ru/
21 авг 2011, 16:48
Алексей Сургут писал(а):
но документы все равно у меня и номинально и юридически -я хозяин этой конкретно взятой техники

К сожалению, этой конкретно взятой техники не существует, давно не существует в природе.
Я предлагаю купить машину в состав которой входят б/у комплектующие - передняя и задняя секции (корпуса секций) Трома 8 № 1 (чем и объясняется относительно низкая цена).
Эти комплектующие я купил добросовестно и с ведома пользователя Алексей Сургут, что он не отрицает. Остальные комплектующие к Трому 8 № 1 не относятся, документы на предлагаемую машину я предоставлю новые, как на новую машину, коей она в общем-то и будет являться.
Номерные агрегаты - двигатель и кузов. Их номера будут указаны в ПСМ.
21 авг 2011, 17:02
Резюме: кому нужен вездеход типа Тром 8 (сочлененный, роликовый привод, большие колеса, балансирная подвеска) с документами для постановки на учет и получения талона техосмотра (новый ПСМ) за один миллион рублей - обращайтесь.
Столь низкая цена объясняется использованием б/у комплектующих (частично) и отсутствием патологической жадности - когда-то именно за такую сумму я купил Тром 8 № 1 (правда, без документов).
21 авг 2011, 17:24
Онкельскронкель писал(а):
К сожалению, этой конкретно взятой техники не существует, давно не существует в природе.

Ну если не существует-сдай с ведома хозяина корпуса на цветмет и вопрос закрыт.А иначе разговор про отсутствие патологической жадности-сотрясание воздуха.
Моя точка зрения про сбыт краденного не изменилась.

8 колесные плавающие вездеходы,производство и аренда http://trom8x8.ru/
22 авг 2011, 09:34
Алексей Сургут писал(а):
Ну если не существует-сдай с ведома хозяина корпуса на цветмет и вопрос закрыт.А иначе разговор про отсутствие патологической жадности-сотрясание воздуха.

Моя точка зрения про сбыт краденного не изменилась.

Иди изливаться к Лунатику, не загаживай мне тему.
22 авг 2011, 09:36
Кому нужен вездеход типа Тром 8 (сочлененный, роликовый привод, большие колеса, балансирная подвеска) с документами для постановки на учет и получения талона техосмотра (новый ПСМ) за один миллион рублей - обращайтесь.

Столь низкая цена объясняется использованием б/у комплектующих (частично) и отсутствием патологической жадности - когда-то именно за такую сумму я купил Тром 8 № 1 (правда, без документов).
Заинтересованным в покупке продемонстрирую бланк ПСМ и объясню, как им пользоваться.

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0