Самодельный тент на ARGO 750 HDi

Модератор: Dmald

Сообщение
Автор
29 дек 2011, 10:45
т.е. они не смогут сделать для меня такую дугу?
22 май 2012, 23:56
За 1 день работы изготовлен каркас из полипропиленовой трубы, сшит тент из непромокаемой маскировочной ткани.

Общая стоимость (считая агрегат для пайки) около 10 тысяч рублей.

Изображение

Арго с рамкой и тентом в первоначальном (рабочем) варианте

Изображение

Арго на стоянке под маскировочной сетью.

У nik585 конечно и красивее и практичнее, но у нас таких умельцев нет, а хочется что бы снег на голову не сыпался и дождь не лил.

Рамка крепиться на "барашковых" "ушастных" гайках, снимается целиком за 5 минут.

Toyota Hilux, УАЗ469Б, Starex, Argo Avenger 750EFI, Garmin GPSmap60cs, Garmin GPSmap62s
карты делаю сам
23 май 2012, 00:02
nik585
если не сложно, дай пожалуйста ссылку на более крупное фото рамки стекла и его крепления к корпусу

Toyota Hilux, УАЗ469Б, Starex, Argo Avenger 750EFI, Garmin GPSmap60cs, Garmin GPSmap62s
карты делаю сам
24 май 2012, 10:03
а я вот такой тент сделал, практически полная копия оригинального, за исключением отстегивающихся задних боковин, они цельные с верхом тента т.к. я не увидел в этом необходимости для своих целей, и в связи с тем, что у меня по бокам сделаны крылья с карманами из алюминия, и из за них сбоку во внутрь точно не залесть при поднятом тенте, ну и прозрачные вставки в них не стал делать, в остальном все так же, передние и задние двери по кругу на замках, можно отсегнуть вообще, так же сворачиваются в рулончик и крепятся в верхнем положении, и даже внутренние карманы на них есть :roll:
в сложенном состоянии получается все как в оригинале, все складывается и заворачивается в чехол транспортировочный, дуги тоже телескопические из аллюминниевых трубок, одна правдо выскакивает при разборке, но мне тут по случаю хороший человек подогнал оригнальные дуги, нужно сейчас просто переставить тент на них!
весь бюджет тоже примерно в 10 т.руб., и то в основном портнихе за работу (8500) + она мне еще стояночный тент из такого же материала сделал на всю аргошку, закрывает все по кругу, а низ на резинке как раз притягивает под крыльями, и на виду остаются только гусянки! удобно прятать при охоте возле скрадка, фото к сожелению пока нет, но сделаю как будет выезд.
теперь еще хочу ее оборудовать в передвижной скрадок, на подобии как у рекса на последнем фото.

блин, столько написал и не могу фото прицепить!
помогите фотки кто нибудь выложить, радикал тупит, на другом тоже не грузятся :evil:
может кому нибудь кину пару фоток на мыло, а вы выложите сюда[/img]
28 май 2012, 12:05
Изображение

Изображение

Молодцы!

Toyota Hilux, УАЗ469Б, Starex, Argo Avenger 750EFI, Garmin GPSmap60cs, Garmin GPSmap62s
карты делаю сам

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron