Самодельный тент на ARGO 750 HDi

Модератор: Dmald

Сообщение
Автор
19 дек 2011, 10:22
Тент Арго со стеклом

УАЗ на 35" башмаках сила!, но аргоша - это ваше пипец!
19 дек 2011, 10:27
Изображение

УАЗ на 35" башмаках сила!, но аргоша - это ваше пипец!
19 дек 2011, 10:29
Изображение

УАЗ на 35" башмаках сила!, но аргоша - это ваше пипец!
20 дек 2011, 00:09
что -то я не припомню на передней панели где лебедка поставлена такой интересной гребенки.
20 дек 2011, 06:57
Это не гребенка, а очень удобная вещь. Во первых- это защита лебедки от встречи с мелкими деревьям, а во вторых очень удобная ручка, как для вытаскивания аргошы руками ( так если что чуть чуть, обычно из воды на крутой берег) так и для переноски лебедки!

УАЗ на 35" башмаках сила!, но аргоша - это ваше пипец!
22 дек 2011, 21:38
а конструкцию дуг без тента можно увидеть? он быстроскладывающийся? или практически стационарно натянутый?
22 дек 2011, 23:20
да не за лебедкой на пластмассе
23 дек 2011, 09:02
Сергей105 писал(а):
да не за лебедкой на пластмассе

Если честно я так и не пойму, тогда за что вы меня спрашиваете, какая тогда гребенка, это где? на какокй пластмасе?

А по поводу тента, он как и оригинальный складывается назад, и упаковывается в "лялю" (чехол), можно снять его совсем, открутив 2 болтика М6, которые прикрепляют одну единственную дугу к корпусу АРГО, по обоим бокам, прошу вас пока не обращать внимание на плохо натянутый тент над передним рядом сидений и несупер выполненные петли переднего стекла, ксатати они из ПЭТ листа 2мм, это опытный образец (будет исправлен летом), еще был изготовлен транспортировочный тент, который накрывает АРГОшу со сложеным стеклом вперед, а тентом назад! Так же был сделан ходовой тент на лето, весну и осень, он крепится к спинке переднего ряда сидений и заканчивается на корме АРГОшы (как на авто пикапе) и имеет клапан на молнии, чтобы не попадала грязь листья палки, в задний отсек, а клапан дает возможность полного доступа, без расчехния заднего тента. Если кому интересно могу выложить дополнительные фотки. Кстати кто мне делал этот тент (производитель), у него остались лекало по тенту и лобовому стеклу. Но тент делался исключитель исходя из моих задач и пожеланий которые заключались что АРГОша необходим для охоты и рыбалки, с количеством человек от 1 до 4 и пара собак, тент и стекло должны быть не высокими и быстро складываемыми, тент должен обеспечивать защиту от ветра, снега и дождя, водитель должен иметь нормальный обзор вперед, посторонам, а так же назад, 2 задних пасажира не должны упираться головой в тент, и при этом все это должно быть невесомым, и результат вы видите на фото! Всем Удачи! И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

УАЗ на 35" башмаках сила!, но аргоша - это ваше пипец!
23 дек 2011, 10:42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

УАЗ на 35" башмаках сила!, но аргоша - это ваше пипец!
27 дек 2011, 15:49
а отдельно дуги под мой размер могут изготовить?
27 дек 2011, 16:04
конечно могут, но я боюсь что доставка будет дороже чем сама работа и материал. Поэтому считаю такую затею экономически необоснованной

УАЗ на 35" башмаках сила!, но аргоша - это ваше пипец!
28 дек 2011, 09:02
доставка максимум рублей 300 через автотрейдинг!!!
я сделал самодельный тент практически полностью как в оригинале!
от оригинала отличие только в том что задние боковины не прозрачные и не отсегиваются, а все остальное как оригинал!!!
только вот дуги сделал из алюминиевых трубок, и систему телескопической раздвижки взял от обычной раздвижно щетки, она очень слабая! поэтому и хочу переделать. уточните у них если не сложно, смогут ли они сделать с телескопическим раздвижением, в принципе я даже могу свою отправить для образца и размеров!
28 дек 2011, 14:06
так и у меня тоже трубки алюминевые, но без телескопа, а так шли размеры посмотрят, я передам. мыло: [email protected]

УАЗ на 35" башмаках сила!, но аргоша - это ваше пипец!
28 дек 2011, 14:33
мне просто нужно что бы именно телескопы были, т.к. если ты видел родной тент, то при складывании если нет телескопа, у него дуга ложится далеко назад!
29 дек 2011, 06:13
Нелескопов нет, это точно

УАЗ на 35" башмаках сила!, но аргоша - это ваше пипец!

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron