Магазин Луноходов.Нет или о нечистоплотности Лунатика

Название темы, предлагаю начинать с региона. Например: Воркута, предлагаю вездеход в аренду.

Сообщение
Автор
11 фев 2012, 21:57
Онкельскронкель писал(а):
А еще - хватит тему засирать. Она посвящена любимцу сотен, а то и тысяч - Малышке-Лунатику и ее магазину

Он мне тоже небезразличен,не хотите моих сообщений-не упоминайте меня всего лишь.

8 колесные плавающие вездеходы,производство и аренда http://trom8x8.ru/
12 фев 2012, 10:19
Думаем, думаем. Будут объемы как у Трэкола - договоримся с Сибуром. А пока, за неимение гербовой...
Алексей Сургут писал(а):
Да-да, и дисков колесных тоже,я то и в том и другом случае принимал самое непосредственное участие.Раз у вас таланты зв кульманами-сами бы и диски придумали,делов-то.

Мы Андрею предложили вместе диски разработать под нас. Чтобы не мучили потом его угрызения. Его не заинтересовало такое предложение.
Но мы все равно свои диски разработаем, ибо нет предела совершенству. Только не знаю когда. Еще и гусеничной техникой приходится заниматься периодически - отвлекает знаете ли...
Алексей Сургут писал(а):
Самое сложное в машине-сопряжение ролик-колесо и материалы ,из которых они сделаны
Это откровение такое? Свыше дадено, с самого верху, поди?
Алексей Сургут писал(а):
не хотите моих сообщений-не упоминайте меня всего лишь

Пишите, АлексейВадимыч, пишите.
Алексей Сургут писал(а):
Он мне тоже небезразличен
Например, что-нибудь хорошее про этого небезразличного Вам персонажа.
12 фев 2012, 11:27
Онкельскронкель писал(а):
Алексей Сургут писал(а):
Он мне тоже небезразличен
Например, что-нибудь хорошее про этого небезразличного Вам персонажа.

нету желания сор из избы выносить.
Онкельскронкель писал(а):
Будут объемы как у Трэкола - договоримся с Сибуром.

Оптимист-это плохо информированный пессемист.
Остальное прочитал ,но остался при своем мнении.

8 колесные плавающие вездеходы,производство и аренда http://trom8x8.ru/
13 фев 2012, 22:08
Алексей Сургут
Лёш, есть такая поговорка "опаснее всего говорить с тем, кто внимательно слушает".
02 мар 2012, 09:59
О как ? Сто лет не рылся по форумам, работа, будь она ладна.
Конечно приятно, что кто то заступился за меня и подчеркнул очевидные вещи , но вот только где раньше все были? Пока самих петух не клюнул? Мне конечно не приятно, что на Лунаходе, до сих пор трут про меня, хотя времени прошло много и глупо считать, что указанные ошибки, не учлись . Я в какой то степени , теперь даже признателен, иногда что бы получить движение, нужен пинок. Правда лучше было бы, если всё решалось в более дружеской обстановке, без истерий и оскорблений. Я по себе заметил, всё возвращается, - Не суди и не судим будешь. Наверно и в самом деле, где начинаются деньги, кончается дружба, как любят говорить дельцы без морали -Бизнес, не чего личного.
02 мар 2012, 11:58
Крафтов писал(а):
Конечно приятно, что кто то заступился за меня и подчеркнул очевидные вещи , но вот только где раньше все были? Пока самих петух не клюнул?

Эта тема не для того, чтобы за кого-то заступиться, а потому, что
Крафтов писал(а):
иногда что бы получить движение, нужен пинок

МалышказЛунатик либо начнет работать цивилизованно, либо будет тихо-мирно доить и иметь свой форум и случайных людей, без которых жизнь плоха.
03 мар 2012, 12:18
Клоунада продолжается:
http://lunohodov.net/forum/viewtopic.ph ... c&start=30

Думаю, Малышка, как обычно удалит неугодную информацию, поэтому процитирую:

Макс писал (а):
Добавлено: Сб 18 Фев 2012 9:34 Заголовок сообщения:

lunatik
Когда отправишь навесное с двигателя?

Макс писал(а):
Добавлено: Пт 02 Мар 2012 10:26 Заголовок сообщения:

ответа по навесному так и не последовало. повторный вопрос, когда приедет навесное?


Примерно на такой же срок, как прошел между двумя сообщениями Макса, мне уже просрочил отгрузку проплаченных дисков Андрей Вологда. Но Андрей нормально общается по этому вопросу и объясняет задержку приемлемыми аргументами. И я знаю, что на полгода он не пропадет в никуда, и диски я получу, хоть и позже, чем договорились (что, конечно, плохо, но не так, как если бы он просто исчез). И исчезнуть Андрей так просто не может - у него реальная производственная площадка с живыми людьми, а не только телефонный номер... Малышка, наверняка прочтешь, - учись ;)
04 мар 2012, 13:24
Онкельскронкель писал(а):
доить и иметь свой форум

Чтобы не быть голословным:
OFF-ROAD36 писал(а):
Насколько я помню, мне ты охарактеризовал свой форум как "свою корову, которую ты доишь как тебе хочется" и "своя баба, как хочу, так и сношаю"

Отсюда:
http://strannik.flyboard.ru/topic1025-675.html
07 мар 2012, 18:56
Поддерживаю претензии к Славе Лунатику!
С декабря ездит мозг. Сумма в 7.5 т.р. не велика, но сам факт...
18 июн 2012, 17:13
Опять двадцать пять... (
http://www.pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=1646.100
сообщение от Июня 11, 2012, 19:48:50 pm и ниже
12 июл 2012, 18:26
Добрый день всем участникам форума.
Я случайно , в инете наткнулся на тему «О нечистоплотности Лунатика» и вспомнил что примерно два с половиной года тому назад общался с Вячеславом и ощутил на себе так скажем его некую необязательность . Совет всем кто планирует, что либо у Вячеслава покупать: деньги нужно менять только на товар и сразу. Нет товара – нет денег . Иначе , и я соглашаюсь со многими , начинаются проблемы, а самое главное жалко упущенное время. Я заказывал у Лунатика 4 колеса и 4 диска, по цене не торговался, так как не люблю это делать и согласен с тем, что любая работа стоит денег. Диски забрал сразу , и я так думаю, что эти диски делал Андрей Вологда. Диски отличные, за это Андрею большое спасибо, при встрече с удовольствием пожму руку. Цену дисков называть не буду, дабы не смешить читателей ) А вот с колёсами вышла оплошность. Деньги быстро перекочевали в карман Лунатика, но когда наступил согласованный срок поставки, колёс не оказалось. И начались ежемесячные отмазки. И в один момент, я понял что меня дурят. В результате мне всё это надоело , я приехал и забрал деньги, благо мы с Лунатиком живём в одном городе и я самого начала знал где его найти.
Вячеслав парень не плохой , но есть в нём черта безответственности. Так что мой совет остаётся без изменений . не делайте Лунатику предоплаты!!

«Если тебе трудно идти,

значит ты идешь в правильном направлении».
22 июл 2012, 18:09
Максим SPB писал(а):
В результате мне всё это надоело , я приехал и забрал деньги, благо мы с Лунатиком живём в одном городе и я самого начала знал где его найти.


Еще бы другим учатсникам сообщил, где найти этого товарисЧа. Есть желающие зайти к нему "в гости".
11 окт 2012, 15:23
В общем все прорывы Лунатика разрешить вопрос по 8ми дескам Автороса . Колега по несчастью послучаю встречался с ним лично тот обещал и плавно слился !!!

Всё таки ШВЫРОНУЛ !!!!!!!

Пневм 1300х600х533 4x4
24 апр 2014, 20:56
Здравствуйте.
Столкнулся с проблемой, уже не знаю, к кому обратиться..Вкратце: к нам в охотничьи угодья в Рога вк е три года назад приехал синенький мамыкаловоз. Я задался целью создать такой же. В 2012 отправил деньги Славе( лунатику) за мосты ниссан патрол и двигатель три цилиндра Ока. Чуть позже оплатил диски. В итоге с огромными сложностями удалось получить недоукомплектованный двигатель и диски(спасибо Игорю Юшкину и Андрею Иванову Вологда)На сегодняшний день не могу никак забрать мосты .Три раза приезжал в Питер за запчастями, заранее договорившись о встрече, и все три раза он меня прокатывал. Звонки игнорирует,на сообщения не отвечает,хотя в онлайне регулярно
08 ноя 2014, 15:54
phpBB [video]

Выложили на http://tehnoforum.com/index.php?topic=161.360

Сообщений: 45 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron