Нарушение авторских прав Странника

Стоит ли подавать в суд за нарушение авторских прав?

Опрос закончился 10 фев 2012, 13:28

Всего голосов : 10
Да конечно!
1 10%
На усмотрение Владимира Гамиловского
9 90%

Сообщение
Автор
19 янв 2012, 12:19
WLAD_N писал(а):
Отзывов не видать что-то ни одного???

Значит ездят нормально. Обычно если что-то работает, то так и надо, мало кто будет тратить время на написание хвалебных отзывов. А вот если не работает, то времени становится много, а желания донести всю правду-матку ещё больше и тогда только держись! :mrgreen:

Вездеходы SaTraS - подробное описание моих самоделок.
Помогу построить вездеход/АПП.
Тел. +7 (9IO) 8Ч6-23-29 (Павел)
24 янв 2012, 05:00
Согласен полностью с Asterikxом. Вот в январе получил машину пару раз выезжал(привыкаю). Вступил в кружок умелые руки, подгоняю под свои нужды и желания. А так все работает и писаь особо нечего. Доведу до ума, тогда и выложу все свои и подчерпнутые с форума(у опытных Странниководов) доработки
А на заставе(на настоящей) за присвоение чужих успехов и достижений давно бы морду набили.
24 янв 2012, 12:39
Неважно каких. Отзывов про 10 нет за исключением Эдуарда. Сколько выпущено? Какие болячки?

С уважением, Владислав.
24 янв 2012, 14:13
WLAD_N писал(а):
Отзывов про 10 нет за исключением Эдуарда

http://strannik-v.ru/topic1279.html

С уважением, Евгений.
25 янв 2012, 06:55
Евгений, спасибо!
Это тоже читал. Я к тому, что нету такой массовости отзывов(впечатлений), как с 08.
Дом достраиваю, место для стоянки будет
Изображение,
из-за нехватки финансов пришлось 8-ку продать...
а к весне нужно брать :!:
оффтоп конечно, мля. Надо перенести :arrow:

С уважением, Владислав.
25 янв 2012, 10:34
WLAD_N писал(а):
Я к тому, что нету такой массовости отзывов(впечатлений), как с 08.
Дык, особо ничего нового. Основные болячки (грязнучесть, вода в лодке, тормоза) - остались. Комфорт весьма существенно добавился, можно полноценно ночевать, но кунг с купейной компоновкой, все равно ничем не переплюнуть. Идет в принципе так же, на горки заметно лучше.
На первых был конструктивный косяк, между сециями шрус, чтоб больше ломать можно было. Перегревался, отказались.
Из косяков сборки, в Воркуте был перетянут задний редуктор, грелся.
Больше, вроде ничего.

WLAD_N писал(а):
Дом достраиваю, место для стоянки будет
размахнулся однака :) Приятель у меня, всю жизнь прожил в однушке хрущевки. Тут поднялся, решил строится.
Стена 20 метров. На метр отодвинул - этож 20 квадратов! а на 2 метра - вообще охренеть!!! Короче, ручки-то загребущие наотодвигались :)
Про домину спрашиваешь - сплошные маты. Как 800 квадратов полов помыть, а 20 окон, а протопить... Говорит, хоть обратно стенки двигай. Вот она жадность, до чего доводит :)
А вообще, поздравляю, мужику че-то построить обязательно нужно.

С уважением, Евгений.

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0