Фото бескамерных дисков странника

Вопросы, обсуждение, сравнение.

Модератор: Норд-Авто

Сообщение
Автор
06 май 2008, 14:06
не у меня, в руководстве..:)

присылай, фар и тотал есть

Прошу всех в профиле указать: регион, модель/зав № Странника-
а то техника разная, места разные- но мнение единственно верное
06 май 2008, 14:57
1. Регистришься на http://flyfolder.ru/ (с FTP - только зарегистрированным пользователям).
2. Входишь под своим логином, давишь "Загрузить по FTP", в новом окне - "Получить доступ" - появляется страничка с данными.
3. В ФАРе: Alt_F1 / выбираешь FTP / Shift_F4 /
4. В строку ftp://пользователь:пароль.... - то, что в строке "Сервер"
5. В строку пользователь - то, что в логин, в пароль - пароль.
Ставишь галочку в "пассивный режим" - сохранить. В списке FTP - новая строчка. наезжаешь - давишь Enter
открывается окно, в него копируешь файл. Если оборвалось - снова открываешь - копируешь, говоришь дописать. Имя файла английскими буквами.

С уважением, Евгений.
06 май 2008, 16:10
http://flyfolder.ru/ftp/
[email protected]
пароль

..........не отвечает

в тотал командере- не удалось соединиться- превышено время ожидания
06 май 2008, 16:44
второе- редактура файла!
Если в файловой панели, Shift_F4 - создает новый файл. Если в панели FTP - новый доступ.

а гдетам пароль-пользователь?
Вот как в панели FTP Shift_F4 даванешь, все и будет :)

С уважением, Евгений.
06 май 2008, 17:02
http://flyfolder.ru/ftp/ - неправильно. Втыкать нужно то, что в строке "Сервер". Не забудь галочку в "пассивный режим". После закачки файла - не забудь подтвердить, иначе прибьют через сутки.

С уважением, Евгений.
07 май 2008, 05:07
так! ваши ФТП не пляшут... пассивные :-)

закачал на ФТП 89.175. 171.146
- все сработало с 1 раза
- пока те же самые картинки с руководства...
а кто мне его дал и обещал гостевые пароли для скачивания?
щас пронумерую листы и вечером малую припашу...
надо создать тему- "Документация странника", и там пароли вывесить

а тут почистить нах

Прошу всех в профиле указать: регион, модель/зав № Странника-
а то техника разная, места разные- но мнение единственно верное
07 май 2008, 08:40
Рекомендую сканировать в PDF(стандарт де-факт) или многостраничный TIFF - весить будет меньше.
Есть еще более компактные варианты - http://djvu-inf.narod.ru/


PS
Мда... подробненко, теперь ждем заокеанкие(или ближнезаграничные, а то и восточные) варианты Странника... :neutral:
PPS за такое, буржуин просит никак не мене $100...

strannik
посмотри, стоит ли светить такие материалы(кроме MK и патентов не публикуют почти никогда), открывать гостевой?

Ушлых больше, чем мы думаем...
07 май 2008, 12:43
володя- решай
я уже сканирую

Прошу всех в профиле указать: регион, модель/зав № Странника-
а то техника разная, места разные- но мнение единственно верное
07 май 2008, 12:53
Slava K писал(а):
Мда... подробненко, теперь ждем заокеанкие(или ближнезаграничные, а то и восточные) варианты Странника...
1. Слав, проект производства даже для Странника - десятки миллионов. Даже полный идиот - если решит делать, вначале купит машину (это копейки по сравнением с бюджетом проекта) и раскидает по винтикам.
2. На выкладывание, получил официальное добро с завода. Уже скачал, посмотрю, причешу на сайт выложу.
3. Потребителями доков будут наши обычные мужики, которые трахаются со своими железками, наступая на одни и теже грабли. Может кому полегче будет.
4. Доки, по считай уже мертвой машине. Через три-четыре месяца будет другая. Если кто решит делать эту - флаг в руки. Хотя в ней - множество идей из старой.
5. Весь проект, от названия, идеи, до продвижения, описания всех косяков, открытости - странный донельзя. (психи мы, тихие, но явные:) ). Дык не будем выпадать из образа :)
Глядишь, коллеги найдутся. Не это страшно.
Позором отечественного вездеходостроения считаю простой факт. Арго и Лоси - порвали нахер всех в своем классе ГП, на _нашем_ рынке! Бля, игрушечная Швеция, где все в дорогах вымытых с шампунем - делает Вездеходы! А мы - металолом. Вот это страшно.
Для меня, проект Странника - возможность серьезно повлиять на эту ситуацию.

PPS за такое, буржуин просит никак не мене $100...
Ну и пусть подавится. Жлобы.

посмотри, стоит ли светить такие материалы(кроме MK и патентов не публикуют почти никогда), открывать гостевой?
Открывай, ничего страшного. Все равно выкладывать буду.

Ушлых больше, чем мы думаем...
Слав, кроме голых идей, машина, особенно в серии, это дикий труд. Я, например, искренне желаю таким ушлым - успехов.

С уважением, Евгений.
07 май 2008, 13:07
Цитата:
Ушлых больше, чем мы думаем...
Слав, кроме голых идей, машина, особенно в серии, это дикий труд. Я, например, искренне желаю таким ушлым - успехов.


PS потому и настаиваю - лучше выбирать самому с кем сотрудничать, чем разруливать постфактум(спер-не спер и т.п.)

Открыл - Guest и там, и там.

Копию материалов храните, на всякий пожарный.
07 май 2008, 13:55
тему закрытьи удалить!
идет закачка- все 28 страниц
открыть новую- мануал Странника
со ссылкой на фтп и гостевой пароль для скачивания
07 май 2008, 14:22
Да пусть болтается для истории. Твои странички сравню с нашими, выложу на сайт последнюю версию. На праздниках добью.

С уважением, Евгений.
07 май 2008, 14:31
PPS за такое, буржуин просит никак не мене $100...
Ну и пусть подавится. Жлобы.

И нихрена они не подавятся, а особенно успешные(по нынешним временам пишу без ковычек) будут... нет, учат нас жить. И считают что мы дикие.

Читаю -->
07 май 2008, 14:55
да уже темы дублируются, бардак
Рэзать нах!

Прошу всех в профиле указать: регион, модель/зав № Странника-
а то техника разная, места разные- но мнение единственно верное
19 май 2008, 17:57
Ребята, Здравствуйте!
Вот, наснимали по случаю.

ИзображениеИзображение

Откручиваем 8 болтов спереди и сзади, снимаем прижимные кольца - диск находится внутри колеса.

Изображение

Общий вид.

Изображение

Отверстия, расположенные друг напротив друга - для накачки воздуха в колёса.

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron