Одиночество и Семья в современном мире

Модератор: МОНИН ИЛЬЯ

Ответить
Сообщений: 96 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Сообщение
Автор
10 июл 2012, 22:26
МВГ писал(а):
Что именно, на Ваш взгляд, из выше приведённого, является измышлением про Россию?

А вы почитайте ссылочки, которые выложили. Это оно и есть. Прям с начала он объясняет, что мв считаем и как это выглядит с его точки зрения. До конца читать не стал, извиняйте...
10 июл 2012, 23:05
То есть, Вы, считаете, что великороссы обладают развитым гражданским обществом, которое является инструментом продвижения своих интересов во всех жизненных сферах?
11 июл 2012, 09:16
Я считаю, что к России нельзя применять стандартные западные подходы. Так же как нельзя внедрять на ближнем востоке идеи американской демократии, например.
11 июл 2012, 09:29
Правильно!
У советских собственная гордость: на буржуев смотрим свысока!
11 июл 2012, 11:46
Фигляр.
Страна географически и исторически уникальна. Ошибка методологии, вех под одну гребёнку. Не надо нам навязывать чуждые модели. И почему собственно европейскую, а не шариат, к примеру? :wink:
11 июл 2012, 13:26
dil писал(а):
Я считаю, что к России нельзя применять стандартные западные подходы. Так же как нельзя внедрять на ближнем востоке идеи американской демократии, например.

Я что-то не заметил у Морозова "Стандартных" или "Западных" подходов...
У Морозова есть Научный подход, и я с его анализом ситуации в России и в мире в целом согласен.
Во всяком случае из его анализа понятен смысл Национальной Идеи, а именно : Надо просто ЖИТЬ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!!

Сообщений: 96 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron