мотобуксировщик

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05 дек 2012, 19:29
Мужики подскажите, у кого есть мотобуксировщик, потому что я уже несколько лет занимаюсь рыбалкой и на машине не всегда можно добраться до нужного места, а вот на мотобуксировщике это было бы намного проще. Скажите стоит брать или нет?
12 дек 2012, 20:42
Нет! Не стоит!

Когда в понедельник идешь на работу, такая охота слинять на охоту
12 дек 2012, 21:39
Rustem писал(а):
Нет! Не стоит!
Ломается?

С уважением, Евгений.
12 дек 2012, 22:09
Данные вопросы в течении пары последних дней появляются на всех смежных форумах, обычно одним вопросом и ограничиваются, спамят ради тематической ссылки :)
13 дек 2012, 09:52
Ок. До вечера не будет реакции от топик-стартера - пристрелю вместе с темой.
Я уже думаю, а не завести ли тему, типа "Мужики! Не покупайте это говно, у этих мудаков" в которую свести ссылки контор, опускающихся до тупого спама.

С уважением, Евгений.
13 дек 2012, 10:06
strannik писал(а):
Ок. До вечера не будет реакции от топик-стартера - пристрелю вместе с темой.
Я уже думаю, а не завести ли тему, типа "Мужики! Не покупайте это говно, у этих мудаков" в которую свести ссылки контор, опускающихся до тупого спама.

+1000! Пора такую тему завести! И туда эту хрень!

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]
13 дек 2012, 10:53
strannik писал(а):
Rustem писал(а):
Нет! Не стоит!
Ломается?

Да там собственно ломаться не чему, если не считать, того, что приводная звезда находится возле самой земли и при ударе о какой-нибудь пенек или твердую кочку слетает цепь. Да и ездить на этой собаке можно только по ровному льду или проторенным снегоходным дорогам.
Женя, я чего-то не могу разобраться как сейчас вставлять фото. Не вижу ни каких кнопок, чтобы присоединить фото, кроме Img.
С уважением, Рустем.

Когда в понедельник идешь на работу, такая охота слинять на охоту
13 дек 2012, 11:01
>Женя, я чего-то не могу разобраться как сейчас вставлять фото. Не вижу ни каких кнопок, чтобы присоединить фото, кроме Img.
Как обычно, выкладываешь на хостинг картинок фотку, в сообщение ссылку, ссылку выделяешь, жмешь на img, ссылка замыкается в теги img и показывается, как картинка.

С уважением, Евгений.
13 дек 2012, 17:56
У меня нет никаких ссылок на хостинг (если я правильно изъясняюсь) Все куда-то пропало :shock:
Не могу понять в чем дело!По ходу это только у меня?

Когда в понедельник идешь на работу, такая охота слинять на охоту
13 дек 2012, 19:10
>У меня нет никаких ссылок на хостинг
Рустем, хранение картинок, видео на форуме - ведет к огромному объему форума.
Есть услуги хостинга, т.е. сторонние конторы, которые хранят у себя файлы, фотки, видео. Ютюб, яндекс диск, радикал... (их сотни)
Общий принцип - расскидал инфу по хостингам, в форум кинул ссылку.
Преимущества - один раз выложил, на 10-ти форумах опубликовал, без повторных перекачек.
Инструкция по фоткам тут topic12.html

С уважением, Евгений.
13 дек 2012, 20:05
Я сам сделал их порядка 150 штук , расходились как горячие пирожки потомучто они как раз были приспособлены для леса и гарантировано шли по любому снегу с одним человеком ,но сейчас их стало так много и разных конструкции что чтолибо конкретное советовать немогу .Так как многое зависит от того где будет эксплуатироваться.Сам на собаке накатал порядка 1-1,5 тыс км и сейчас всегда вожу её с собой.

вездеходы серии ромб 4х4 , мотовездеходы 2х2 под заказ тел 8 911 554 1204
13 дек 2012, 21:59
Женя, спасибо! Раньше на форуме была ссылка что-ли на Radikal? Я же ведь как-то прикреплял фото на форум через Radikal! И не регистрировался на нем! Прошу прощения за свою тупость:)

Когда в понедельник идешь на работу, такая охота слинять на охоту
13 дек 2012, 22:51
Rustem писал(а):
И не регистрировался на нем!
Рустем, лучше зарегистрироваться и поставить клиента. Тогда по любой фотке правой кнопкой мышкой и "отправить через радикал". Фотка в инете, а у тебя в буфере ссылка. Удобно.

С уважением, Евгений.
13 дек 2012, 22:52
>и гарантировано шли по любому снегу с одним человеком
Ром, а вес собачки и примерно площадь опоры (какие гуски ставил)?

С уважением, Евгений.
14 дек 2012, 14:49
strannik писал(а):
>и гарантировано шли по любому снегу с одним человеком
Ром, а вес собачки и примерно площадь опоры (какие гуски ставил)?

Вес собачки 85кг а гусеница самодельная 500х2700 это общая длинна а площадь опоры 500х1200 гдето, поперечины из П образного профиля вот за счёт их она и ходила ну и очень важный фактор правильно её загружать ,но неперегружать.

вездеходы серии ромб 4х4 , мотовездеходы 2х2 под заказ тел 8 911 554 1204

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron