Перевозка ARGO и прицепы для их перевозки

Модератор: Dmald

Сообщение
Автор
26 дек 2014, 19:51
Для перевозки Аргоши приобрёл прицеп ЛАВ 81013 D.
ТТХ тута: http://www.cartrailer.spb.ru/81013c.html

Изображение

Каркас и тент отсутсутвуют в зародыше. Думаю соорудить это самостоятельно.. Всё ничё, но меня смущает погрузочная высота - 725 мм. Высоковато... Хотелось бы заезжать с собранным тентом вездехода, но высоту каркаса для тента прицепа надо будет делать 1600 мм.
Или каркас делать с меньшей высотой и загонять технику со сложенным каркасом и тентом?...
А Может ну его нах. этот тент?
Короче говоря, каша в голове... Советуйте други ......
01 янв 2015, 19:31
Всем доброго вечера!
Поясните, что вы прорабатываете. Загонять Арго на платформу с собраным тентом? Тогда 750 плюс 1600? Итого 2350. Это высоко?
Плюсы тента это прежде всего скрытие от окружающих что и вторично куда вы везете. Что под ним храните, остальное менее важно. Как можно убедиться в этом форуме АРГО очень активно крадут. Если у Вас есть уверенность что вы сможете обеспечить безопасность хранения техники то мне кажется тент не обязателен. Хотя все субъективно. Не желаете продумать приобретения пластиковой крышки. На ваш прицеп она бывает?
С уважением Виктор.
01 янв 2015, 20:13
Всех с Новым годом!
Виктор, к этому прицепу пока нет даже родных каркаса с тентом, не говоря уже о пластиковой крыше. Выпуск этой модели прицепа начат 1 ноября 2014 г. Мне кажется, что с высотой 2350 парусить сильно будет.
Щас прорабатываю вариант тента с каркасом высотой 1400 мм.
09 янв 2015, 08:01
Доброго дня.
Пользуюсь лав 13а - вполне хватает. Покупал с крышкой, но по факту не использовал её. Высота арго с тентом не позволяет заехать. Да и стойки подъёма крышки крадут прилично от внутреннего пространства платформы. И заезжать даже при сложенном тенте арго тот ещё секес)) стойки впритирку если на гусеницах. Чуть заденешь и начинается песня с плясками(( крышка тяжелая и конструкция хлипкая, на ширине 1,50м все ОК, а на 2,0м не очень. Решил поставить тент на прицеп высотой 2,0 - 2,10 заехал и вот оно счастье. Ну вот как то так ))).
10 янв 2015, 00:46
Отдал на установку тента. Как будет готового выложу ....
10 янв 2015, 13:37
Мишаня53 писал(а):
Отдал на установку тента. Как будет готового выложу ....


Очень интересен итог...
11 янв 2015, 20:21
Забрал, но в темноте фотки плохие получились))) днем с фотаю и выложу. Первоначальное мнение - очень даже прилично.
15 янв 2015, 22:52
Всем доброго вечера!
Был вопрос о внутренних габаритах прицепа ЛАВ 81013А, коллега сообщил, что заезжать туда хлопотно т.к. мешают пневмоупоры и их кронштейны.
Согласен, однако!!!!
Небольшая переделка механизма газовых упоров, верней их переустановка снаружи прицепа значительно упрощает жизнь среднестатистического пользователя указанного комплекта.
Надеюсь на фото это видно.
Изображение
С уважением Виктор
17 янв 2015, 23:23
Пробовал, но с тентом не входит (( приходится каждый раз разбирать. А зимой это совсем не весело. Боковины тента как стекло. Да и времени много уходит и опять же влезать только через задний борт. Я затентовал прицеп и сделал боковую дверь для удобства. Получилось нормально. Времени нет для фотографий. Позже выложу.
02 фев 2015, 22:33
Фотки есть, а вставлять целая песня(((
Что хе...ня ((( сразу не могли прицепить прогу
Вообщем мне лень заморачиваться ....

Сообщений: 55 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron