Очередь

Вопросы, обсуждение, сравнение.

Модератор: Норд-Авто

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27 май 2008, 11:43
Уважаемые подскажите!Если я в очереди записан примерно 100-м,можно ли надеяться получить машину в хотя бы к концу 2009 - му году.Прочитал все темы сайта машина очень понравилась,я старый снегоходчик,вездеходчик, самодельщик.Уж больно долго ждать.Готов купить машину хотьсейчас.Спасибо.
27 май 2008, 12:50
Главная задача завода (не гарантия, обещание и т.д.) на 2009 год - ликвидация очереди. Точнее, сейчас никто не скажет.

С уважением, Евгений.
27 май 2008, 13:16
Спасибо Strannik!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 май 2008, 13:25
Уважаемый странник!Предлагаю провести испытание Вашей машины в Западной Якутии.В этом регионе есть все.А главное какая реклама!!!!
27 май 2008, 14:08
Полярник писал(а):
Предлагаю провести испытание Вашей машины в Западной Якутии.В этом регионе есть все.А главное какая реклама!!!!
У меня тоже есть все. 50 км на запад - болота, озера, реки. Воды больше, чем земли. На восток, 30 км - горы. На север тундра, овраги, реки, на юг - лесотундра, лес.
Реки практически все сплошной перекат, воды дохрена, к горам - пороги с водопадами. Болота от жидких до торфянника. Торфянники есть километров по 70. Глины по уши, плывуны. Непролазные кусты с кочкарником - на десятки км.
Если все получится, в конце летом будут испытания новой машины.

С уважением, Евгений.
27 май 2008, 23:55
Полярник видимо не весь форум прочитал...
strannik, может завести "админскую тему" - "фак" и "избранное"?

ЗЫ географию+общий километраж всех отслеживаемых машин на определенную дату... т.е. ретроспективу.
28 май 2008, 13:25
strannik, может завести "админскую тему" - "фак" и "избранное"?
Да, давно пора, разгребусь вот чуток...

С уважением, Евгений.
28 май 2008, 17:48
ещё (треп) где на разные темы можно

всегда в перед и не оглядываться ; скайп= gores777 / 89012011555

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron