KRPB.RU

Общие вопросы - Осторожно, Метелица
Vlad6677 - Вс 20 Июл, 2008 22:38
Заголовок сообщения: Осторожно, Метелица
В феврале 2006 года заключил договор с Мальцевым Владимиром Георгиевичем, ЗАО "Челябтрак", на поставку гусеничного модуля СБМ-21 "Метелица" для автомобиля ВАЗ 21214, заплатил предоплату 2/3 суммы и должен был стать счастливым обладателем чуда техники в апреле 2006 года. Но и по сей день не имею ни возврата денег, ни чудо- модуля. На г-на Мальцева В.Г. в марте 2007 года заведено уголовное дело о мошенничестве, но дело тоже не сдвинулось с мертвой точки.

Кто нибудь с этим "товарищем" сталкивался?
Володя - Пн 21 Июл, 2008 10:12
Заголовок сообщения: Цитата:
Кто нибудь с этим "товарищем" сталкивался?


На заре создания сайта выходил на ЗАО "Челябтрак" для получения более подробной информации по "Метелице". (В инете не было ничего кроме технических данных и фотошопного коллажа) Тогда мне достаточно толково и грамотно ответили на все заданные вопросы. Первично информацию по снегоболотоходу Метелица получил из программы "Вести".
Vlad6677 приношу соболезнования по поводу случившегося. По своему опыту знаю как неприятно, когда тебя кинули.
Володя - Чт 12 Фев, 2009 14:30
Заголовок сообщения:
Итак сегодня наткулся на статью от 20 января сего года. В статье в частности говорится цитирую: Цитата:
Изобретателю «Метелицы» нужно-то совсем немного финансовых оборотных средств, чтобы выпуск гусеничного модуля был начат в массовом количестве.

Ведь именно массовость способна дать необходимый социально-экономический эффект от удивительного челябинского изобретения. Инвесторы, ау!..

Конечно, изобретатель делает под заказ единичные экземпляры. Однако, выпуская вездеходный модуль поштучно, как это происходит сегодня, он рискует, потому что идею украдут, и мы, его земляки и соотечественники, в итоге можем оказаться в ситуации, когда мировой рынок заполнится подобными гусеничными модулями, но не отечественного, а зарубежного производства, — допустим, китайского.

Тем более обидно Владимиру Георгиевичу, что ему-то как бывшему конструктору-оборонщику ЧТЗ известна цена промышленного шпионажа. Слямзят только так!


А вы говорите дело уголовное... тут уважаемые люди если Владимир Георгиевич не поможет своей "Метелицей" Цитата:
простым северным жителям остаются собачьи и оленьи упряжки.
«Метелица» стоит недорого, неприхотлива в обслуживании, прекрасно идёт по снегу, по тундре или болоту и даже плавает, при этом совершенно не повреждая почвенный слой.

Володя - Чт 12 Фев, 2009 14:56
Заголовок сообщения:
Фотошоп голимый!!!
Олег - Чт 12 Фев, 2009 20:13
Заголовок сообщения: Володя писал(а):
Фотошоп голимый!!!


Здравствуй Володя! Не... то, что ниже "в железе"... Ну прсит мужик денег и свято верит в свою машину и ейный массовый выпуск. Короче пишите в личку кому интересно. Здесь обсуждать не буду.
Валерий - Пт 13 Фев, 2009 01:32
Заголовок сообщения:
А что тут обсуждать? Какое изобретение? В Япии давно уже гусеничную ходовую, в виде отдельного модуля делают. На любую машину. В 2004м году просили 40000 долл. за модуль на Хай-Люкс.
Alex Varlam - Сб 14 Фев, 2009 18:18
Заголовок сообщения:

Павел333 - Сб 14 Фев, 2009 20:17
Заголовок сообщения:
Моя дорогая спрашивает что за ЕБАКУЗЯ???
Alex Varlam - Сб 14 Фев, 2009 20:41
Заголовок сообщения:
А я знаю?
Просто фотку сохранил с японского аукциона.
Платформа похожа,как на рисовые трактора комбайны идёт.
Но чтото просвет савсем никакой.
Надоб повыше.
slava_z - Вс 15 Фев, 2009 01:39
Заголовок сообщения:
40000 новый 71...
всяко уже машина
Alexnik - Чт 12 Мар, 2009 11:34
Заголовок сообщения:
Обсуждение Хонды Стрит на гусеницах перемещено сюда.
Vlad6677 - Вт 10 Авг, 2010 22:26
Заголовок сообщения:
Кидальное дело, Владимир Георгиевич Мальцев не бросил!!! На днях прозвонился мужик с наших Северов, его обули на 200 тыс. рублей, уже несколько месяцев ждет либо модуль, либо деньги!!!.

Будте осторожнее, не поддавайтесь на PR- компанию развернутую в инете Мальцевым и иже с ним!

А если поддались, то проинформируйте, как проходит купля-продажа "чудо"-модуля! Поделитесь впечатлениями. Желателно на вездеходных сайтах-форумах)

Мой тел. +79122459033
Никвик - Пн 16 Авг, 2010 14:07
Заголовок сообщения:
Предложение к модератору ВЛАДИМИРУ.
В связи с тем , что в стране таких "добрых" предпринимателей жить за народные средства очень много. Может стоит создать ЧЕРНЫЙ СПИСОК или что-то в таком духе. Возможно кому-то поможет .
Сергей-НВ - Пн 16 Авг, 2010 14:36
Заголовок сообщения: Цитата:
стоит создать ЧЕРНЫЙ СПИСОК


Поддерживаю Никвик. Давно пора, почти на всех форумах есть "черные списки" или информация о недобросовесных продавцах/покупателях или просто предупреждения о кидалове или некачественном товаре....
Vlad6677 - Вт 11 Янв, 2011 14:20
Заголовок сообщения:
Недавно звонили из Кемерово, уважаемый Владимир Георгиевич им признался, что они десятые, которых он кинул!
С разрешения пострадавших от деятельности г. Мальцева:
Кемерово, Олег, т. +7 9095098171.
Часовой пояс: GMT + 4
Powered by phpBB2 Plus and Kostenloses Forum based on phpBB