арго 6х6 не налазиют гуси

Модератор: Dmald

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11 дек 2013, 00:05
доброго времени суток : приобрел по случаю б\у аргошу 6х6 бигфут к нему в комплекте дали гуси пластиковые сверхширокие ,от аргоши 8х8 , сказали мол укоротишь и будет тебе счастье но при первой же пробной установке выяснилось что колеса намного шире посадочных мест . у меня вопрос к бывалым как быть ??? можно ли поставить колеса по-уже , и дорого ли обойдется комплект б\у колес , или же можно ездить зимой без гусей , так как целину осваивать не собираюсь , собирался ездить на рыбалку то есть на прицепе до вдхр и вперед по водоему , очень жду совета так как зима уже пришла ))))
11 дек 2013, 12:33
Для биг фута нужно еще покупать комплект колес 22"
11 дек 2013, 13:01
Рыба4ОК писал(а):
доброго времени суток : приобрел по случаю б\у аргошу 6х6 бигфут к нему в комплекте дали гуси пластиковые сверхширокие ,от аргоши 8х8 , сказали мол укоротишь и будет тебе счастье но при первой же пробной установке выяснилось что колеса намного шире посадочных мест . у меня вопрос к бывалым как быть ??? можно ли поставить колеса по-уже , и дорого ли обойдется комплект б\у колес , или же можно ездить зимой без гусей , так как целину осваивать не собираюсь , собирался ездить на рыбалку то есть на прицепе до вдхр и вперед по водоему , очень жду совета так как зима уже пришла ))))

+еще комплект расширителей на ступицы и шпильки удлиненные, если не отдали в комплекте!
готов рассмотреть покупку гусянок, если не нужны будут! при условии что он в хорошем состоянии.
свои б\у могу отдать взамен для экспериментов!
11 дек 2013, 23:47
Добрый вечер!
Коллеги! По моей памяти на Арго 8*8 сверхширокие гусенницы существуют только в резиновом исполнении. А может у единомышленника этот пластиковый комплект "кустарный"? Хоть вопрос и не совсем по теме прошу знающих людей внести разъяснения по этому поводу.
С уважением Виктор.
12 дек 2013, 08:14
Одолимый писал(а):
Добрый вечер!
Коллеги! По моей памяти на Арго 8*8 сверхширокие гусенницы существуют только в резиновом исполнении. А может у единомышленника этот пластиковый комплект "кустарный"? Хоть вопрос и не совсем по теме прошу знающих людей внести разъяснения по этому поводу.
С уважением Виктор.

ошибаетесь! на 8х8 пластик идет на респонс, конквест, и фроинтер, у первых двух с колесами 22х10х8 у последнего 24х10х8
http://argoparts.com/i-14320061-825-42k ... t-8x8.html
12 дек 2013, 22:50
Всем доброго вечера!
То что "[b]на 8х8 пластик идет на респонс, конквест, и фроинтер[/b]" я согласен но можно ли назвать этот пластик именно сверхшироким? Или он стандартный по ширине?
С уважением Виктор.
13 дек 2013, 10:36
Проблема в том что колеса у меня 25x12 а гиси наверно под 22 и они тупо не влазиют((( и они длинней так что 8х8 полюбому , сейчас ищу варианты обмена и если не найду то буду продавать , гуси кстати родные на них написано ))) . Так что если есть предложения то я жду!!! Фото гусей выложу в ближайшее время , и еще у кого есть опыт езды зимой без гусей то просьба отписатся ! Я лично хочу сделать давление в шинах поменьше)))
13 дек 2013, 15:23
Рыба4ОК писал(а):
Проблема в том что колеса у меня 25x12 а гиси наверно под 22 и они тупо не влазиют((( и они длинней так что 8х8 полюбому , сейчас ищу варианты обмена и если не найду то буду продавать , гуси кстати родные на них написано ))) . Так что если есть предложения то я жду!!! Фото гусей выложу в ближайшее время , и еще у кого есть опыт езды зимой без гусей то просьба отписатся ! Я лично хочу сделать давление в шинах поменьше)))

да колеса нужны 22х10х8
какая цена видеться? и в каком они состоянии?
они у вас со ступичными расширителями?
в каком регионе находитесь?
фото можно на мыло: [email protected]
зимой на колесах только по укатанному снегу или не глубокому пухлому, хотя в принципе по глубокому и на гусях не едет!

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron