Спасибо за Странник

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13 фев 2014, 02:43
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за изобретение данной машины. Мы купили Странник (модель 10) в 2012 году. Очень сомневались. В 2011 году ездили на завод, что бы посмотреть не обман ли это все. Потом, заказали. Живем мы на Чукотке в п.провидения. Страниик пришел к нам в августе 2012 года. Радости Мужа не было предела, хотя многие знакомые мужики ему говорили, что ролики это плохо и что какая то это самоделка на вид. За 2 года, куда мы только не ездили, кто знает дороги Чукотки, тот поймет, что особа здесь никуда не выехать на обыкновенной машине. Мы смогли, совершить 4 дневную поездку, в которой не большой отрезок плыли по морю.
Правда за 2 года муж усовершенствовал машину. Сделал двойные стекла, наделал разных карманчиков под мелочь, полочки в кабине, столик и еще одну седушку в заднем отсеке. Поменял бак с 40 на 80 л., провел в задний отсек вибасту и поставил доп.аккумулятор, саму вибасту в специальном коробе присоединил сзади (снаружи) и там же повесил бак для топлива к вибасте.. Сверху поставил багажник к нему прикрепил разные резинки, что бы крепить груз. Для передних дверей сделал небольшие фиксаторы, что бы дверь, чуть чуть приоткрывать и еще поставил фиксатор, что бы дверь держалась в полностью открыто состояние. И много разных мелочей, крепление для лопаты, ящик снаружи для инструментов, поставил лебедку от трицикла, закрывалки на мотор, что бы не охлаждался, краники на колеса, что бы знать какое точно пробито колесо.
Но я хочу сказать одно, если бы не было этой машины, Мужу нечего было усовершенствовать, ездили бы на снегоходе с "соплей" под носом))).
Я еще бы не скоро увидела самые красивые места Чукотки, а купаться на Синявинских ключах зимой холодно, мы туда доехали летом и искупались))).
13 фев 2014, 08:52
Полностью поддерживаю!!! Машинка отличная!!! ;)
Наталья а фотографий нет у Вас? Выложите пожалуйста хоть несколько штук с природой, с Странником Вашим и т.д.!

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]
13 фев 2014, 12:52
Наталья (Провидения) писал(а):
Сделал двойные стекла

Можно поподробней, глухие или открывающиеся, хотелось бы фото.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron