Может и ни к чему...

Наберется, рассортируем.
Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12 май 2014, 08:08
Но всё равно повешу здесь.

Совет Безопасности ООН: Признать "Правый сектор" террористической организацией такой же как Аль Каида

Необходимо срочно остановить расползание фашизма по миру! Они угрожает смертью всем , каждому из нас !
http://www.avaaz.org/ru/petition/Sovet_ ... e/?tJQzxhb
12 май 2014, 08:39
dil писал(а):
Но всё равно повешу здесь.

В иных местах за такие проделки банят. Больше негде о политике поговорить?
12 май 2014, 20:15
Онкельскронкель писал(а):
В иных местах за такие проделки банят.


А в некоторых даже стреляют. Потому и повесил. Или вы надеетесь в москве отсидеться? С неё и начнут, думается.
12 май 2014, 20:28
К чему. Сам хотел.

С уважением, Евгений.
13 май 2014, 11:07
dil писал(а):
А в некоторых даже стреляют. Потому и повесил. Или вы надеетесь в москве отсидеться? С неё и начнут, думается.

При чём тут Москва? При чём тут отсидеться? При чём тут стреляют? А чего бы не повесить еще на лунках, технофоруме, крпб, сноумобилях. Нет в тырнете площадок, где обсуждают политику? А потом ружо в руки - и вперед, где стреляют. Хоть в Украину, хоть в Африку.

Впрочем, если Евгений сам хотел...

Как говорили мои знакомые селькупы - мы мирные люди. Если у вас начнется война, то мы пойдем в лес.
14 май 2014, 09:41
Это типа тема для обсуждения ? Если нет, - Евгений, тогда удали пожалуйста мой комментарий.
Я просто хотел спросить - а почему такой однобокий подход ? Почему только правый сектор выпиливаем ? Может быть те с кем они начали воевать белые и пушистые ?
Парни, вы что забыли, что засевшая в кремле шушера пришла к власти в результате точно такогоже майдауна ? Забыли, как в дни ГКЧП, никому не известный тогда Шойгу привёз на грузовиках 15000 автоматов и поставил ультиматум что если они не уйдут то он раздаст автоматы "мирным демонстрантам" ?
Правый сектор, левый сектор, - да какая разница, капитал делит сферы влияния. Если вы опустите одну банду, это автоматически приподнимет другую. По-хорошему - всех бы их...
"МЫ ЛЮДИ МИРНЫЕ, ЕЛИ У ВАС НАЧНËТСЯ ВОЙНА - МЫ УЙДËМ В ЛЕС" - вот это здравый подход. А потом выйдем и добьём оставшихся, чтобы жить спокойно не мешали, достали уже.
14 май 2014, 19:08
Офигеть как мы зажрались!!!
У меня батя войну прошел. И голод пережил.
А дед и репрессию, и двух детей от голода схоронил.
И для меня дико, когда сосед двух здоровенных овчарок на моего 4-х летнего сына натравливает, а я еще и виноват остаюсь.

Я далек от политики, но ту петицию сразу подписал.
И для меня все просто и ясно.
-Тот кто безоружных и беззащитных заживо сжигает и расстреливает - фашист.
А отсидеться за спинами женщин, детей и стариков в лесу - это да, " супер" достойно!
И хорошо, что я далек от политики.
Иначе, давно бы поставил ультиматум- или наши войска там или ООН.
И мне насрать на мнение американских политиков и их жополизов.
Кровопролитие надо сначала остановить - это приоритет, а потом уже разбираться кто там прав, а кто лев.
Что до Шойгу, то он во всяком случае МЧС с нуля поднял и в ВС порядок навел.
В отличии от других "эффективных менеджеров".
Все ИМХО.

Видите Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера?
Подробности тут:
https://www.drive2.ru/users/mongoosi/#blog
http://www.youtube.com/channel/UCMr4MRX ... RDbEg/feed
14 май 2014, 22:14
Когда в семье супруги дерутся, то соседи в драку не лезу...Иначе накостыляю оба третьему.
Ну, а милиция может только приехать на труп...

В международных отношениях так же.
Слишком не хоется выставлят РОССИЙСКИХ СОЛДАТ живой стенкой между стреляющими сторонами конфликта, когда как миниму одна сторона (киев) войну останавливать не сбирается.

А пока КИЕВ никакого желания отвести войска от боёв со своими же гражданами не хочет.
14 май 2014, 22:26
Вот именно, тем более что никакой принципиальной разницы между ними нет, и те и другие стремятся к еврогейским ценностям, кто-то постепенно, кому-то надо всё и сразу, а вот мне это никуда не упиралось. Донецкая республика, одна вызывает симпатии, по крайней мере на словах посылают нахер и майдаунов и путлеристов, типа народ сам за себя. Посмотрим.
15 май 2014, 13:31
>Почему только правый сектор выпиливаем ? Может быть те с кем они начали воевать белые и пушистые ?
Да нет, конечно. Те, с кем они начали воевать - обычные люди. А правый сектор - обычные фашисты.
Украина первое в мире послевоенное государство, где к власти пришел фашизм. Если бы не это, никто в России (ну, кроме кому по должности) - не пошевелился. Ну, поменяли там одного жулика на другого, их вопрос и флаг в руки, а хрен редьки не слаще, мне так, оно вовсе фиолетово.
С фашизмом - все по другому. Посторонних не будет.
То, что произошло в Одессе, то что происходит на востоке - это еще не кровь. Кровь будет позже, как закрепятся поплотнее.
Ребята, спорить не хочу, просто физически не могу. Занимаюсь сейчас Гаджи. У него множественные метастазы в позвоночник, боли запредельные до крика, на месте что-то решить очень сложно. Задача - передать наработки государству.

С уважением, Евгений.
15 май 2014, 14:32
Mongoose писал(а):
Тот кто безоружных и беззащитных заживо сжигает и расстреливает - фашист.
А отсидеться за спинами женщин, детей и стариков в лесу - это да, " супер" достойно!
И хорошо, что я далек от политики.
Иначе, давно бы поставил ультиматум- или наши войска там или ООН.
И мне насрать на мнение американских политиков и их жополизов.
Кровопролитие надо сначала остановить - это приоритет, а потом уже разбираться кто там прав, а кто лев.

Это всё попизделки. Чё делать-то? Ружо из сейфа и - на Киев, фашистов выпиливать?
Или тут кто-то верит, что какие-то подписи под какими-то петициями кого-то остановят? Только если путинская, кровью российских солдат. Кому нужна такая остановка?
15 май 2014, 14:58
" Украина первое в мире послевоенное государство, где к власти пришел фашизм"

Но это же неправда ! К власти пришли олигархи (евреи между прочим :-) ), а ПС это у них типа силовиков, насколько я понимаю. И если проследить события, то никто их там во власть пускать не собирается, их просто испольщуют чтобы расчистить дорогу. Короче, обычная грязная технология, которая используется везде всеми и всюду. Политика, мать её.
Мы не знаем в точности, что произошло в Одессе, одни говорят что простые граждане, другие - что наёмники. А между прочим, ООН -вполне реальная организация, и её санкции тоже вполне реальны.
Тут предлагается подписать петицию, основываясь на пропагандистской болтовне из телевизора, допустим ООН эту резолюцию примет, правосеки разоружаться естественно не будут (им уже в госдепе это предлагали и они забили на госдеп), далее следует...югославский сценарий. Оно надо ? Благими намерениями, сами знаете. И вообще, кстати, после Югославии, писать челобитные в эту контору как-то западло.
15 май 2014, 15:43
>И если проследить события, то никто их там во власть пускать не собирается, их просто испольщуют чтобы расчистить дорогу.
Тут - консенсус. Беда в том, что ровно так же все начиналось и 80 лет назад. Задачки порешаем, потом к ногтю. Не успел никто. Тут тоже не успеют, точнее - не успели.
У них оружие, они де-факто легальное вооруженное формирование, их преставители в центральной власти. Этого более, чем достаточно.
Крым - наш, российский. Доводы - не знаю, пусть наивно, но по справедливости, по понятиям, на уровне подсознания. На украину мы не полезем.
Остается, сделать все возможное, что следует делать во время эпидемии чумы:
1. Изоляция очага
2. Санпросвещение населения, вакцинация
3. Санация
Все что попадает в эту схему - правильно, остальное - нет.
Петиция - не панацея, но шаг в правильную сторону по п.2.

С уважением, Евгений.
19 май 2014, 09:05
2. Санпросвещение населения, вакцинация


Это и есть информационная война. Петиция её элемент. Мы конечно проиграли, давно все мыслят по-америкосовски, но молчать тоже не правильно я считаю.

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron