Хищник-19011 (квадрик)

Сообщение
Автор
16 сен 2015, 11:32
phpBB [video]
16 сен 2015, 12:40
xishnik писал(а):
strannik писал(а):
Кстати, интересный вопрос. Кто нибудь из наших, на буржуинские рынки пробовал выходить?
На счёт буржуйских рынков. На сколько я знаю Петровичи имели опыт продажи в Эмираты, Трэкол пытался заключить контракт с немцами, но вроде не срослось, у нас пока такого опыта нет.

ЗЗГТ через Спецтех поставлял газушки в Южную Америку. Фото я выкладывал на КРПБ. Правда, покупатели были наши.
Мы поставляли Трэкол в Прибалтику. Но это единичная тема. С немцами, по моим данным, не срослось.
ЗАО "Транспорт" пытались делать колёсники для Эмиратов, насколько я знаю. И, по-моему, добрых контрактов не получилось.
По-моему, за бугром вездеходы реально нужны только в Канаде или Скандинавии. И там, и там есть свои производители.
Ну и япошки ещё Охаро-ратраки лепят. Новые стоят космических денег, старые по тихой грусти расползаются по нашему ДВ.
16 сен 2015, 14:14
Очень душевненько!
Классная машинка получилась!

Хотел спросить - а лобовое стекло изнутри во время дождя запотевает?
У меня с этим были проблемы на багги - дождик пошел и не видно ничего, всякая химоза для антизапотевания особо не помогала.
Как решали этот вопрос, если решали?
16 сен 2015, 16:17
Любитель писал(а):
Очень душевненько!
Классная машинка получилась!

Хотел спросить - а лобовое стекло изнутри во время дождя запотевает?
У меня с этим были проблемы на багги - дождик пошел и не видно ничего, всякая химоза для антизапотевания особо не помогала.
Как решали этот вопрос, если решали?

Обдув лобового идёт с моторного отсека, стекло не потеет.
16 сен 2015, 17:12
xishnik писал(а):
Обдув лобового идёт с моторного отсека, стекло не потеет.

Все просто...
Ждем новое видео!
23 сен 2015, 10:42
phpBB [video]
23 сен 2015, 14:08
Зашибись!!!
Очень классно!
Прямо порадовали!
05 окт 2015, 17:14
видео обзор:

phpBB [video]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
06 окт 2015, 13:25
Класс!
Может еще видюшки есть по грязюке?
06 окт 2015, 16:36
Хотел вопрос задать:
А вот когда задний пассажир сидит на сидушке, он не цепляется ногами за выступы (там где ремень безопасности стоит и его ответная часть), которые являются рундуком. Не мешают они сидеть?

Сообщений: 40 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0