Трайк. Испытания. Весна. Новая платформа

Ответить
Сообщений: 117 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8

При одинаковой цене взял бы

Всего голосов : 22
Черный
14 64%
Желтый
8 36%

Сообщение
Автор
12 янв 2016, 20:17
Здравствуйте всех с праздником.Подскажите пожалуйсто как там дела по трайку,что нового.
28 янв 2016, 09:22
Добрый день, я тоже с нетерпением жду новостей когда начнут выпускать трайк 014, весенняя охота уже не за горами, хотелось бы узнать какие подвижки на этот счет у конструктора.
16 фев 2016, 15:40
Не удержался и брякнул в Ярославль. Сказали разработка и производство откладывается не менее чем на квартал. К готовому решению не пришли. С чем связано не уточнил. Как-то так. :(
10 мар 2016, 11:51
Всем Привет! Парни я хочу поделиться впечатлениями о новом ролике от Вл.Кепсариновича выложенном на сайте.Компановка и центровка подобрана очень удачно. По тому рельефу где он проходит я думаю что даже сегоходы на гусенице вряд ли без посторонней помощи проскочат . А Странник проходит легко играючий.Практический на таких подьёмах у всех идёт кувырок на зад а 014 высоту берёт не принуждённо,что даже водитель не пытаеться изменить центровку наклонами тела вперёд , как делают это на всех снегоходах гусеничных и колёсных.Всё происходит плавно без последствий для позвоночника. Там даже можно немного передвинув руль вперёд разместить есчё одного человека не меняя размеры аппарата.Вл.Кепсаринович я так думаю и многие- многие другие что уже надо переходить к массовому выпуску.Лучьше уже не бывает.Кому если надо лучше пусть покупают вертолёт.Парни поддержите меня,не молчите.Мой тел.89289069803=89885686425 С уважением Ц.Николай.
10 мар 2016, 20:49
[email protected], а Вам на каких снегоходах удалось поездить?
Очень ИМХО, но мне кажется что вы полную чушь несете насчет сравнения проходимости снегохода и трайка по рельефу.
11 мар 2016, 12:08
IPRIX. Мы на Буранах да Викингах из колёсных Гризли и каракаты самоделки 4х4 и 6х6 с двигателями от мотокаляски сзд-4 и камерах от самолёта ан-26 .В палемику с Вами я вступать не намерен т.к. если взять 100 чел. и поставить какой нибудь предмет и попросить каждого дать характеристику .У всех мнения будут разные .Я высказал своё мнение исходя из своего 55 летнего опыта и своего места пребывания Костромская-Нижегородская губерния.С наилучшими пожеланиями Ц.Николай.
12 мар 2016, 15:13
Всем привет!Вл.Кепсаринович спасибо за ещё один ролик.Поздравляю от всей души с созданием всесезонного мотоснегоболотохода.Я хочу быть первым преобретаталем Вашей техники на Ваших условиях . в пределах разумного.Чем скорее тем лучьше т.к. во второй половине апреля открытие охоты.В это время мёртвый сезон для всех видов снегоходов -квадроциклов , только пешком. С уважением Ц.Николай.
13 мар 2016, 17:38
ЕгорЫч писал(а):
Не удержался и брякнул в Ярославль. Сказали разработка и производство откладывается не менее чем на квартал. К готовому решению не пришли. С чем связано не уточнил. Как-то так. :(
Открою страшную тайну. Володе не нравится "недопривод". Т.е. пассивное переднее. Можно найти ручей, где задние в каке, впереди подъем, аппарат встанет.

Мое отношение, уже вроде излагал. Совершенно согласен с Николаем, черный трайк - уже более, чем приемлимо.
phpBB [video]

Вот тут, парень ведь откровенно опасно едет, спасает машина. Я лично трайков боюсь, как раз после кувыркания в таких местах. В этом - решено троганье на подъеме 30 градусов, без отрыва переднего колеса. Ну, куда дальше-то?

phpBB [video]

По няше. Весна, гусиная охота. У нас снег с водой, глубина может быть и с головкой. Частота - раз в 50-100 метров. Гуски, странник - валятся по брюхо, эта фигня прессуется и держит, а вот колеса/гуски выкидывают эту чачу и висим. До бревна на гусках, качать, копать на страннике, а местами, еще попробуй из машины выйти. Тут машина идет.
штрих небольшой. Володя поехал на озеро, съехал, встал у берега Рукой, говорит - опираюсь на багажник, лезу за сигаретой и получаю собственной рукой в челюсть :) Провалился по рогатку, подбородком об багажник, хорошо рука :) Сапоги полные воды. Вылезал с минуту. Потрамбовал, ступеньки сделал... - иначе хрен залезешь и в гараж, сапоги менять.
Вложено в него - немеряно сил и средств. Предела совершенству нет, понятно, что после уже после выпуска, что-то неизбежно будет меняться. Автогиганты меняют и ничего. Меня так, откровенно душит жаба, что аппарат стоит.
Что до встанет, когда задние в чаче, переднее на подъем - оно знакомо всем, кто ездит на треколесных каракатицах. Это тысячи людей. Спрыгнул - толкнул. Универсальный рецепт.
На предмет толкнул, в начале второго ролика, парень ведь в целик толкает, со снегоходом не сравнить, да и квадром. Нет колеи, нет сопротивления, везде асфальт.
По мне, это аналог всем знакомой каракатици, но надежная, профессионально сделанная в заводских условиях, на правильных колесах. Т.е. не жду традиционных на самопальной технике "100 км - полтора ремонта".
Короче, я тоже за то, что пора выпускать.

С уважением, Евгений.
13 мар 2016, 20:29
Всем не равнодушным и понимающим тему привет. Я хочу расшевелить Народ и тем самым придать уверенность Вл. Кепсариновичу в том что он на правильном пути и сворачивать не надо.В том что это так ,у меня сомнений нет.А те кто высказывает негатив они просто завидуют и ищут в глазу пылинку.Вот как то так. Евгений спасибо за поддержку,но нам надо чтобы большее количество выходило на форум и высказывали свои мнения и предложения. А то только просматривают и ждут. Хотя исходя из наших с ним бесед по тел. Вл.Кепсаринович знает на много больше всех нас. Я часто беспокою Вл .Кепсариновича по тел.прошу меня ПРОСТИТЬ.С уважением Николай.
14 мар 2016, 21:19
Всем привет. Уже полгода слежу за темой.Поддержу что пора его выпускать,все плюсы и минусы уже понятны исходя из испытаний и вся полезность данного трайка на лицо. Но мне больше нравиться модель желтого трайка.
15 мар 2016, 11:40
Всем Странникам Привет!На вкус и цвет тов. нет.Я об этом писал чуть выше. Если цена остановиться на150-200 то наверное Вл.Кепсаринович в дальнейшем подумает и будет принимать индивид.заказы.НО мне нравиться удлинённый.У него походка как будьто змея ползёт и переместив руль немного вперёд , можно полноценно разместить ещё одного чел.А по поводу что переднее колесо не приводное ,так это есчё бабка на двое сказала.Я так думаю, оно в большинстве случаев только мешать будет.Да и есчё с зади наверное сделают выход под шар чтобы маленький прицепчик цеплять,чтобы взять пилу,палатку котелки итд.

С уважением Ц.Николай.
16 мар 2016, 20:13
Добрый вечер, я тоже считаю что трайк пора уже запускать в серийное производство, если честно надоело ждать, так глядишь скоро желание пропадет его покупать, придется что нибудь другое подыскивать. Вопрос ко всем ждущим странника 014 кто нибудь знает точный размер трайка, повторяю точный размер ? интересует конкретика для покупки прицепа под трайк 014, если все же его начнут выпускать ?
16 мар 2016, 22:14
dimon40 писал(а):
Но мне больше нравиться модель желтого трайка.
У нас мужики, кто потолковей, переднее - как можно дальше, чтоб не кувыркаться и рулят "усами", как у тролейбуса, чтоб рычаг был. Иначе без рук на кочках.

С уважением, Евгений.
17 мар 2016, 15:19
Добрый день всем странникам.Может оно и верно про управляемость и комфорт езды по кочкам.У меня нет опыта владения такими аппаратами.Делаю выводы исходя из испытаний и считаю что желтый по проворней по лесу и кустарникам будет, и транспортировать попроще,но от черного тоже не откажусь.Жаль что с выпуском затягивают.Так что ждем.
17 мар 2016, 16:15
Здравствуйте Странники.Вот уже стало веселее.Так думаю что такой аппарат обсуждать можно, но только по мелочам,кому прицеп, кому сидушку ......Концепция правильная.Три колеса,порядка 80-90 см. диаматром, ну и ширина соответственно,скорость 20-30 км\ч.Чтобы тяга на низах была. Для меня большего счастья и не надо.Размеры проимерно такие длинна 2.3м-ширина 1.5-1.6м .Это я взял из напечатанного на др. форумах.Так что парни набарёмся терпения, и надо бы уже очередь создавать.Я первый, кто против пишите обсудим.

С уважением Ц.Николай.

Сообщений: 117 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0