Locus Pro. Функциональный аналог SAS на андроиде.

Сообщение
Автор
01 мар 2017, 09:10
Erelen писал(а):
Для таких задач (привязки к интернет-магазинам) гораздо удобнее виртуальные карты. Хоть у QIWI, хоть у Я.Денег за 10 минут всё завести можно.
Кирилл, во! Заведи и отдавай врагам еешние цифирки. А зарплатную - под матрас!

С уважением, Евгений.
03 мар 2017, 14:22
как уязвим современный мир
а чё толку с з/платной под матрасом,важен сам факт передачи своих кровных жулику
ну да ладно,чёйто отвлеклись,карту завёл,качаю локус
03 мар 2017, 17:51
Чисто ради интереса: а кто в этой ситуации жулик и почему?
03 мар 2017, 18:17
банкирская клика и чмошники,стырившие у них мои слёзы
даже не хочу перечислять,то было психически-лирическое отступление,не каждый день на крупные суммы выставляют
может лучше про локус?
надо вструмить спутник нокиа и декарта

Последний раз редактировалось kergud 03 мар 2017, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

03 мар 2017, 19:56
Декарта - померла :(

С уважением, Евгений.
23 мар 2017, 05:00
Пакет карт, версия 11.
- Спутниковые снимки ESRI, Here
- Треки Яндекса и Strava
- Overlay`и Яндекса и Гугла
https://melda.ru/locus/maps/
23 мар 2017, 16:08
Стартанул, ESRI - не появилось в списке карт. Here - появилось,но "доступ запрещен". Глянул пакет - все нормально. Долго думал. :)
Потом увидел восклицательный знак в левом верхнем, там жалятся, что не смогла загрузится, потому что не смогла прочитать.
Тыкнулся - спросило, мол, повторно попробуем? Попробовал - все Ок. Появилось все анонсируемое, а самое главное - рабочее :)
Короче, подозреваемые причины бага загрузки - большое количество треков (у меня под 200), соотв. локус открывается с минуту примерно (пишет, что грузит треки). Видимо, в этот момент не успеваеи загрузить еще и новый пакет.
Черкни у себя, что такое мол может быть, что в этом случае, тыкнуть в ошибку и загрузить повторно, уже не с браузера, а с локуса.

С уважением, Евгений.
23 мар 2017, 16:10
Ой, спасибо сказать забыл. Вот, говорю!

С уважением, Евгений.
24 мар 2017, 03:05
Да, действительно такой баг бывает. Я его давно пытался ловить - не получилось. Не уверен, что с количеством треков связано.

У меня есть планы переделать на досуге всю страницу по Locus`у и добавить туда ещё несколько своих наработок. Да, надо будет добавить туда про эту проблему.

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron