Продается снегоболотоход Монтеро 8х8, 2013г.в., новый, пробег около 40минут.
Характеристики на сайте продавца Sale Techno, продавец Котракт Техно с хозяином Тюльпаковым А.Н.
Дополнения: лебедка электр. 3500кг, каркас под тент и тент, лобовое стекло, помпа трюмная, гусеницы резиновые 500мм, фаркоп, встроенный винт для водных преград (продавец называет водомет), двигатель по заявлению продавца Казума инжекторный бензиновый 46л.с. (по ПСМ 36л.с.).
Недостатки, которые не устранены: почти все колеса (новые с пупырышками) не держат давление, маленькие пузырьки выходят из разных мест резины и из под диска (необходимо менять или резину или в комплекте), нужна регулировка включения водомета и включения передач, необходима замена замка гусениц из-за ненадежности конструкции и для увеличения длины, т.к. продавец прислал чуть короткие, и они не налезают. На все эти замечания и те, которые я устранил самостоятельно, продавец отмахнулся. Заявление в суд о возврате вездехода не помогло по причине некорректности и не полности иска, да и судьи и мой адвокат женщины, а мне заниматься было некогда. Продавцу просто повезло, но жаль, если кто-то ещё от него пострадает.
Сейчас уже больше года не охотник, поэтому решил продать с большой скидкой за 450000руб. Покупал за 840000руб.
Фото по запросу, т.к ничего особенного, как на сайте.