Кто чем бреется?

Наберется, рассортируем.
Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20 дек 2015, 19:45
Достал этот ежедневный процесс мужской инициализации )))
Бреюсь жилетом но думаю переейти на электро. Никогда правда не пользвался.

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.
20 дек 2015, 20:41
От электро у меня бешенное раздражение сразу выскочило...Так что только станки...
21 дек 2015, 08:54
Yerlan писал(а):
Достал этот ежедневный процесс мужской инициализации )))

Борода в помощь!!! :lol: Раз в неделю "окультуриваю" ее машинкой с насадкой по длине волос и СВОБОДЕН!!! :wink:

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]
21 дек 2015, 14:41
Выяснил тут.
Оказывается эпилировать бороду бесполезная затея - мало того что процедура долгая, дорогая и болезненная так ещё и хватает её от силы на две недели. Потом борода вновь начинает расти. )))

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.
21 дек 2015, 14:50
Yerlan, о_О депилировать бороду???? ЗАЧЕМ??? Нас (мужиков) итак всё меньше на грешной земле, да еще п...расня всякая нам репутацию портит, а тут еще бороду депилировать... Я знаю парней которые страдают из-за того, что у них борода толком не растет, а вы говорите... УЖОС!!!

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]
21 дек 2015, 16:35
Жужжалкой всю жизнь бреюсь. Пробовал станком - раздражение, да и хлопотно. А вибрационные бритвы неубиваемы.
Опять же чем мазаться после. Для меня одеколон или типа того смерть. Просто умываюсь водой. И бреюсь на чистую морду, не просоленную.
22 дек 2015, 20:39
Эдуард писал(а):
Yerlan, о_О депилировать бороду???? ЗАЧЕМ??? Нас (мужиков) итак всё меньше на грешной земле, да еще п...расня всякая нам репутацию портит, а тут еще бороду депилировать... Я знаю парней которые страдают из-за того, что у них борода толком не растет, а вы говорите... УЖОС!!!


Как это ты ловко наличие/отсутствие бороды подтянул к гомосексуализму. :D

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.
23 дек 2015, 09:08
Yerlan писал(а):
Как это ты ловко наличие/отсутствие бороды подтянул к гомосексуализму. :D

Толерантность - не мой конёк! Это дааа! :lol: :lol: :lol:

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]
23 дек 2015, 13:56
Эдуард писал(а):
Yerlan писал(а):
Как это ты ловко наличие/отсутствие бороды подтянул к гомосексуализму. :D

Толерантность - не мой конёк! Это дааа! :lol: :lol: :lol:

А мне как то пофег. Ну например если человек не той ориентации то мне это как то по барабану. Ну пусть человек-гомик но, может быть он хороший сварщик. Голубой сварщик, о млин.

p.s. Тьфу. во что тему превратили. :D

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.
25 дек 2015, 02:38
Пользуюсь триммером. Предпочитаю не сбривать полностью щетину, а оставлять кое-какую длину. А какую именно, можно регулировать различными насадками) В общем если хотите узнать об этой штуке подробнее, то загуглите)))
27 дек 2015, 21:26
killabilla писал(а):
Пользуюсь триммером. Предпочитаю не сбривать полностью щетину, а оставлять кое-какую длину. А какую именно, можно регулировать различными насадками) В общем если хотите узнать об этой штуке подробнее, то загуглите)))

Ок.

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.
26 янв 2016, 22:55
Краткость - сестра таланта?)

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0