Вебасто или Бинар

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22 окт 2017, 17:50
Парни всем привет! Ставил кто предпусковой подогреватель Вебасто или Бинар на Странника, куда выхлоб делали,может фотки есть?
23 окт 2017, 10:03
доброго дня. Я установил "Планар", но не в качестве предпускового а для отопления кунга где ночуем . вот уже два года пользуюсь и просто отдыхаем всласть при минусовых тем за бортом Сам Планар установил под потолком кунга в левой части если смотреть от задней двери. Бачок с 5 л солярой на левом заднем крыле. выхлоп и воздухозабор так же под крышей (пришлось сделать небольшое отверстие 50 мм Ездить , плавать , стрелять не мешает. Спать - в шоколаде.
23 окт 2017, 13:29
Спасибо! Сухой фен может на следующий год,а сейчас установил Бинар и хотел посмотреть кто-как выхлоб организовал. Я его сделал под капотом,чтоб на поддон дуло
23 окт 2017, 16:42
Удачи конечно.Но вот необходимость есть ли в этом. Двиг Нивы и так неплохо заводится даже при минус 25. А в качестве страховки Я купил "CARCU 20". Такой компактный заводильщик при почти или совсем севшем аккуме и аккумов я поставил 2. К штатному ещё компактноузкий японец 55ам\час в левой части подкапотного пространства. ед сложность пришлось придумывать теплоэкран из паронита т.к коллектор недалеко. но эт о не сложно вовсе. карку пробовал заводит нараз при минус 15 и аккум вноль.В нэте есть про карку все

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron