Продам Странник 010 Красноярский край

Объявление о купле продаже вездеходов Странник.
Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14 дек 2020, 18:23
Продается снегоболотоход Странник 010.С прицепом для транспортировки (кат В-Е) Тонар . Я единственный собственник. Сам заказывал, покупал и сам эксплуатировал. Пробег 4000 км. Родные колеса,ролики,диски. Много доработок. Максимально простая конструкция вездехода. Двигатель, МКПП,Редуктора,Полуоси,Мосты - 2103.Раздатка - 2121 Блокировки в мостах - перед ДАК,зад ВАЛ-РЕЙСИНГ . П/ося модернизированные под 2 подшипника и 2 сальника. Передние балансиры усиленные. 2 аккумулятора- с раздельной зарядкой.Водонепроницаемые ящики под сидениями и в заднем отсеке. Лебедка 3500 т. Вмещается в обычный гараж. Освещение: Фара-искатель-ксенон, ближний-LED, Дальний- галоген.Уширители крыльев. За всё время эксплуатации не разу не подвел. За эти деньги Вы получаете домик , там где хотите. Крыша над головой и тепло Вам всегда обеспечена . Чувство реальности теряется при езде на нем, конструкция позволяет ехать туда куда глаза глядят. Много видео о поездках, кому интересно, могу скинуть. Цена 950000 Торг. Т.с.
89235738763

Если бы бог захотел чтоб мы думали только головой, он сделал бы нас колобками. Мой Странник №302.
15 дек 2020, 06:12

Если бы бог захотел чтоб мы думали только головой, он сделал бы нас колобками. Мой Странник №302.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron