ГАЗ-66

Одна тема - одна машина. В теме перечень узлов с характеристиками

Сообщение
Автор
16 авг 2009, 14:41
Sasha писал(а):
У нового гражданского ГАЗ-66 мосты не надёжные, могёт лопнуть корпус при резких перепадов температуры

А примеры можно? и какие перепады температуры?

С уважением.Дмитрий.
23 окт 2009, 07:31
Помогите разобраться с раздаткой, корпус вроде 66-ой, но сбило с толку, то, что там где должен быть выход на привод переднего моста, стоит отбор мощности или я, чего путаю ? :oops:
Изображение

Изображение
25 окт 2009, 13:37
Максим,ты где такое чудо раскопал????

8 колесные плавающие вездеходы,производство и аренда http://trom8x8.ru/
25 окт 2009, 23:50
xishnik писал(а):
Помогите разобраться с раздаткой, корпус вроде 66-ой, но сбило с толку, то, что там где должен быть выход на привод переднего моста, стоит отбор мощности или я, чего путаю ? :oops:
Изображение

Изображение

А можно ето раздатка не из Газ 66 а из Брдм-а?
Там на фотки где Ком-ето ком может бьил для гребньи винтьи,для плавучест :o :roll:

С Уважением,Йордан.
06 ноя 2009, 22:12
И ешче одна интересная раздатка
:o
Изображение
Изображение
Изображение
Очень интересная раздатка,там есть Ком но странная :roll:
Я не знаю из что ето раздатка,сказали меня что из Брдм-а но можно и ошибался :cool:

С Уважением,Йордан.
07 ноя 2009, 12:07
это вроде БТР с камазовским дизелем - с приводом на лебедку, на винт и на мосты. видел подобное 12 лет назад, могу ошибаться - военная техника точно

http://www.izikastom.info / Оборудование для кастома

шуруп забитый молотком держит лучше, чем гвоздь закрученый отверткой.
10 ноя 2009, 20:44
NEMESIS
А вы что то собираете (строите)? если это конечно не секрет.

С уважением.Дмитрий.
11 ноя 2009, 00:47
Новичок писал(а):
NEMESIS
А вы что то собираете (строите)? если это конечно не секрет.

Не секрет,почему секрет будет-я из Болгария у нас нет вездеходьи а мне очень нравится такие машиньи и хочу и я в будушче сделаю или покупить вездеходная машина,не гусеничная а с колеса :razz: Я люблю Русская техника,вездеходная тоже.
У меня есть УАзик с редукторньие мостьи :smile: есть и ешче один УАЗик которьи я хочу сделаю доработки бортовьие передачи,ком и может не станет вездеход но будет лучше в сравнения с машиньи у нас :grin:

С Уважением,Йордан.
11 ноя 2009, 16:49
NEMESIS
Спасибо за ответ

С уважением.Дмитрий.

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron