Бездисковые колеса

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11 сен 2008, 18:22
Изображение
Бездисковые колеса.
Изображение

В Иловайске болота нет.
11 сен 2008, 19:48
А смысл?от добра добра не ищут

8 колесные плавающие вездеходы,производство и аренда http://trom8x8.ru/
11 сен 2008, 21:55
эффективно заменяет подвеску, опять же меньше вес.

ВСЕ ЗНАЕТ ТОЛЬКО ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ.
Чем больше делаешь, тем меньше знаешь.
вездеходы : Гном, Слон, Чукотка, Пит Буль.
вездеходы и квадрики Литвина.
ВЕЗДЕХОД ВМ
+375 33 63 14 146
11 сен 2008, 22:54
Бездисковые колеса.
Так, давай переводи. Спиц (жестких) нет вообще, вместо них мягкие ремни? (никогда такого не видел). А как боковые смещения, и вообще - как?

С уважением, Евгений.
12 сен 2008, 03:04
strannik писал(а):
Бездисковые колеса.
Так, давай переводи. Спиц (жестких) нет вообще, вместо них мягкие ремни? (никогда такого не видел). А как боковые смещения, и вообще - как?

никак :) вон у нас народ что пытался два месяца на магадан пробиться как раз примерно такую схему использовали, камеры меняли каждые 500м
12 сен 2008, 11:54
вон у нас народ что пытался два месяца на магадан пробиться как раз примерно такую схему использовали, камеры меняли каждые 500м
Может перетяжелили?

С уважением, Евгений.
13 сен 2008, 01:05
strannik писал(а):
вон у нас народ что пытался два месяца на магадан пробиться как раз примерно такую схему использовали, камеры меняли каждые 500м
Может перетяжелили?

я в подробности не вдавался, т.к. мне этот вариант не интересен совсем, на своем форуме они писали про колеса gt-kamchatka.ru на форуме в разделе экспедиции
13 сен 2008, 15:10
maratovich писал(а):
strannik писал(а):
вон у нас народ что пытался два месяца на магадан пробиться как раз примерно такую схему использовали, камеры меняли каждые 500м
Может перетяжелили?

я в подробности не вдавался, т.к. мне этот вариант не интересен совсем, на своем форуме они писали про колеса gt-kamchatka.ru на форуме в разделе экспедиции


Два месяца это сильно у меня ушло 15 дней. конечно перетяжелили и колеса абсолютно не такого типа.
13 сен 2008, 20:31
конечно перетяжелили и колеса абсолютно не такого типа
А такую идею отрабатывал?
Косяк, пожалуй, что колеса не спустить.
А еще, пневмотор в качестве рессоры - никто не пытался приспособить?

С уважением, Евгений.

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2