Беларусь-родина всех снегоболотоходов.

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08 окт 2008, 19:15
http://vezdexody.narod.ru/index.files/podrob.htm
Оказывается все вездеходы делают в Беларуси .
Вот уже в деревне Волковичи заводик появился.
Что бы не путаться в Конструкторских Бюро,скоро как самолёты будут вездеходы-например Ма-3302,или Ра-3,или Бо-3,или Ми-6.
Га-8 в Бобруйске делают,рядом с шинзаводом ,а нам Евгений навешивает ,что в Ярославле.
Тром это река возле Минска....

В Иловайске болота нет.
08 окт 2008, 23:22
Тром это река возле Минска....
Угу, а Волга протекает через Бобруйск. Да ладно тебе, сделали мужики машинку, ездят, а ты сразу издеваться.
Пишут, что подвеска у них оригинальная, хотя в наше время придумать что-либо оригинальное - крайне сложно, вот интересно, че намудрили. Машина конечно очень тяжелая для вездехода, дизайн - очень похожа на Лопасню. Интересно, как трансмиссию решили. Может ВМ чего знает?

С уважением, Евгений.
09 окт 2008, 06:11
Практически Лопасня и рекомендаии В.Я.Шапиро присутствуют.

8 колесные плавающие вездеходы,производство и аренда http://trom8x8.ru/
09 окт 2008, 09:08
Лопасня без средних колес. Межосевое великовато, пузом цеплять должен. И зачем вездеходу скорость 90 км\ч.

Лучше медленно ехать чем быстро идти
09 окт 2008, 12:21
по зимникам и по лесу думаю в самый раз :smile:
Евгений писал(а):
И зачем вездеходу скорость 90 км\ч.

твой же 60 бегает.
09 окт 2008, 12:25
И зачем вездеходу скорость 90 км\ч.
Значит ни тяги, ни малых скоростей, все препятствия ходом, лишний шанс че-нить оторвать.

С уважением, Евгений.
09 окт 2008, 19:37
ARHONT писал(а):
по зимникам и по лесу думаю в самый раз

По лесу 90, хотелось бы посмотреть как у него колеса поотлетают на такой скорости по лесу гонять. Мой 60 бежит по асфальту, и то считаю много это, 50 вполне хватило бы.

Лучше медленно ехать чем быстро идти
11 окт 2008, 22:54
strannik писал(а):
Значит ни тяги, ни малых скоростей, все препятствия ходом, лишний шанс че-нить оторвать.

смотря сколько передач. если две коробки то еще можно его заставить ползти, но! это опять лишний вес!! а насчет ходом. шанс еще и засесть хорошо на недельку другую, а за запчастями пару суток ходу по болоту. 12 часов сам ходил знаю :grin:

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0