Опыт эксплуатации Арго

Модератор: Dmald

Сообщение
Автор
31 дек 2017, 17:12
ARGOнафты, с Новым годом вас! Удачи во всех ваших делах, чтобы РЫБА ловилась, техника не подводила, здоровье никогда о себе не напоминало, всех благ)))
31 дек 2017, 17:14
Присоединяюсь! С праздником!
14 янв 2018, 14:35
Со старым новым годом всех!

В магазине покупал акум на авто, приглянулся такой как запасной вариант (на весновке основной сдох), пока не решится вопрос с ручным стартом....

Хватит его запустить арго-пару-тройку раз?

15 янв 2018, 09:03
16 ампер....ну наверное если он будет всегда полностью заряженным. Я бы взял следующий по мощности и гелевый.
15 янв 2018, 09:07
блин, гелевый цена конь... мотоциклетный думал хватит....
10 июл 2019, 07:13
Может кто даст совет что может быть ехал все нормально не с того не с сего заглох пытаюсь заводить крутит толку нет постоял схватил только газу заглох снял подачу топлива дунул в бак завёлся всё нормально наработка арго 2001г двиготель кавасаки200 м. ч что может быть
11 сен 2019, 07:42
Доброго здравия всем. Кто знает, подскажите как отрегулировать холостой ход и максимальные обороты на арго авенгер 750 EFI? есть регулировка на заслонке, на тросике, на сегменте управления акселератором, куда тросик крепится, как и что сколько крутить нужно.
24 окт 2019, 17:47
Парни добрый день. подскажите по существу. Конквест 2004 года. гуся пластик узкая ... поднял на колодки и обнаружил провисание гуси по центру около 25 см вниз...Это нормально или пора убирать проставку (полутрак)? Должны ли быть одинакого натянуты короткие цепи привода (от коробки на приводные валы. А то у меня одна натянута без слабины а вторая имеет слабину 10 мм. И еще... тянет влево, может как раз из-за приводных коротких цепей , каков алгоритм поиска проблемы? Ах да... тему прокурил насквозь все 202 страницы. В голове каша....
02 ноя 2019, 17:36
Иван хабаровск писал(а):
Может кто даст совет что может быть ехал все нормально не с того не с сего заглох пытаюсь заводить крутит толку нет постоял схватил только газу заглох снял подачу топлива дунул в бак завёлся всё нормально наработка арго 2001г двиготель кавасаки200 м. ч что может быть

Мотор тут ни причём. У меня Бигфут 2005г. В шланге образовалась какая то хрень в виде мазута или гудрона что ли. Пришлось менять трубопровод и чистить в баке отстойник, если его можно так назвать.
02 ноя 2019, 23:22
Николыч писал(а):
Парни добрый день. подскажите по существу. Конквест 2004 года. гуся пластик узкая ... поднял на колодки и обнаружил провисание гуси по центру около 25 см вниз...Это нормально или пора убирать проставку (полутрак)? Должны ли быть одинакого натянуты короткие цепи привода (от коробки на приводные валы. А то у меня одна натянута без слабины а вторая имеет слабину 10 мм. И еще... тянет влево, может как раз из-за приводных коротких цепей , каков алгоритм поиска проблемы? Ах да... тему прокурил насквозь все 202 страницы. В голове каша....

я не знаю, какой провис должен быть, но если не слетает на поворотах, то и не грузись этим. ИМХО
03 ноя 2019, 07:11
Мой Бигфут 2005 года. Немного о его обслуживании. В 2005 году форумов по Арго не было и информации не было. Сейчас я озадачился новым вездеходом, но понял, что лучше Арго за эти деньги не найти.
https://www.youtube.com/watch?v=yrBzf2lBvRw
20 май 2020, 15:17
смотрю, народ на форуме есть постоянно, а что, новостей нет ни у кого? Чего так кисло? Никто не ездит на Аргошках?
18 июн 2020, 04:28
surbo писал(а):
смотрю, народ на форуме есть постоянно, а что, новостей нет ни у кого? Чего так кисло? Никто не ездит на Аргошках?

Ездим! Причём без него как без рук. У нас в начале июня размыло половодьем два моста. Остались на острове со своими машинами. Только Арго и выручал. За хлебом, на работу и т д .
04 сен 2021, 09:48
Освежу тему, авенгер 8х8, пропала пониженная и задняя передачи (включаются, но не едет) понятно, что снимать коробку. Нет ли у кого опыта снятия данного агрегата? Что бы так сказать изучить чужие ошибки)
04 окт 2021, 14:01
Прежде проверьте, действительно ли включает? У меня такое было. Вроде включает, но когда вскрыл огнеупорную стенку увидел, что не включает. Обычный гвоздь решил проблему

Сообщений: 3030 Пред. 1 ... 198, 199, 200, 201, 202 След. Страница 202 из 202
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron