Колесный диск

Сообщение
Автор
06 янв 2009, 22:19
magellan писал(а):
zilbergilzen! Подробнее можно? Только в части посадочного места под покрышку и боковины посадочного места. Все остальное просто до безобразия. И еще. Толщина металла? 8 кг - это фантастика!!!. У меня расширенные диски - сварены из двух Уазовских - 17 кг. Это под шину с бортами от Уазовской покрышки.

ВМ под пытками признался - металл 2мм.
Посадочное место 457мм совпадает с диском мотоцикла там металл чуть тоньше 1,8 мм.
У меня есть такой самодельный- 7кг. Металл 1.6мм на конусе, посадочное на ступицу от ВАЗа Ф 200мм. А диск от моцыка не нашел -согнул в кольцо трубу на 15 и разрезал вдоль. Но то колеса как бел-79, я пока их забросил.
На шины ф-118 диск -12кг - на сайте литвины есть инфа и фото.

В Иловайске болота нет.
13 янв 2009, 08:50
Желание гнуть трубу вручную живёт только до того момента,пока не увидишь в действии трубогибочный станок...
http://rutube.ru/tracks/1290988.html

Але ное-ностро алес.
Что означает:ежеле один человек что то сделал,другой это завсегда разобрать сможет.(к\ф"Формула любви")
13 янв 2009, 14:55
rowero!Все правильно. Здесь на форуме Вован Петрович восклицал:"...куда направить очередную партию капусты?". Желание диктуется возможностями. При наличии листочков от той зеленой капусты - вариантов тьма. Вплоть до того, что делать ничего не надо. Заказ. Сделают. Хоть треугольного профиля.
Безкапустный вариант - большая труба-ось вней, далее маленький ролик и огромный рычаг(в зависимости от диаметра и толщины стенки того что надо выгнуть).
С уважением Игорь.

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron