Помехи или глушение FM.

Наберется, рассортируем.

Сообщение
Автор
21 окт 2008, 08:19
Возникло навязчивое и непреодолимое желание заткнуть вражеское радио на площади 100 квадратных метров.
Полное глушение не требуется,достаточно испортить качество сигнала.

В Иловайске болота нет.
21 окт 2008, 09:41
Поставим вопрос шире :)
Как спалить всю электронику направленным импульсом?
21 окт 2008, 09:52
воспользуйся другим способом - металлическая трубка с запянными концами, внутри ртуть, к ртути присоединяешь два проводника и замыкаешь это всё на батарейку.

либо более гумманый способ - взорви их

http://www.izikastom.info / Оборудование для кастома

шуруп забитый молотком держит лучше, чем гвоздь закрученый отверткой.
21 окт 2008, 09:56
Так ,прошу посерьезней. И попроще -есть же помехи от генератора,от зажигания,от приставки Денди.

В Иловайске болота нет.
21 окт 2008, 10:51
Всем привет.
Включи передатчик на этой частоте. правда и сам слышать ни чего не будешь. То есть ты своим сигналом забьешь их несущую частоту. а на сколько по площади будет зависеть от мощности твоей аппаратуры либо разрядник примерно как зажигание только помощней. А что так сильно достали?
Uha
можно использовать опыт полученный на кольском полуострове. норги после испытаний вопили. что у них электроника не работала.(правда это раздел тектонического оружия)
С уважением. Дмитрий.

С уважением.Дмитрий.
21 окт 2008, 11:15
Новичок писал(а):
Включи передатчик на этой частоте

Последний мой передатчик был на лампе ГУ-50 ,если кто -то еще помнит такое.
А где сейчас взять FM- передатчик.Мысль то замечательная .

В Иловайске болота нет.
21 окт 2008, 11:38
А где сейчас взять FM- передатчик.
Куча готовых, проигрыватели МП3 на ФМ. Спаяй выходной каскад. Искровой генератор на сварочнике. С вч контуром. Можно и без.
Гы, в Одессе байку рассказывали. Дядька с соседями воевал, сделал им выпрямитель. Лампочки и утюги работали замечательно. Все, что сложнее утюга - сгорело нахрен.

С уважением, Евгений.
21 окт 2008, 11:54
Новичок
Мне бы направленно, чтобы машинку на другой стороне улицы накрыть и все, а выжечь пол района, включая свою технику, это как то не того :) Ладно, это из области фантастики пока :(
21 окт 2008, 14:53
Uha,ты не одинок с такой проблемой,набери в яндексе"глушилка радио"получишь кучу схем таких устройств.
примеры:
http://vrtp.ru/index.php?act=categories ... ticle=1200
http://vrtp.ru/index.php?act=categories ... rticle=538
http://boomdown.com/

Але ное-ностро алес.
Что означает:ежеле один человек что то сделал,другой это завсегда разобрать сможет.(к\ф"Формула любви")
21 окт 2008, 16:49
Uha. :grin: а наши после всех ипытынаний все похерели и слелали вроде как передвижную установку. Почти анекдот- на одной точке жил противный мужик и досаждал морякам срочникам. а крыша дома у него была железная. в одно прекрасное утро он проснулся от криков чаек. все кругом было обгажено и шуму было много так как чайки не могли поделить рыбу которая лежала на крыше дома.... долго этого мужик не выдержал и пошел на мировую. Вывод тебе нужна умная птица которая будед гадить на машину твоих недругов. Я сам так пару раз ставил машину под дерево. а после работы благодарил создателя что коровы не летают. мне хватила двух раз.

С уважением.Дмитрий.
21 окт 2008, 17:54
Я пока еще не настолько охренел, чтобы в бинокль смотреть кто та с-ка меломан, который радио на парковке перед магазином слушает и "другим дает" :twisted: а потом его искать и зерно на крышу сыпать. Ходить разборки устраивать - тоже, блин, не вариант. А вот шмальнуть бы радио импульсом с балкона чтоб у него усилок расплавился вместе с мозгами инжектора :) и никто ничего не видел :roll:
22 окт 2008, 00:42
так он что? на стоянке открывает двери и музыку на полную?

Прошу всех в профиле указать: регион, модель/зав № Странника-
а то техника разная, места разные- но мнение единственно верное
22 окт 2008, 00:45
вот и я думал что он у тебя под окнами шалит. тогда тут сложней.

С уважением.Дмитрий.
22 окт 2008, 01:07
малолеткам заказать кирпичом лобовое вынести

Прошу всех в профиле указать: регион, модель/зав № Странника-
а то техника разная, места разные- но мнение единственно верное
22 окт 2008, 09:51
Эх slava_z и Новичок если бы он такой один был...
У меня через улицу супермаркет 24 часа открытый. Вот едет часа в 2 ночи кампания
- О магазин, надо пива купить! Давай Петь сгоняй за клинским, а мы тебя здесь подождем.
Лето погода хорошая - чего в машине сидеть, курить ведь на свежем воздухе приятнее... А музыка она просто всегда у них так играет, я вообще не представляю как в закрытой машине с таким акустическим давлением находиться можно.
Отдельная тема - любители прямоточного выхлопа :evil: Его за квартал слышно, как он движек раскручивает в красную зону по тахометру, думаешь - когда же ты с*ка уже переключишься...

А утром все не выспавшиеся и злые рубятся через пробки на работу :)

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron