Новости от компании "Русский вездеход". (Штурм, Селигер)

Ответить
Сообщений: 818 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 55 След. Страница 2 из 55

Сообщение
Автор
10 дек 2008, 03:31
1. Вопросы уже заданы тут, зачем дублировать? Ответы можно просто выложить на сайте.
2. Генез ФАКов - диалог/выборка интересного/вопрос-ответ.
Для этого удобны именно форумы.
Касающиеся цен и сроков - не отвечаю
А в чем трудности, просто спросить и запостить ответ?

С уважением, Евгений.
10 дек 2008, 15:50
strannik писал(а):
1. Вопросы уже заданы тут, зачем дублировать? Ответы можно просто выложить на сайте.
2. Генез ФАКов - диалог/выборка интересного/вопрос-ответ.
Для этого удобны именно форумы.
Касающиеся цен и сроков - не отвечаю
А в чем трудности, просто спросить и запостить ответ?


Вопросы, заданные тут не заданы на официальном сайте. Мы не будем собирать вопросы по ресурсам инета и отвечать каждому. Кому нужны ответы - задавайте вопрос на нашем сайте.

Что касается сроков ответов и раздела FAQ, то скажу честно, что на сегодня у нас нет человека, который одновременно может компетентно отвечать на Ваши вопросы и в тоже время постоянно быть в сети. Большинство людей сосредоточены именно на производстве, поддержкой сайта занимаюсь лично я, но я не в курсе многих других вопросов, касающихся тех. данных нашей продукции, цен и сроков изготовления.

Мы постараемся ответить на все Ваши вопросы в ближайшее время. Ответы придут всем на эл. почту вне зависимости от того, будут ли они опубликованы на сайте или нет.

Best regards,
Yuri Khachaturyan
http://www.vezdekhod.ru
10 дек 2008, 16:09
Вопросы, заданные тут не заданы на официальном сайте.
И от этого они перестали быть вопросами? :)

Мы не будем собирать вопросы по ресурсам инета
Зачем по ресурсам собирать, уже есть. И каждому отвечать - действительно дурацкая стратегия. Отвечать нужно всем, чтоб вопросы не повторялись.

на сегодня у нас нет человека, который одновременно может компетентно отвечать на Ваши вопросы
Раз в неделю, два человека садятся, тратят пару часов и отвечают. Один говорит, другой набивает. Хоть сюда, хоть на "официальном сайте". Что сложного?

Ответы придут всем на эл. почту вне зависимости от того, будут ли они опубликованы на сайте или нет.
Очень ценно для сотен других :)

Впрочем, причины можно плодить до бесконечности...

С уважением, Евгений.
17 дек 2008, 00:46
[quote="Yukh"] Мы не будем собирать вопросы по ресурсам инета и отвечать каждому. [/quote/]

И напрасно, очень жаль, тем более вопрос задает не каждый. а потенциальный покупатель. Я б если производил подобное, регулярно посещал сайты касаеющиеся вездеходов, и учавствовал в форумах, этож такая возможность рекламы!

А всем интересующимся скажу - посмотрите технику ЕГОР из семейства гусяночных, и грамотно и надежно изготавлиается - сам с конструктором два дня провел у ЕГОРа и на нем - и цена пониже подобных, сравнима только со СТРАННИКом, остадьные все дерут, креста не носили... А нижегородские вообще зажратые, хоть и земляки. Их завести на их СТРЕЛЬЦе до поломки и бросить там...

Если хочешь сделать хорошо, сделай это сам!
17 дек 2008, 13:26
"TO YUKH" Вопросы, заданные тут не заданы на официальном сайте. Мы не будем собирать вопросы по ресурсам инета и отвечать каждому. Кому нужны ответы - задавайте вопрос на нашем сайте.

Так я их не тут, а там задавал. Тут я уже другие вопросы задаю, а мне отвечают и это приятно. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
20 янв 2009, 10:21
ДРУГ ОСТАВЬ ПОКУРИТЬ , А В ОТВЕТ ТИШИНА, ОН ВЧЕРА НЕ ВЕРНУЛСЯ ИЗ БОЯ.
МАРКЕТИНГ ОДНАКО.
ЛУЧШЕ ДЕЛАЙТЕ ТАНКИ ДЛЯ ПЕЙНБОЛА. ВОПРОСОВ БУДЕТ МЕНЬШЕ. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
20 янв 2009, 14:36
Вот примерно всё это (СТРАННОСТЬ ДИАЛОГА,скоро вам ответим , потом вне зоны действия,договор в три строки )мемя остерегли от покупки

сот. 89222869900 , Skype - roman1639210
01 апр 2009, 22:46
Мне компания их не понравилась интуитивно,потому что по вездеходам нет никаких данных. Видео и фото,это конечно,круто...
Отзывы владельцев хотелось бы прочесть, о шумности и удобстве управления,надёжности.О разнице в управлении до и после водных процедур...
Посмотрите здесь :http://hobbyport.ru/mk_other/okb_mk/7605_vezdehod_6x6.htm
и здесь http://hobbyport.ru/mk_other/okb_mk/7604_transport_dlya_lesnika.htm
Ничего не напоминает?Правда эти куда полегче и потому не требуют мощного двигателя.
Я сейчас пытаюсь построить,пока на бумаге,что-то подобное,то что на гусеницах.А все проблемы с трансмиссией и механизмами поворота.Идей много,вроде регулируемых тормозов или всё же гидропривод...
02 апр 2009, 10:56
Я уже отметился вот тут: http://www.sota-servis.com.ua/phpBB2/vi ... =4628#4628
а здесь повторюсь и добавлю, что всё что вас интересует, народ пытался выяснить в в вопросах и ответах на том сайте, и про цену - ответ: приезжайте будем разводить вас индивидуально, и про технические характеристики, ответ: я не доедал, на ржавой копейке ездил, а вы хотите, чтобы я вам расказзал тех характеристики - нет! Промышленный шпионаж!
Особенно понравился ответ про гусянки, можно ли их купить - ответ: можно, но только вместе с вездеходом! на сторону мы не продаем. Вопрос: А если гусянки износились на вездеходе купленном у вас? Ответ: наши гусянки не знашиваются, аесли износились, то вездеход выработал свой ресурс, следовательно нужно покупать новый вездеход.

Последний раз редактировалось СМ 25 май 2009, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

02 апр 2009, 12:18
чтобы я вам расказзал тех характеристики - нет! Промышленный шпионаж!
Да какой там шпионаж. Если кто всерьез озаботится выпуском аналога, то затраты на приобретение и разборку до винтика аппарата _в свободной продаже_ - это единицы процентов в доле затрат на налаживание производства.

С уважением, Евгений.
02 апр 2009, 14:08
strannik
вот с их сайта:
вопрос: Колёса закреплены жёстко или с амортизацией? И вообще, у Странника всё показано и нарисовано, всё понятно, можно оценить и достоинства и недостатки, а у Вас кот в мешке. Трудно оценить не поняв конструкцию. Смотрели несколько человек-одни вопросы. А рекламе уже не веришь. Читать ответ

ответ: А всё мы показывать и не будем. Иначе понятие промышленного шпионажа можно и вовсе отбросить, нате - сами всё сдали! А мы годами отрабатывали и шлифовали, каждая гайка моими руками десятки раз прикручивалась - откручивалась, оптимум во всём искался... за деньги, между прочем, за мои... Недоедал... На гнилых Жигулях ездил, всё вкладывал! А вам сейчас чертежи вышлю? Справедливо ли будет? А не верите - приезжайте, покатаетесь и всё для себя поймёте. А Странник- ну уж это его личное дело, что показывать... А колёса на подвеске и с амортизацией. Подвеска плотная без пробоев. Главное - неубиваемая!
03 апр 2009, 08:21
СМ писал(а):
Особенно понравился ответ про гусянки, можно ли их купить - ответ: можно, но только вместе с вездеходом! на сторону мы не продаем. Вопрос: А если гусянки износились на вездеходе купленном у вас? Ответ: наши гусянки не знашиваются, аесли износились, то вездеход выработал свой ресурс, следовательно нужно покупать новый вездеход.

Вот это круто. А то на Страннике колеса можно купить и пробег ограничен. а тут пожизненая гарантия :grin: :grin: :grin:

С уважением.Дмитрий.
03 апр 2009, 13:56
На фото разглядел гусянка от Тайги длинна возможно делается по заказу на конкретный вездеход или сращивается из сандартных, вот долго ли проходит гусенница от снегохода в условиях плюсовых температур и грязи это вопрос?
04 апр 2009, 22:08
Изображение
Пригласили компанию Русский вездеход на покатушки, проверить что по чём и за сколько.
04 апр 2009, 22:12
Ребята скромные, прикатили старый вариант Штурма с узкой гусеницой. Сказали что и на узкой гусянке нас уделают.

Сообщений: 818 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 55 След. Страница 2 из 55
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron