Новости от компании "Русский вездеход". (Штурм, Селигер)

Ответить
Сообщений: 818 Пред. 1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 След. Страница 51 из 55

Сообщение
Автор
26 апр 2017, 13:18
Конструктив трансмиссии тупиковый, эт понятно.
Из видео Герасима, под будущие навески. Буровые и прочее.Изображение

Изображение

Сама будка каркас похоже с алюмишки.
Ремонтопригодноть в поле только клепочником.

А еще где то видел, вроде как туда выхлоп заведен.
Может только для подкачки, а могет и греют что-нить.
Напр. Воду.

Видите Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера?
Подробности тут:
https://www.drive2.ru/users/mongoosi/#blog
http://www.youtube.com/channel/UCMr4MRX ... RDbEg/feed
26 апр 2017, 20:30
Илья,мост там от Газельки обрезанный.

Да про три тонны г/п погорячились немного ребята Кто как не мы знаем что такое буровая и экскаватор на вездеходе с пневмоколесами. И каков там конитнгент....
Это когда говоришь -больше тонны НИ-НИ!!! А они при тебе сгружают 2 тонны и говорят-еще 2 бочки солярки за леском оставили... Грустно.
Но роликоход возвращает!!!! Всегда! вот отломали мост уаза при перегрузе-но вернулись. И как ни странно-спасибо за неубиваемую машину мы получили!

http://savepic.ru/13659745.jpg

8 колесные плавающие вездеходы,производство и аренда http://trom8x8.ru/
10 май 2017, 01:21
Друзья! Поздравляю вас со светлым праздником Победы! Это, пожалуй, самый честный праздник во всей послереволюционной истории нашей суровой и многострадальной страны, страны, в которой власть ненавидит свой народ, а народ ненавидит власть, человеческая жизнь стоит не дороже пары дрянных сапог а в начальство попадают в основном подлецы и негодяи. К сожалению, нашему поколению не удалось ничего изменить, ибо это заложено где - то в глубине нашего народа, да может и человечества вообще - выбился в начальство - воруй, стал богат - отними последнее у бывшего брата - бедняка, дорвался до власти - ври и воруй, можешь даже расстрелять миллиончик - другой сограждан - хуже не будет, а авторитет возрастёт... До сих пор никто не хочет рассказать народу, почему шестимиллионная армия с вчетверо большим количеством танков , самолётов и орудий до 10 сентября почти полностью сдалась в плен, почему наши потери - втрое, почему немцы после войны через шесть лет зажили как люди, а мы и сейчас живем, как пленные румыны. Официальная власть предпочитает до сих пор врать или, в лучшем случае - хранит молчание, приходится черпать информацию из книг людей, которых коммунисты считали предателями. С трудом , но читаю книгу В. Суворова (Резуна) "Беру свои слова обратно". Скрупулёзно пишет, с указанием приказов и со ссылками на документы и свидетелей. Тяжёлая книга. Но там есть ответы на все вопросы. Не хочется верить в написанное... Но и оспорить нечем.
Ещё начал читать А. И. Шумилина "Ванька - Ротный". События невыдуманные и происходят именно в тех местах подо Ржевом, где прошла моя молодость, где я сам с детства слушал рассказы о войне и натыкался в лесу на кости, почти не прикрытые землёй... В то время там в местах прорыва валялись траки наших танков, за огородом были могилы солдат. Ни имен, ни званий, никто не знал даже количества похороненых - целых почти не было. Каски в лесу встречались чаще грибов. Иногда с частями черепов внутри. Всегда пустые медальоны. Два года страшной бессмысленной мясорубки с шестикратными потерями с нашей стороны. Идиоты полководцы старались "к праздникам"...
Сделаны ли выводы? не знаю. Замалчивание истории - гарантия новых ошибок...
10 май 2017, 06:47
Алексей, ты задаешь тяжелые вопросы.... Но самое поганое-случись нам быть начальниками-такими же будем, наш человек так устроен. Наше правительство с Луны свалилось?? Да нет же-вместе с нами во дворе с футбол и хоккей гоняло 30-40 лет назад. Сказал бы правдивые причины 100-летнего уродства нашей Родины, да большинство ругаться начнут, скажут -сам дурак.

8 колесные плавающие вездеходы,производство и аренда http://trom8x8.ru/
10 май 2017, 13:33
Согласен.
Причины в системе и её ценностях.
А мы в ней.
Правильней наверно сказать - системные.
И это есть в любой стране и сфере.
Меняется система , напр. образования, как тут же меняются и начальство и стиль руководства.
Все это конечно на фоне нашего менталитета и его микса.
Разве не очевидно?
Вы как вчера родились.
Хотя и перестройку и перезагрузку и прочие передряги видели и читали.
Надо самим просто делать свою работу честно и будет эволюция!
А кто хочет все и сразу, получает революцию.

Видите Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера?
Подробности тут:
https://www.drive2.ru/users/mongoosi/#blog
http://www.youtube.com/channel/UCMr4MRX ... RDbEg/feed
04 июн 2019, 15:44
Очень странные дела творятся на форуме. Бесовщина какая - то! Пока гражданин Странник скрытно катается на гусеничном тракторе по лесам Вологодчины, боясь даже заикнуться о данном проступке - видать гнева дедкиного боится, на форуме произошел обряд обрезания! Некоторые темы (в основном нелестно отзывающиеся о дедкином творчестве) порезаны с исключительным цинизмом! Допустим, я, оказывается, выступал с этих страниц последний раз аж в далеком 2017 году! А куда делся 2018 год, где я проводил шикарные анализы копий Шерпа и в очередной раз доказывал техническое убожество многих колесных концепций? А электротема, когда Странник обещал кушать попкорн , дожидаясь электронашествия и наполнял странички своими откровенными заблуждениями в области электропривода, сильно нервничая, если ему указывали на явные ошибки? Конечно, признавать их очень не хотелось - не из этих ли соображений произошло такое откровенное изъятие моих исследований из моей же темы? Я попроосил бы ответить за данное деяние! И ещё - рейтинг! Ну просто детство какое то! Маленькое невинное жульничество - не могу выиграть честно в шахматы - так дам оппоненту доской по башке и спрячусь! Не надо прятаться, расставляем фигуры и снова сыграем! Вы решили сами взять себе фору? Ну так давайте опять сыграем, посмотрим, через сколько ходов снова фигуры в горсть сгребать начнете...
04 июн 2019, 21:51
Изображение
Это верх стека. Лог всех действий, всех модераторов.
Форум расположен на бесплатной площадке "Форуменко". Что там случилось - не знаю, я на форуме появляюсь редко, занят этим https://zen.yandex.ru/id/5c7f8b2c23bade ... other_page
Отпишусь на форум площадки.

С уважением, Евгений.
04 июн 2019, 21:52
Нашел тему в техподдержке. http://forum.forumenko.ru/topic7244.html Сбой с 18-го года, пытаются восстановить.
А в целом, апологеты теории заговора и прочие конспиролухи - нынче тусуются у себя. На краю ихней плоской земли.

С уважением, Евгений.
15 авг 2019, 01:34
Я не готов обсуждать, где и какие конкретно апологеты нынче тусуются, но факт остается фактом - вся моя тема о многочисленных клонах Шерпа за три - пять копеек отрезана начисто! Можно сколь угодно долго сетовать на простое совпадение, однако люди сведущие знают, что простых совпадений не бывает. А наивные - пусть думают что хотят, особенно те, кто патологически склонен все переиначивать, мол черное - это белое, и наоборот! Вспомним форум Луноходов нет - когда у него начались логи? А в целом могу только сказать - вездеходное движение в рамках данного форума сдохло!
15 авг 2019, 23:33
Алексей V писал(а):
однако люди сведущие знают, что простых совпадений не бывает
Сведующие знают, что любое событие, обязательно с чем-нибудь совпадет.

С уважением, Евгений.
17 авг 2019, 00:31
Тема вездеходостроения на данном форуме действительно сдохла!
В этом нет ничего удивительного, так как все уже всё сказали, что знали или хотели сказать, а ничего нового для обсуждения не появляется.

Производители производят свои изделия и продают на своих сайтах. не встревая в бессмысленную полемику с досужим "Икспертами".

А бесконечно обсуждать однотипные поделки уже нет желания , так как они неотличимы друг от друга в сравнении с ранними прототипами за прошедшие 12 лет форума
17 авг 2019, 00:37
МОНИН ИЛЬЯ писал(а):
все уже всё сказали

Консенсус. :)

С уважением, Евгений.
17 авг 2019, 15:21
В плане развлекательного вездеходного движения болота с их гнусом и вонью значительно уступают горным и лесным речкам с целебным воздухом и пьянящим состоянием душевного равновесия.
В этой среде шерпоподобные аппараты вне конкуренции.
Посему эпоху вездехода Странник, а вместе с ней и соответствующий форум, можно смело отписывать в архив.
17 авг 2019, 21:11
Nicodim писал(а):
В этой среде шерпоподобные аппараты вне конкуренции.

Ну да. Хардкор.

Хардкор (англ. hardcore «жёсткий; радикальный») — многозначный термин. Хардкор-панк, часто называемый просто «хардкор». Хардкор-техно. Хардкор-рэп. Олдскул-хардкор — стиль электронной музыки. Хардкор (порнография). Хардкор (реслинг).


Если убрать музыку и реслинг. то остается - парнография!
Ничего не прибавилось нового технического за эти 12 лет.
Как была техно-парнография в этой отрасли, так и осталась - хардкор.
И что странник для гор, что шерп, что стран. с Кгп=1 и более, все это- ХАРДКОР.
Увы, но поиски вау-эффекта не двинули тех.прогесс ни на йоту.
Сплошная парно.., эээ... сории! Хардкор!

ЗЫ!
Но звучит круто!!!
:D
Добавьте в прайс листы это слово и еще лет 10 ваши заводы протянут на цепях и прочей хардкоринщине.
:mrgreen:

Видите Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера?
Подробности тут:
https://www.drive2.ru/users/mongoosi/#blog
http://www.youtube.com/channel/UCMr4MRX ... RDbEg/feed
18 авг 2019, 00:04
А вот тут вы все правы, и как всегда неправы одновременно! По части экспертов - тут конечно, все верно, они и раньше на хрен были никому не нужны, особенно пустые и словоблудливые лентяи, не прикрутившие ни к одному вездеходу даже пары гаек. Поэтому открытые на данном форуме виртуальные справочные киоски типа "СПРОСИ У КУЗЬМЫ" закономерно не пользуются спросом. В век интернета КУЗЬМА с его ограниченными сведениями может смело подумывать о другой вывеске или просто пойти куда - нибудь, куда ему больше нравится - ничего для форума не изменится. А вот потеря такого креативщика, как Никодим, годами строящего фантастически бесполезную бричку на известном пару, здорово ударила по посещаемости. А вот кабы к приснопамятному Никодиму, да добавить еще Савраса и Пахома, которые тоже бы взялись прилюдно околонаучно бредить - уверяю вас, форум бы приобрел определенную популярность в кругах, где люди могут себе позволить довольно недешевые препараты, вызывающие галлюцинации. Тогда можно было бы и маленький сувенирный заводик открыть, под известным брендом, допустим "НИКос ПАХО", где выпускать фантастически красивые емкости из сушеного гуано для жидких и сыпучих веществ. Тогда товарищ Никодим умер бы богатым...
Но главную причину умирания форума никто так и не понял. А ведь она проста, как сермяжные онучи. И сейчас я её вам открою, коль скоро сами вы проявили такую удивительную для бывалых недогадливость. А все просто - миска Главного Глашатая остается пуста! Да! В неё теперь попадает лишь дождевая вода, которую никто из вас не будет считать излишне наваристой! А за пустую миску ни пес лаять не станет, ни чёрт воду в болоте мутить... Вот и нету веселья то! Подумайте над моими словами.

Сообщений: 818 Пред. 1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 След. Страница 51 из 55
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19