Химическая защита "Poxep" :)

Наберется, рассортируем.

Сообщение
Автор
06 ноя 2008, 15:26
на сайте русхенка

http://www.izikastom.info / Оборудование для кастома

шуруп забитый молотком держит лучше, чем гвоздь закрученый отверткой.
10 ноя 2008, 11:26
Отвечаю про испытания.
Дело действительно долгое, КАМАЗ ( в частности отдел эксплуатационной надежности НТЦ ОАО КАМАЗа) взял образцы, обработал ими датчики АБС, включения ЗХ, клеммные соединения задних фонарей и т.п. - на 5 машинах, отправленных в Сургут, из 10 - вся контрольная партия. Отчет пообещал дать в середине мая. Методику месяц согласовывали - в подробностях. Этого отчета еще нет.
Также тот же КАМАЗ заказал испытания на озоностойкость для обработки РТИ - список выслал позиций эдак на 80, в настоящее время подписываем договор с НИИ ШП в Москве, для проведения таких испытания, тоже согласно ГОСТовской методике.
От обычных силиконовых масел и красок отличается принципиально большей (при толщине однократного слоя - 15-25 мкм) электроизоляцией, ну, и удобством применения. ( в части подготовки поверхности и так далее).
Цель разработки была именно такой - НЕ ЗАМЕНИТЬ ИЗВЕСТНЫЕ ГРУППЫ антикорров, а работать в определенной нише, и эта ниша -есть. Радиостанции битумной мастикой не обрабатывают, в частности.
Кто использовал - на сайте есть ссылка на Компан-Марин - питерский производитель яхт, директора звать Тараненко Александр Александрович, в Испании филиал, поэтому ловится не всегда - в апреле получил первую партию, поставил на конвейер.
Чайка-Сервис - в нижнем новгороде - обрабатывают на конвейере задние фонари, взял ТОНАР неделю назад на испытания, Использует подмосковный ИСТОК - установщик фургонов на автомобильные шасси, пока жду ответа, ну и так далее. Выйти на крупные заводы - ЗАДОЛБАЕШЬСЯ ДОКАЗЫВАТЬ, что не верблюд.

У кого конкретный интерес-пишите на адрес [email protected]
11 ноя 2008, 14:27
на сайте русхенка

На http://www.henkel.ru/ в прессрелизах 2008-го и архиве 2007 - анотации, что вот еще одна химия в производстве, ну и спонсорская деятельность.

С уважением, Евгений.
11 ноя 2008, 14:32
При всем уважении к немецкой организации труда могу сказать только следующее - наш продукт - полностью отечественный, как в части интеллектуальной составляющей (от формулы-дизайна до названия) до химкомпонентов, которые изготавливаются различными, но все-таки отечественными - российскими предприятиями. Импортный только клапан на баллоне.
И очень надеюсь, что со временем, слово отечественный будет синонимом - превосходный, качественный, востребованный.
С уважением, Журавский Михаил
11 ноя 2008, 23:22
Признаю. увлекся. наверно нужна отдельная тема---а поспорить. а то почти в каждой теме есть моменты не относящиеся к разделу :oops:

С уважением.Дмитрий.
12 ноя 2008, 01:05
Про то, как правильней рулить экономикой, государством и ваще всем - перенес сюда:
http://strannik.flyboard.ru/topic292.html

С уважением, Евгений.
24 июн 2009, 22:25
Михаил прислал результаты испытаний с Камазом.
Молодцы ребята, поздравляю!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С уважением, Евгений.

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0