Объявление для самодельщиков!

Сообщение
Автор
16 апр 2009, 00:07
nrgizer писал(а):
Вон Елагин на полюс рвет почитай на досуге, а он первый Дакар уже лет 15 как откатал,

Каждый вечер у компьютера начинаю с дневника путешествия. Емели мне не нравятся, а ребята молодцы.
nrgizer писал(а):
про трофи читал как то в журнале...

Из пяти этапов чемпионата России 2008 года в четырех мои трассы. Прокладываю их на вездеходе, а потом вожу журналистов в ходе гонки.
Я и сам участвовал в чемпионате и разных других гонках. Абсолютно точно могу сказать, внедорожный спорт однозначно помогает чувствовать бездорожье и беречь машину в дальней дороге. Все дело в том, что опытные трофисты очень четко представляют, где предел проходимости, где предел надежности, безопасности и т.д.
В гонке они постоянно возле этого предела.
nrgizer писал(а):
Поэтому я у тебя заметил вездеход, а на котлеты и не смотрел.

Постройка спортивных машин помогла мне в создании вездеходов, особенно трансмиссии, которая не ломается.
20 апр 2009, 02:36
Что замолчал однако, Пневмоходик, Аууу -у? Где там у Вас новая Шаина с нагрузкой в 800 кг на колесо? Провели Вас как Лохов, исправили 300 на 800 и все дела.


Наверное надо быть немного осмотрительнее и проще в ответах. Вам, уважаемый Сосна17, ответили:

Добрый день!
ОТпускная цена на шины Шаина составляет 6 613,00 руб. Это только сама шина. Камера к ней стоит 264, 30 (их нужно две).
ИТого одно колесо+ две камеры стоит 7 141, 60.

Еще я хочу обратить внимание, что мы выпустили еще одну конструкцию Шаины. Она внешне такая же, изменения в томю. что она теперь может выдерживать нагрузку до 800 кг на колесо. Такая усиленная Шаина с 4 слоями корда стоит 8596,90 + две камеры. Итого: 9 125,50 за колесо. Предупреждаю - это очень серьзная конструкция - на нее можно ставить уже серьезные фургоны.

Нужно понимать, что если вы хотите с нами работать и стать дилером, естественно мы будем делать серьезные скидки до 20 процентов.
К сожалению, по цене на диски сказать ничего не могу. Мы планируем их вскоре собирать и продавать в сборе, но как скоро пока сказать не могу.
Я думаю все колесо в сборе вам обойдется где-то в 10 000, не дороже. За обычную серийную не усиленную конструкцию Шаины. В шиномонтажках ставят наши шины на обод.

Пишите, а лучше звоните, если нужна Шаина. Нам нужны дилеры, подключайтесь!
Мой сотовый 8-912-26-49-490
Виктория Золотько - ООО "Уральский шинный завод"

Спасибо Mongoose

Будьте бдительны...
20 апр 2009, 08:41
Уважаемый Пневмоход! Вопрос с предположением, что Вас неправильно информировали о грузоподъёмности Шаины в 800 кг посылал 12 апреля в День космонавтики. 15 апреля получил от Виктории Золотько такой же ответ, как и Mongoose через год. На сегодня есть уже три варианта исполнения Шаины двухкордовые с весом 17,5 кг, 24 кг и четырёх кордовая на 800 кг таких же размеров. Больше никакой информации по ней нет. Попросил Золотько простую вещь - сделать таблицу с основными характеристиками всех вариантов исполнения Шаины, показать сертификат или его номер привести, пробьём где надо. Без этой бумажки все их Шаины можно сразу выбрасывать на помойку или раздаривать на покатушках любителям Каракатов. Пока ответа не получил, однако год ещё впереди, торопиться некуда, потенциальные дилеры подождут. А так как обладаю развитым воображением, то у меня новая идея возникла: Пневмоход и Виктория Золотько - это одно физическое лицо под разными псевдонимами! А что, имею право!
21 сен 2009, 13:51
А так как обладаю развитым воображением, то у меня новая идея возникла: Пневмоход и Виктория Золотько - это одно физическое лицо под разными псевдонимами!


У меня воображение тоже развито оч. хорошо, поэтому я вас понимаю. Но заверяю, мы с Викторией разные люди.

Будьте бдительны...
21 сен 2009, 18:33
sosna17 писал(а):
А так как обладаю развитым воображением, то у меня новая идея возникла: Пневмоход и Виктория Золотько - это одно физическое лицо под разными псевдонимами! А что, имею право!

А моё воображение подсказывает мне что
Pnevmohod.ru как и Лунатик тоже хочет шинами торговать. Но если Лунатик на Белшину ориентируется,то может и получится,там есть правильные размеры , а вот с шаиной Саня точно будет банкротом. Потому что понятия шаина и пневмоход несовместимы. Еще и людей дезориентирует на своем форуме.
14 окт 2009, 16:38
А моё воображение подсказывает мне что
Pnevmohod.ru как и Лунатик тоже хочет шинами торговать.


Нет, не хочу я торговать шинами. Не мое это.
Да и вообще, когда воображение начинает что-то подсказывать, следует призадумываться :wink:

Будьте бдительны...

Сообщений: 36 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0