война в Ашдоде

Наберется, рассортируем.
Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29 дек 2008, 23:29
Ну вот опять запустили арабы в Ашдод ракету. от меня недалеко. где то с километр. буквально несколько минут назад. все летят туда. и полиция и скорая и спасатели. а нам надо спускаться в бомбоубежище. в каждом доме есть.
29 дек 2008, 23:30
вот так и живем сдесь.

Михаил Штарбекер. Израиль. Ашдод. Skype michael80052
30 дек 2008, 00:46
Перенес в "Прочее".
А ПВО у вас вообще нет?
Вообще, у нас бардак конечно, но как представлю такое, сидишь спокойно дома, с детьми... и ракета :( И нихрена от тебя в этой ситуации не зависит.

С уважением, Евгений.
30 дек 2008, 01:47
ЕСТЬ ЧТО ТО. однако за 30 секунд полета успевает только сирена. ведь от Ашдода до газы 40 километров.
31 дек 2008, 10:59
Да шарахните в ответ на каждую ракету по суперракете.Может проймет их.

С уважением, Tit.
31 дек 2008, 12:20
По той земле как раз Христос ходил,и он учил не отвечать злом за зло.Вот только ни евреи ,ни арабы этого не поняли ни тогда,не поймут и сейчас.

8 колесные плавающие вездеходы,производство и аренда http://trom8x8.ru/
31 дек 2008, 12:22
Tit писал(а):
Да шарахните в ответ на каждую ракету по суперракете.Может проймет их.

Ты тоже еврей, или просто не любищь палестинцев?
За разжигание межнациональной розни статью в УК ещё никто не отменял...
А кто прав, и кто виноват в этой войне уже никто давно разбираться не собирается.
У кого больше танков и наглости их применять, тот по современным нормам право на их применение и имеет!
31 дек 2008, 17:59
МОНИН ИЛЬЯ писал(а):
Tit писал(а):
Да шарахните в ответ на каждую ракету по суперракете.Может проймет их.

Ты тоже еврей, или просто не любищь палестинцев?
За разжигание межнациональной розни статью в УК ещё никто не отменял...
А кто прав, и кто виноват в этой войне уже никто давно разбираться не собирается.
У кого больше танков и наглости их применять, тот по современным нормам право на их применение и имеет!


доведется пообщаться и пожить среди арабов вы их тоже полюбите и не только ракеты для них не пожелеете, это нелюди.
03 янв 2009, 21:07
nrgizer писал(а):
доведется пообщаться и пожить среди арабов вы их тоже полюбите и не только ракеты для них не пожелеете, это нелюди.

Истину чел говорит! Видимо пришлось пожить среди нелюдей!! Еврей я Илья. Еврей!!!! Причем чистопородный! Согласно Галахи. Причем со всех сторон и в десятом колене! Одна наверно или беда моя или проблемма! По ментальности своей я --РУССКИЙ! Наверно тяжело понять. И дети мои все крещеные. Православные!А разобраться сдесь очень просто . Надо посто пожить и там и сдесь. И сравнить. Маленький пример для сравнения. Посмотри как работают гости из средней азии. ОТКИНЬ 10% -незнание языка нашего. А остальное-смотри сам. Пашут как черти- однако толку от такой работы нет! Потому что делается без мозгов. Так и в жизни. Евреи в пустыне построили государство. Повторяю -ЕВРЕИ!. И не они пришли к арабам просить кусок хлеба и работу. А наоборот. Если интересно- можем дальше развить тему. А ракеты рвуться каждый дено. кроме пятницы. Пятница у этих уродов-святой день.

Михаил Штарбекер. Израиль. Ашдод. Skype michael80052
04 янв 2009, 20:19
После Грузино-Осетинской войны я как-то осторожней в оценках стал.
Грузины тоже любят называть Осетин недочеловеками и грязью на своих сапогах...
Только почему-то российская армия защищала именно осетинов, а не "гордых и смелых грузинов".
Российская империя всегда строилась на уважении к чужому укладу, а потому в азиатских и прибалтийских республиках сохранилась их национальная самобытность.
Искоренять военными мерами чужие национальные особенности бесперспективно, что ярко продемонстрировала проиграная НКВД война с " лесными братьями" в прибалтике. Лесные братья только в 50-х годах прекратили сопротивление по своей воле, так и оставшись неразгромленными...
Так что не стоит свою нелюбовь к чужому укладу выдавать за объективную оценку их национальных способностей.
04 янв 2009, 20:55
Да не Илья! Никто им сдесь не мешал и не мешает жить по своим канонам. Я помню времена. когда здесь тишина была. В 1997 году ездил в Александрию и Каир безо всяких проблем. Не было боязно! А потом когда все это началось то стало страшно! Ведь идешь или едешь куда нибудь и не знаешь что будет. Ведь Коран трактует. что жизнь какждого мусульманина принадлежит Аллаху. А Аллах объявил войну всем неверным. И на первом плане евреям. Они ближе. А на самом деле просто война идеологий. Христианской и мусульманской. И деньги. Очень большие деньги. Вот корень всего этого. А народ ведь как стадо. Поначалу подкинули немного каждому а потом и мозги мыть начали. А учитывая тот фактор. что вся масса -верующие это все легко вдалбливается в мозги с детства. Вот так! Эту тему можно развивать и слюнявить до бесконечности. Просто у сильных мира сего есть свои интересы здесь. Вот и воюем. А в конечном результате страдает простой люд. Который хочет спокоя ! Просто работать и содержать на достойном для себя уровне семью. И не боятся каждый день всего! Посмотри Чечню! То же самое было сначала а потом народу надоело и все кончилось. Здесь же несколько по-другому. Ведь еврей одной рукой гладит. второй бъет и оглядывается вокруг. что люди скажут. Пример--алия 1990 года. Что думаешь так то всем так худо и было. Себя не беру в счет. Я сдесь по другой причине!. А ведь нет! У большей части было все необходимое. И жилье. и работа и деньги. и дачи -смачи. И за кордон начали ездить. Ан нет! На историческую родину потянуло! А здесь фиг вам ребята. Пашите и живите впроголодь. Вот пример стадности. Так же и арабы. Стадо.
04 янв 2009, 21:07
dervish писал(а):
А на самом деле просто война идеологий.

dervish писал(а):
И деньги. Очень большие деньги. Вот корень всего этого

dervish писал(а):
А народ ведь как стадо. Поначалу подкинули немного каждому а потом и мозги мыть начали.

dervish писал(а):
У большей части было все необходимое. И жилье. и работа и деньги. и дачи -смачи. И за кордон начали ездить. Ан нет! На историческую родину потянуло! А здесь фиг вам ребята. Пашите и живите впроголодь. Вот пример стадности.


Всё ж сам понимаешь! Арабы и евреи здесь непричём, просто Америкосы делят ближний восток по своему усмотрению использу чужие руки...
А руки попадаются только еврейские и арабские, так как сами с собой масульмане воевать не станут.
Вот для посева этого семени раздора америкосы в арабской палестине и создали еврейский израиль пол века назад...
05 янв 2009, 02:25
МОНИН ИЛЬЯ писал(а):
Всё ж сам понимаешь! Арабы и евреи здесь непричём
+1
Совсем старая история. Меня бабка поднимала, коммунистка с дореволюционным стажем. Над кроватью коврик висел, с серией штопок по краю... после школы уже, рассказала откуда.
Беженцы, 41-й, или 42-й (не помню), лето. Дороги - сплошной поток тележек, баб с узлами, детьми... Бабка с сестрой была, с ними две девки 2 и 4 года, и пацан семилетний.
Немецкие штурмовики заходили на дорогу на бреющем, бомбили редко, чаще пулеметами.
Тетки быстро научились на любой гул бежать в рожь, накрывались этим ковриком.
Поначалу глупыми были, детей под себя клали. А через пару недель - насмотревшись на умирающих сутками детей с оторванными руками и убитыми матерями, да бабками - поумнели. Детей - сверху. Чтоб их сразу, чтоб не долго...

Люфтвафе - никогда не было сборищем отморозков, это элита Германии. Сентиментальные немецкие мальчики, искренне любили своих девочек... Всего 10 лет промывания мозгов и под мальчиками - разбегаются вовсе не люди. Недочеловеки, разбегаются, забавно так, вроде тараканов...

...детский концлагерь, в котором хорошо кормили, не били и детей от родителей не отлучали. Детей делили на две группы. Старше семи, что кровь сдавали, жили с месяц. Мелким предполагалось жить долго, в качестве материала для проекта сверхчеловека. Моя мать с бабкой попали в материал.
Лучшие в мире хосписы - сегодня обеспечены немецкой медициной, немецкими врачами. Немцы вообще, сентиментальная нация.
Всего 10-ти лет оказалось достаточно. И сентиментальные немецкие врачи работают в концлагерях, внося свой неоценимый вклад в мировую медицину (детское донорство, евгеника, медицина переохлаждений...)

доведется пообщаться и пожить среди арабов вы их тоже полюбите и не только ракеты для них не пожелеете, это нелюди.
Эк, Виталий, у тебя с плеча и лихо.. Ну, а с немцами-то, что мне делать? Ведь ни простить, ни забыть такого... Тоже мочить? С кого начать, с пятилетней арабской девчонки, или трехлетнего немецкого пацана?

Фашизм - это просто. Когда делят по внешнему признаку. Еврей, русский, немец, белокурый, чернокожий, лысый, рыжий...
Все остальное становится неважным. Не надо разбираться, какой след в мире человек оставил, думать не нужно. Это уже неважно, поэтому очень удобно.
Десять лет (сейчас можно гораздо быстрее) и массовое сознание осеняет: во всех твоих бедах, виноваты - Они. Недочеловеки.
Ну, а дальше совершенно естественная реакция, население дружно одевает веселую форму коричневых оттенков.

С уважением, Евгений.
05 янв 2009, 10:17
Рекомендую почитать четыре книжки: 1. Проект Россия. 2. Проект Россия. Выбор пути. 3. Главная 2008-2012 книга. Воины креатива. 4. Главная 2008-2012 книга. Воины креатива. Праведный меч.
Издательство "ЗКСМО" ([email protected]) Москва 2008.
Первые две серьёзные (историческое развитие человечества до и варианты после). Вторые две детективного жанра описывают один из возможных сценариев развития ситуации в мире, в том числе кто и кого бомбить собирается и как. Михаил.
05 янв 2009, 21:28
довелось в северной Африке побывать, теперь меня туда ни какой ... не затащишь, про Дакар ???? у кого нибудь есть, а про америкосов скажу мы им фиолетовы, 50% из них про Россию то и понятия не имеет, а про Беларусь это вообще 0, когда спрашивали откуда я им их народную сказку вспоминал про "мышь из Минска"
да говорят сказку знаем, а Минск это где...., поэтому все это вопрос который, ..
Да а Париж - Дакар чем уж поднасрал, они живут по другим моральным принципам.

Да довелось побывать и в Аргентине и Чили,

Так вот спокойней и демократичней Чили я еще стран не видел,
а как нас воспитывали ????.
поэтому мое мнение сугубо личное и основано на собственном опыте а не просмотре ТВ. и я не тварь бессловесная а потому свое мнение имею.

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0