пртивоугонные механические системы из Израиля

Сообщение
Автор
05 янв 2009, 20:48
Добрый вечер народу! Сегодня проводил предварительные испытания одной интересной приблуды. которую купил на Е-вау. Что за приблуда смотреть сдесь. http://www.shomer-tec.com/product/sonic-nausea-266.cfm Испытывал правда на кошке и собаке. Однако эффект потрясающий!. Кошка прыгала по машине как черт. а когда включил. сразу успокоилась и потом облевала- все сидение. А собака стала сразублевать. Мож народ скажет что живодер ненормальный однако для начала лучше так а потом и на людях. Вопрос хочу задать!Как вы относитесь к установке такого девайса в качестве своеобразного блокиратора от угона? Только пожалуйста Ваше личное мнение без матов. оскорблений и флуда. С Уважением! Михаил. Ашдод. Израиль.
05 янв 2009, 23:37
Михаил не знаю как у вас там с угонами. но в России если машина понравилась то ее один черт угонят. :mrgreen: Вызовут эвакуатор и потом всю противоугонку раздербанят. Нужно что то простое эф-ное и что бы в случае угона долго долго не могли запустить авто. А так для пытливого русского ума любая противоугонка не помеха. Нас может победить только лень- вот если лень будет с противоугонкой возиться то и машина будет в целости.
И давай перевод а то не понятно ни чего. как работает?. Да чуть не забыл-для угонщиков с такой приблудой пакет нужен будет. а то машину не угонит. а нагадит в салоне опять расходы для владельца.

С уважением.Дмитрий.
06 янв 2009, 00:41
Против крана и грара нет спасения. Это факт!. Однако!. Поставь промт-переводчик. Возьми на гугле. Пакет опция--за отдельную плату и по заказу угонщика. Смеюсь. А если серьезно-то быстро молва пойдет про это! И не каждый захочет испытать на себе! Главное-- чтоб менты сработали вовремя!. А ОСТАЛЬНОЕ НА САЙТЕ МОЕМ! Какой чудак захочет лезть под машину искать приблуду! хрен его знает где стоит!. да и не залезть всегда можно. А в салоне вот это стоит. Как башка разваливаться начнет и на блевотину потянет- в следующий раз если мозги есть- подумает! А может и на этой стоит. Авсе машины граром не перетягаешь. Сил не хватит да и граров. Ведь приблуду без спецключа не выключишь. блокируется на работу и усе!!!! А приблуда называется-ультразвуковой генератор. Кстати в свое время КГБешная разработка была. А сейчас америкосы продают. Кстати как задумка! Твоя оценка.

Михаил Штарбекер. Израиль. Ашдод. Skype michael80052
06 янв 2009, 01:19
А что круче спутниковая система слежения или ультрозвуковой генератор?. Звук это волна которую принимает наше ухо . тело. значит нужно одеть наушники :grin: ну или типа того... Если я бы занимался угонами то имел бы свой эвакуатор. гараж и спеца по электронике. Если машина стоит того что бы ее угнать. то можно не обращать внимания на защиту. Заглушил систему спутникового слежения и в гараже не спеша все нашел. Задумка хорошая. но ее нужно в купе с другой системой. типа. выкинули водителя или угнали машину а она минут через несколько встала потому что потеряла связь с хозяином. А угонщикам до хозяина идти далеко да желудок на ружу просится. Прежде всего с точки зрения безопастности для владельца авто. + к этому при постановке на охрану должна быть функция -передача фото на (Комп. телефон владельца) кто в данный момент за рулем пытается угнать машинуи местность (улица) где машина сейчас. Пофантазировал не много :wink:

С уважением.Дмитрий.
06 янв 2009, 01:21
Был переводчик. но пришлось удалить. Сын хитрец стал пользоваться для переводов уроков по английскому :grin:

С уважением.Дмитрий.
06 янв 2009, 10:53
Доброе утро! Заблокируй переводчик или лучше сделай как я. Выделил дочери своей страничку. сделал её персональный код а все остальное заблокировал своим кодом. И все. Все довольны. Насчет систем. Все это Дима есть и испытано. Только все упирается в цену вопроса. Ведь при конструировании и изготовлении всех приблуд я всегда ставлю себя на место покупателя. Сам понимаешь с какой позиции. Дабы чел мог приобрести что то а не смотреть и облизываться. Ведь живем то мы не в мире олигархов а среди простых смертных.Есть у меня система стоимостью порядка 15000 евро. За все эти годы смонтировал только одну. Машину из Москвы привозили в Израиль. Сам понимаешь. Чел был не бедный. Машинка ВОЛЬВО но сделана в VIP-комплекте и я так полагаю обошлась немало. С Уважением! Михаил. Ашдод. Израиль.
06 янв 2009, 10:56
dervish писал(а):
Есть у меня система стоимостью порядка 15000 евро. За все эти годы смонтировал только одну.

У идеальной противоугонной системы всего один недостаток: она дороже самого автомобиля, а потому никому и не нужна....
06 янв 2009, 11:03
Доброе утро! Нет идеальных людей и точно так же нет ничего идеального. что сделано человеческими руками. Смотри девиз Славы-Z. А как мнение насчет приблуды! Просто с позиции автовладельца живущего в мегаполисе.

Михаил Штарбекер. Израиль. Ашдод. Skype michael80052
06 янв 2009, 14:02
Я продал свой автомобиль почти два года назад...
До сих пор счастлив!!! - проблемы исчезли и всегда в кармане лишние деньги!

У меня была праворукая тойота, так я даже дистанционного отрывания дверей не устанавливал, не то что сигнализации!- так шесть лет и открывал ключём машину....
06 янв 2009, 14:10
у меня по сей день стоит в Бобруйске ниссан-сани с правой баранкой. А свои противоугоны я и делаю без излишеств. так как не очень доверяю всевозможной электронике. Механика проще и надежней. Дверь прибитая гвоздями закрыта более надежно чем дверь закрытая замком!!!
06 янв 2009, 14:19
Поэтому на парковке надо из днища выстреливать в асфальт анкером, чтобы даже эвакуатор унести не смог!
06 янв 2009, 14:57
Лужков вздрючит!
06 янв 2009, 15:57
Да уж, асфальт покрошим знатно!
06 янв 2009, 18:13
dervish
Прочитал я анотацию к этой хреновине.
Есть просьба!
Купил я прошлым летом ультразвуковую пугалку для собак, в виде фонарика, четерёхногие только внимательно пытаются увидеть откуда идёт звук, но не убегают.
Фикция вообщем.

Оно может по гринписовским меркам жестоко прозвучит, но может ты снимишь коротенькую видео на фотик, с подопытным животным???
Желательно суровым голодным псом !!!

Посибл ???????

http://lunohodov.net/forum/ - Вездеходы на шинах низкого давления.
06 янв 2009, 19:57
Специально делать видео не буду! Уж извини!!! Собак жалко. Да и нет у меня злой собаки. Своя только такса. Вопрос решается несколько по другому. В Питере есть магазины Мастер-cit. Там можно купить набор и собрать его. Надеюсь паяльник хоть раз в жизни видал наверно. Так вот в том генераторе есть регулировка. Её достаточно. Или на худой конец попроси толковых ребят-радиолюбителей помочь немного изменить частоту и мощность твоего фонаря. Видел я сдесь это фуфло китайское. расчитано на шавок.А собачек мучить не буду! Они надежней чем люди!. Если надо адреса- я солью. Уменя есть.

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0