гараж (треп обо всем)

Наберется, рассортируем.

Сообщение
Автор
22 окт 2009, 00:28
МОНИН ИЛЬЯ писал(а):
Ты бы ещё 50тонный танк со средним давлением на грунт 1,7атм вездеходом назвал...

Илья, горазд ты звездунка гонять. 3012 сообщений, а полезности мало. раз уж не стоит мод склейки сообщений, постарайся всё в одно сообщение уместить. выделяешь текст мЫшом и жмёшь на слово "цЫтировать" под ником.... отвечаешь... потом выделяешь другой текст и опять кликаешь....
shum d писал(а):
Поверю, только подскажите какую ни будь современную технику из отечественного желательно.

приора. самая что современная

http://www.izikastom.info / Оборудование для кастома

шуруп забитый молотком держит лучше, чем гвоздь закрученый отверткой.
22 окт 2009, 00:52
Nitro, горазд ты всем замечания делать...
Тебя тут кто-либо разьве назначал блюстителем протокола?

Следи за собой, а другие сами разберутся со своим стилем повествования!
12 ноя 2009, 14:32
Вопрос - какие ходы подвески нужны для сравнительно комфортного передвижения на вездеходе с неразрезными мостами и переломной рамой. Так сказать хотелось бы найти золотую середину. понятно чем больше тем лучше. но все таки хочется конкретики
_________________

С уважением.Дмитрий.
12 ноя 2009, 16:37
Зачем подвеска на переломке?

Где не проедем - там проплывем!
12 ноя 2009, 17:39
Витим
Что бы мягко было ехать :oops: . я не могу понять как некоторые вообще без подвески ездят. на нашем шаробане трясет а там типа повески есть

С уважением.Дмитрий.
26 ноя 2009, 21:31
http://www.youtube.com/watch?v=AaE6BV4NODU

С уважением.Дмитрий.
08 дек 2009, 00:45
strannik
Евгений не могу понять почему при каждом входе на форум требует ввести пароль хотя ставлю галочку входить автомат.

С уважением.Дмитрий.
08 дек 2009, 01:30
Новичок писал(а):
не могу понять почему при каждом входе на форум требует ввести пароль хотя ставлю галочку входить автомат.
Грохни сокет и введи заново. А лучше оперу используй, там есть инструмент для паролей (кнопка с ключиком).

С уважением, Евгений.
23 авг 2010, 18:04
Изображение

Сообщений: 234 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 16 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0