Газ.

Наберется, рассортируем.

Сообщение
Автор
19 фев 2009, 19:12
МОНИН ИЛЬЯ писал(а):
А спасательная многодневная операция на вертолётах над "лунным" пыльным иссушеным и ХОЛОДНЫМ ландшафтом, где километров триста до ближайшего жилья было?


Скорее наш север напоминает.

МОНИН ИЛЬЯ писал(а):
А Тибет, который тоже китайский, малонаселённый потому что горный?


Сколько китайци в Тибет бабала вваливают сколько не один наш регион не получает.

Собственно говоря а кто точно знает виновника этого газового конфликта? И кто выиграл? В краткосрочной перспективе вроде все проиграли, а если смотреть дальше? Как европейцы забегали, как захотели свои еврики вложить в газопроводы проходящие мимо Украины, продать доли в своих газовых сетях нешему ГАЗПРЕМУ. Без этого конфликта они еще долго мурыжилися.

И что за радость от нашей правоты, блин по телеку сочувствовали бедным европейцам, у них страшный мороз -10, можно подумать что у нас в стране газ везде есть, добываем на севере газ и каждый год туда героическими усилиями мазут везем. Ежегодно без тепла городки и поселки остаются из за изношенности котельных и отсутствия топлива.
19 фев 2009, 21:20
Вован Петрович писал(а):
Илья! Ты это, про напряжение сил паккуратней, плиз. Иначе в Воркуту приглашу на пару годиков. Москва не вся Россия.

Я вобщем-то даже и не против, за приличные деньги и там пожить-поработать, два года не знаю, а год точно возможно...
Вам системы отопления проектировать или вездеходы строить?
Что до корректности сравнений, то я сравнивал широту хабаровска с рисовыми чеками со стороны китая и с нашей стороны, где лебеда растёт.
А в Воркуте лебеда не растёт- мёрзнет, на сколько я знаю....
19 фев 2009, 21:24
shum d писал(а):
Собственно говоря а кто точно знает виновника этого газового конфликта? И кто выиграл?

Выиграл тот, кто спокойние и методичней разыгрывал свои козыри...
В данном случае виграли Россия и Газпром.
А европейцы наконец поняли, что за свой провакационый базар всётаки им же и придётся отвечать.
Сюсюкались с Украиной- вот и получили отключение транзита газа.
А Росси я честно отыграла по европейским законам и этим европу в студёную лужу и посадила...)
20 фев 2009, 00:10
Илья! Приличных денег здесь не платят. Средняя ниже московской раза в два. А надо нам уголь копать. По поводу России, хохлов и европы я с тобой полностью солидарен.

Тише едешь - быстрее приедешь!
20 фев 2009, 13:38
Общероссийский банк вакансий
04 мар 2009, 21:28
Сотрудники службы безопасности Украины в масках и камуфляже проникли в здание "Нафтогаза"

В "Нафтогазе" заявили, что сотрудники СБУ пытались изъять оригиналы соглашений с "Газпромом" на транзит и поставку природного газа на 2009-2019 годы. В СБУ заявили, что они действуют правомерно и проводят выемку документов в рамках уголовного дела о завладении НАК "Нафтогаз Украины" 6,3 миллиарда кубометров газа.

Служба безопасности Украины 2 марта возбудила уголовное дело по факту завладения должностными лицами НАК "Нафтогаз Украины" по предварительному сговору 6,3 миллиарда кубометров транзитного природного газа на сумму более 7,4 миллиарда гривен (920 миллионов долларов).

3 марта в ходе расследования уголовного дела задержан соучастник преступления - заместитель начальника отдела Энергетической региональной таможни, сообщила СБУ.

и т.д....

"Газпром" обеспокоен ситуацией, связанной с обысками в здании НАК "Нафтогаз Украины", сообщили ИТАР-ТАСС в Управлении информации холдинга. Однако там выражают надежду, "что эти события не повлияют на полное и своевременное выполнение обязательств "Нафтогаза Украины" по оплате февральских поставок российского газа.

...

До 7 марта "Нафтогаз" должен погасить 400 млн долларов за газ, потребленный в феврале.
05 мар 2009, 19:05
Slava K! Надо пригласит на форум Огрызко и Ющенко, предложить им доложить доложить обстановку с платежами за полученный в феврале газ. Одновременно предупредить их, что Россия не потерпит..... обнищания некоторых причастных частных лиц ОАО Газпром! Конец цитаты.
05 мар 2009, 19:09
Вдогонку. Ребята не надо встревать в чужие игры. Наша страна преступна по своей сути. Начиная с 17 года. Террористы и бандиты захватили власть, перебили всех интеллигентных, образованных людей. Потом вплоть до 1941 года делили местопод солнцем. Уничтожали себе подобных, в том числе и полководцев, военоначальников не брезгуя при этом и простыми людьми.
05 мар 2009, 19:13
Оставили Европу без газа? Так там же в Европе тоже простые люди живут. Отсюда, мы, не Европу оставили без газа - простых людей. Они нас крепче любить стали? Любовь может ни к чему, а вот сотрудничать с нами вряд ли кто захочет. Ненадежные мы партнеры.
В связи со сказанным сомневающиеся прочтите текст Конституции 1936 года.
С уважением Игорь.
05 мар 2009, 19:34
Наша страна преступна по своей сути.

- таки надо жить с нелюбимой женой?

(и в морду... как это по нашему(по нашему???))

Уничтожали себе подобных,

к какой стране не пременимо данное утверждение?
мировая история весьма насыщенна такими событиями...

Ненадежные мы партнеры.

я садомазахистам не отношусь и никому самобичиванием не советую...
"деньги-товар-деньги" не отменили пока... (где в формуле эмоции?)
а Вы лично на себя и на окружающих вешаете.

Уже писал в теме - "пока себя, свой рубль уважать не станем..."
05 мар 2009, 19:57
Именно себя и свой рубль. А тот рубль не твой, и не мой, и не наш. Он конкретного миллиардера - даже не Российский. Никакого самобичевания. История. Иногда полезно задуматься - кто, что куда и откуда. Хотя слепым проще.
С уважением Игорь.
05 мар 2009, 20:13
эм... почти ничего не понял, да ладно...
Тема - Газ
28 мар 2009, 10:34
Сосед по гаражу вчера был на газ. заправке- балон газа 470 руб. стал. Вопрос чем отличается газ для авто от бытового? У нас вроде с одной бочки разливают.

С уважением.Дмитрий.

Сообщений: 88 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron