промэксплуатация

Наберется, рассортируем.
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02 фев 2009, 14:42
Уважаемые создатели СТРАННИКА!
Идея классная – ничего не скажешь. Но хотелось бы увидеть работу и поведение вашего папилаца в пустыне (+40…и т.д.) Сор, песок, водоёмы с рассолом, нефтью и сопутствующим дерьмецом. Мысли не было провести испытания там, у бабаев ? По собственному опыту знаю – небольших вездеходов с минимальными эксплуатационными затратами и не требующих специального обучения персонала – нет. Вся хвалёная буржуинская техника изначально дорогая, Фильтра, масла, цепи, траки - всё без чего не обойтись в длительной ( автономной ) эксплуатации. Иной раз посылка маленькой железки в разы превышает её стоимость.
02 фев 2009, 14:50
swip11 писал(а):
По собственному опыту знаю – небольших вездеходов с минимальными эксплуатационными затратами и не требующих специального обучения персонала – нет

Если есть реальная заинтересованность, то поучаствуй в качестве реального заказчика (с деньгами, ТЗ и сроками) на образец с неступичным приводом, но строго на серийных узлах от легковых автомобилей.
Я так сделал "шарокат монина" за неделю новогодних каникул в свое квартире (сварка велась на балконе, сборка в комнате).
http://strannik.flyboard.ru/topic403.html
Пятиколёсник в квартире уже не помещается ( да и лично мне он не нужен).
02 фев 2009, 15:14
Насколько я знаю дифицит малой вездеходной техники был всегда.
Именно для промышленности. Но для этого нужно - презентация, широкие испытания именно в том регионе где заказчик планирует работы.Главное - есть ли заинтересованность производителя и готов ли он представить своё изделие достойно!
02 фев 2009, 15:21
swip11 писал(а):
Насколько я знаю дифицит малой вездеходной техники был всегда.

И он всегда был связан с клубком "неразрешимых" противоречий в требованиях, что и не давало создать таковой.
Теперь наметился прорыв в этой теме в неожиданном для широкой общественности направлении, но без денег от заинтересованного в ТЕХНИЧЕСКОМ результате заказчика этот прорыв не развить!
ВЫ ЛИЧНО готовы стать таким заказчиком?
Или всё опять свалиться к бесплатным советам по маркетингу...
Хочу напомнить, что на этом сайте СОЗДАТЕЛЬ странника ОТСУТСТВУЕТ!!!
Здесь только почитатели идеи вездехождения на пнвмоколёсах сверхнизкого давления.
02 фев 2009, 15:30
Если серьёзно то я попробую предложить ваше изделие нескольким организациям занимающимися геофизикой в азии (туркменмя казахстан)
02 фев 2009, 15:33
swip11 писал(а):
Если серьёзно то я попробую предложить ваше изделие нескольким организациям занимающимися геофизикой в азии (туркменмя казахстан)

Вам пока нечего предлагать потребителю, так как моего изделия пока не существует.
А вот сделать их заказчиками было бы весьмя выгодно для всех участвующих сторон.
02 фев 2009, 15:39
Хочу напомнить, что на этом сайте СОЗДАТЕЛЬ странника ОТСУТСТВУЕТ!!!
Сейчас смотрит регулярно.

С уважением, Евгений.
02 фев 2009, 15:44
strannik писал(а):
Сейчас смотрит регулярно.

Сейчас это уже не так интересно, а проследить развитие дискуссии на форуме в хронологическом порядке весьма сложно...
02 фев 2009, 16:27
swip11 писал(а):
Но хотелось бы увидеть работу и поведение вашего папилаца в пустыне (+40…и т.д.)

По моему, Странник создавали воркутинские ребята для тундры и приближенных к ней районов. В пустыню загнать этот пепелац - это садизм. Скорей всего надо делать новую машину.
Суважением Tit.

С уважением, Tit.
02 фев 2009, 16:29
+1 Хотя по песку бегает как по асфальту. Но это все пневматики так.

С уважением, Евгений.

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron