ВОРКУТА.продам Странник.

Объявление о купле продаже вездеходов Странник.
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12 фев 2009, 16:15
Продам Странник доработанный. 89129554161 Слава
13 фев 2009, 14:59
причина продажи?

Прошу всех в профиле указать: регион, модель/зав № Странника-
а то техника разная, места разные- но мнение единственно верное
13 фев 2009, 16:42
Стоимость ,и фото бы ,весь транспорт так продается и не кто не стесняется показать лицом товар ! Если я не прав,дико извеняюсь!
13 фев 2009, 22:04
По стоимости звоните, а фото моего странника на сайте много и на главной странице, и видео раздел Воркута, посмотрите раздел ТЮНИНГ СТРАННИКА - БАКИ НА КРЫЛЬЯХ Странник АНТИП. А причина банальна для бизнесса денег надо, а Странник честно продавать жаль поэтому надеюсь уйдет в хорошие руки. :cry:
14 фев 2009, 00:36
Слав, ты б состояние выложил. Пробег, состояние движка, корпуса, колес, роликов.
Список переделок обязательно. Усилено тут, переделано там, добавлено.... Машина-то у тебя нормальная, так быстрее уйдет.

С уважением, Евгений.
14 фев 2009, 22:38
Поставил фароискатель на крышу кабины, два бака для бензина по 55 литров, родной бак 60 литров + отдам 40 литровую канистру аллюминивую под пол как раз ложится, в кунге установлен дополнительный компрессор 50 л/мин "Беркут" (кстати отличные Русские компрессора), усилил сочленение как с кабины водителя так и со стороны кунга. Запаска в сборе(диск с подшипниками и покрышка)+ дам неплохой рем комплект для ее ремонта. Поменял панель предохранителей, зажигание безконтактное установил +запасной трамблер, катушку, свечи, провода и даже помпу отдам. Двигатель работает отлично никаких поломок масло за свой 4000км менял 3 раза, на крыше кунга выбросил заводской багажник и установил дуги теперь можно прицепить какой хочеш и багажник и т.д. Резина на 4++, ролики новые 500 -600 км проехал на них. Лебедка ручная, считаю что нет смысла ставить электрическую, да и лебедкой не разу не пользовался просто вожу ее как аксессуар.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0