Гимн.

Наберется, рассортируем.

Сообщение
Автор
22 фев 2009, 17:08
Гимн и музыка при встречах высоких гостей пустое сотресение воздуха. Тем более что почти смысловой нагрузки нет. Вот раньше смысл был- сначала разрушить. а затем... все порушили. а затем все что осталось похерели и начали кричать что всех догоним и перегоним и так по кругу гоняем как пластинку. Лучше из пушки бабахали бы эффективней и громче. И с флагом тоже прикол- я как гражданин не мог использовать флаг. т. е. америкос мог повесить флаг перед домом. а я нет.ну и остальной нашей символикой тоже самое было. Такое чуство что стеснительность у гос-ва проснулась.

С уважением.Дмитрий.
23 фев 2009, 19:09
Я хотел узнать: Насколько нужен новый гимн? Но похоже большинству безразлично.....

В Иловайске болота нет.
23 фев 2009, 19:42
А что изменилось со сменой гимна? По себе ни чего не именилось.

С уважением.Дмитрий.
23 фев 2009, 21:53
Новичок писал(а):
А что изменилось со сменой гимна? По себе ни чего не именилось.

.... бы. У нас не будет гимна компартии и еще один человек его запоет.

В Иловайске болота нет.
27 фев 2009, 16:48
Новичок писал: Гимн и музыка при встречах высоких гостей пустое сотресение воздуха. Тем более что почти смысловой нагрузки нет. Вот раньше смысл был- сначала разрушить. а затем... все порушили. а затем все что осталось похерели и начали кричать что всех догоним и перегоним и так по кругу гоняем как пластинку. Лучше из пушки бабахали бы эффективней и громче. И с флагом тоже прикол- я как гражданин не мог использовать флаг. т. е. америкос мог повесить флаг перед домом. а я нет.ну и остальной нашей символикой тоже самое было. Такое чуство что стеснительность у гос-ва проснулась.

Круговорот истории. Природу не обманешь. Коммунизм проскочили и не заметили. Дай Бог, чтобы 17 год миновать. А вообще-то наверное минуем. Паровозов нет. Броневиков тоже. Странника и Тром надо перестать выпускать, чтобы плешивые с финского залива не проскочили.
С уважением Игорь.
16 окт 2009, 20:26
http://www.youtube.com/watch?v=CaAG2DU3 ... re=related

С уважением.Дмитрий.

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1