Двигатель Ибадуллаева. Литровая мощность 200 лс

Модератор: motor

Ответить
Сообщений: 109 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

Сообщение
Автор
26 мар 2009, 01:10
Вообще, был в раздумьях.
1. так и подмывает сделать конспект, в работе очень много повторов, объемно. Хотя можно совместить обсуждение с конспектированием. Именно постранично.
2. На работе некоторый завал (ненавижу бухгалтерию, налоговую, пенсионный и Российское законодательство - кровопивцы!), пару недель еще буду разгребать, т.е. обсуждение будет неспешным.
3. У ИГА появился форум. Думал, может там, хотя тут вроде независимая площадка. Оно тоже интересно.
4. Если честно, я не знаю на что наезжать. Явных косяков - не вижу (это не гарантия, разумеется, что их нет).

Короче - предложение. Делай тему "Обсуждение теории ИГА" и наезжай. Я попробую ответить.

С уважением, Евгений.
26 мар 2009, 01:16
strannik писал(а):
Если честно, я не знаю на что наезжать. Явных косяков - не вижу

В этом и состоит проблема теории ИГА- он борется с ветряными мельницами!
strannik писал(а):
Короче - предложение. Делай тему "Обсуждение теории ИГА" и наезжай. Я попробую ответить.

ОК
Завтра начну, а то на форуме как-то тихо и скучно стало...)
28 мар 2009, 07:27
Вопрос наверное уже задавал на этом форуме.

Где можно ознакомиться с протоколами испытаний Двигателя Ибадуллаева?

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.
28 мар 2009, 11:23
Erlan писал(а):
Где можно ознакомиться с протоколами испытаний Двигателя Ибадуллаева?


Всё что я нашёл про испытания и протоколы " в материалах" в первом сообщении четвыртая ссылка сверху (Сборник научных трудов по термодинамическим циклам Ибадуллаева
http://www.ibadullaev.ru/raboti/4.doc (187 стр., 12.0 мб) )
внутри в районе 160-хстраниц...
http://strannik.flyboard.ru/topic442.html

Сообщений: 109 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0