Все вопросы по дискам к резине Арктиктранс сюда!

Модератор: Андрей Вологда

Ответить
Сообщений: 120 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Сообщение
Автор
26 янв 2010, 01:55
сегменты это то что соединяет обода?дело в том что серцевин у нас на помойках как известно чего за баней:)а вот эти самые сегменты увы там не лежат.не думаю что приварить серцевину будет большой проблемой.в любом случае при нехватки диаметра последней можно металла по месту добавить через токарный станок.поэтому остается вопрос по ободам с сегментами.еще вопрос немного не по теме:Андрей а в Вологде не торгуют цельнотянутыми бесшовными трубами из стали 30хгса диаметром 45-60мм ориентировочно?нам в любом слючае их покупать.так бы одной посылочкой и пошли бы :cool:

настоящий путишественник неимеет конкретных планов и конечных целей
26 янв 2010, 18:13
stas07 писал(а):
сегменты это то что соединяет обода?

Это то, что соединяет обода с серцевиной диска, два сегмента идут от ободов и сходятся на серцевине. Не зная вылета вообще невозможно сегменты изготовить и точность в точках соприкосновения должна быть достаточной, чтоб дыры по сантиметру не заваривать, незная вылета и формы серцевины, сегменты не сделать. Да и сборку мы же на кондукторе делаем, иначе бить будет. Так что как вот так неполучится, или целый диск или только обода. Берите обода, сегменты сами вырежете, я подскажу как.
stas07 писал(а):
а в Вологде не торгуют цельнотянутыми бесшовными трубами из стали 30хгса диаметром 45-60мм ориентировочно?

Ну сдесь я вам точно непомогу, у нас провинция и металл есть только самый распостраненный, мы даже на диски ездим в столицу металл закупать, то просто нет какой трубы, то стенка не та, я уже молчу про хгса, вообщем вы уж сами. :wink:
27 янв 2010, 03:18
stas07
Приветствую Вас! у меня к Вам несколько вопрос, в часности о резине трекол, а также о проставках и почему не "канают"? на что хотите поставить треколовские колеса? живу в Петропавловске тел 89098378530 зовут Алексей. по возможности жду смс либо звонка перезвоню в удобное для вас время. либо встретимся лично.
27 янв 2010, 07:54
2 Андрей Вологда-отписал в личку,дошло?если нет,на какой е мейл отписать?
2 фауст мой номер 89098330007 сайт 4х4кам.ru заходи на форум,звони.
проставки не пойдут по одной простой причине-пятидыровая серцевина перекрывает отверстиями(не всеми) отверстия шестидырой,привычной нам сердцевины

настоящий путишественник неимеет конкретных планов и конечных целей
27 янв 2010, 09:35
stas07 писал(а):
Андрей Вологда-отписал в личку,дошло?если нет,на какой е мейл отписать?

В личке ни чего нет. [email protected]

Диски колесные к любым шинам сверхнизкого давления.
Плавающие вездеходы "ЛЕСНИК" и "ЛЕСНИК-М"
Официальный сайт: http://lesnikvologda.ru
Группа ВК: http://vk.com/lesnikvologda
27 янв 2010, 15:19
проставки не пойдут по одной простой причине-пятидыровая серцевина перекрывает отверстиями(не всеми) отверстия шестидырой,привычной нам сердцевины


почти два года назад выкладывал чертеж Сергея

Изображение

были тут http://photofile.ru/users/tsujigiri/135172383/
28 янв 2010, 00:53
дык это.рамиль,какой то пирог получается.сколько же там шпилек быть должно?

настоящий путишественник неимеет конкретных планов и конечных целей
11 фев 2010, 07:09
андрей!!!отзовиииись!!!! хочу ободья в москве!

настоящий путишественник неимеет конкретных планов и конечных целей
11 фев 2010, 09:51
stas07 писал(а):
андрей!!!отзовиииись!!!! хочу ободья в москве!

Прямо как в том анегдоте, как мужик с Камчаткой разговаривал по телефону.... :grin:
Мыло Вам дал, телефон в личку скинул, своните, пишите. Будут Вам ободья!
14 мар 2010, 23:17
Андрей Вологда писал(а):
Немножко не так, вот как:
Изображение


А который из ободов 20х20 и 15х15?
И к которому конус приваривается?

сварка и болгарка, лучшие ключи
15 мар 2010, 09:23
gudvin писал(а):
А который из ободов 20х20 и 15х15?

Теперь оба кольца идут из 20х20
gudvin писал(а):
И к которому конус приваривается?

Изображение

Диски колесные к любым шинам сверхнизкого давления.
Плавающие вездеходы "ЛЕСНИК" и "ЛЕСНИК-М"
Официальный сайт: http://lesnikvologda.ru
Группа ВК: http://vk.com/lesnikvologda
29 апр 2010, 10:59
Андрей приветствую!!! Как быстрей сделать заказ на диски под резину Бел-91 на 66Й. И есть возможность фозможность купить у вас уже готовые колеса???
29 апр 2010, 13:25
Альберт писал(а):
Андрей приветствую!!! Как быстрей сделать заказ на диски под резину Бел-91 на 66Й. И есть возможность фозможность купить у вас уже готовые колеса???

Сбросил тел в личку, звоните обсудим.
25 май 2010, 16:03
Андрей Вологда сколько будет стоить бочка без центральной части с бедлоками? 1500-600-635, 1600-600-635
lunatik писал(а):
Бедлок - made in Vologda
по клику полноразмерная фотография с разрешением на 2500
(ахтунг - Трафик)

Изображение

Одетый замок Бедлока - made in Vologda

Изображение


Изображение

Изображение
27 май 2010, 13:56
maratovich
Саму цилиндрическую часть сделать, как я понял вы хотите не конусом, а цилиндром сделать очень просто и самим, а вот комплекты бортов (сами бедлоги в сборе) мы можем вам продать отдельно. Если заинтересует, пишите в личку, будем размеры согласовывать.
Вот как выглядит набор для одного диска:
ИзображениеИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Андрей Вологда 28 май 2010, 15:34, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 120 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron